Головокружение

Здравствуйте! У меня бывают очень странные головокружения — только в левой половине головы. Иногда присоединяется слабость и потеря чувствительности всей левой половины тела. 3 года назад делала МРТ — ничего не выявлено. С чем это может быть связано?
vika99

А с неврологом Вы консультировались? Неврологический статус выпишите из карточки, пожалуйста. Также интересует общий анализ крови. МРТ 3 года назад — это давно. Причин головокружений много, заочно это не выяснить.
Арника

Да, с неврологом консультировалась, и анализы все сдавала, по ним все было в порядке. К сожалению карточки на руках нет, тогда врач списала все на ВГДС, после этого была беременность, которая прошла вообще без головокружений. А теперь — снова, особенно если понервничаю или после алкоголя)))
vika99

Вы имеете в виду вегето-сосудистую дистонию? Ну тогда, действительно «списала». Тем не менее, если все необходимые обследования действительно были проведены и они в норме, остаётся психологическая причина, что подтверждается Вашими словами » если понервничаю». В этом случае Ваш врач — психотерапевт.
Арника

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12748
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу