Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Часто стала болеть спина

Ответить в данную тему Начать новую тему

Часто стала болеть спина, Посоветуйте решение моей проблемы.

Опции темы
Ежевичка
сообщение 22.8.2009, 7:32
Консультация #1

Часто стала болеть спина. И я стала быстро уставать и мне постоянно хочется спать. Посоветуйте решение моей проблемы.

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 22.8.2009, 8:33
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Ежевичка @ 22.8.2009, 5:30) *
Часто стала болеть спина. И я стала быстро уставать и мне постоянно хочется спать. Посоветуйте решение моей проблемы.

Походите на фитнесс, сделайте курс массажа. Возможно надо сделать снимок позвоночника , дабы исключить различные нехорошие болезни.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 23.8.2009, 23:55
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Сходите к мануалу (а не к массажисту). Возможно зажаты позвонки. Тока найдите грамотного мануала, лучше через знакомых. Если дело действительно в позвоночнике - сеанса за три поставит на ноги.

+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 28.9.2009, 12:51
Консультация #4
Знаток
Иконка группы

Попробуйте заняться плаванием, или сходить на массаж. Возможно, есть смысл укрепить мышцы спины.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 12.10.2009, 14:56
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Раз у вас болит спина, значит вы много и напряжённо работаете. И у вас наверняка нет времени ни на фитнес, ни на массаж.
Постарайтесь разобраться: у вас болят мышцы спины от длительного сидения за швейной машинкой (или где вы там так сильно устаёте), или у вас боли в позвоночнике после какой-то непосильной нагрузки (ну подняли что-то тяжелое).
В зависимости от того, что у вас болит и методы избавления от болей будут разные
Берегите себя (по возможности).

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 18.10.2009, 20:41
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Знаете, что интересно, у меня те же самые симптомы, что и у вас. Часто болит спина и постоянно хочется спать... Я сама себе поставила диагноз...Причина этих симптомов мне известна... Я даже знаю, как лечить. Надо устранить причину...Правильно вам посоветовали в предыдущем сообщении: берегите себя.

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 26.12.2009, 1:01
Консультация #7
Эксперт
Иконка группы

Базовые рекомендации по профилактике синдрома боли в нижней части спины;
При болях покой в положении на боку с приведенными к животу ногами в комфортной позе, необязательно на жестком.
Подьем тяжестей правильно: сначала присесть, принять груз, и затем уже вставать, сохраняя спину прямой. На время тяжелых работ или занятий спортом разгружающий корсет на поясничный отдел позвоночника.
Если есть лишний вес-похудейте, если слишком худы-поправьтесь, вес долен быть в норме.
Носите удобную обувь на невысоком коблуке.
Предпочитайте рюкзак сумке.
Не курите.
Займитесь лечебной гимнастикой, плаванием, лыжами. Для позвоночника движенье-жизнь! Не проводите время перед телевизором или компьютером круглосуточно.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Постоянно болит спина, особенно шейном и грудном отделах
не опасно
1340 2
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я нахожусь на работе целыми днями на ногах
Ноги стали болеть и отекать
10380 10
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меняя сколиоз. Часто болит и устаёт спина.
Упражнения для поддержания осанки
1749 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Такая проблема: вовремя сна у меня очень сильно болит спина
походить на массаж?
1320 1
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Очень болит спина
Подозреваю, что продуло в машине
1680 1
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Стали болеть пальцы на ногах при ходьбе
Бывает судорога
5669 1
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Плоскостопие, стали больше болеть ноги
как уменьшить боли?
1634 2
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Болят спина, поясница, шея
Сидячая работа
1595 2
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Страдаю шейным остеохондрозом
Боль стала отдавать в руку
1015 3
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Стала расти косточка, палец отходит в сторону, покраснение, сильная боль
методы лечения
1745 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016