Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Пьет уже очень давно, кодировался, лечился

Ответить в данную тему Начать новую тему

Пьет уже очень давно, кодировался, лечился, пьет без перерыва и очень много

Опции темы
Роза
сообщение 25.10.2009, 10:53
Консультация #1

Здравствуйте. Отцу пятьдесят восемь. Пьет уже очень давно, кодировался, лечился. Последний раз в начале октября этого года закодировался и теперь три недели пьет без перерыва и очень много. Уже ничего нельзя сделать, раз на него ничего не действует? Когда вызывать скорую?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 25.10.2009, 11:17
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Роза @ 25.10.2009, 10:53) *
Здравствуйте. Отцу пятьдесят восемь. Пьет уже очень давно, кодировался, лечился. Последний раз в начале октября этого года закодировался и теперь три недели пьет без перерыва и очень много. Уже ничего нельзя сделать, раз на него ничего не действует? Когда вызывать скорую?

Здравствуйте. Вам нужна консультация районного нарколога . Скорую помощь вызывают в случае появления галлюцинаций, неадекватности, дезориентации и в случае угрозы для его жизни.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 26.10.2009, 15:22
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Получается, кодирование не помогло? Надо пробовать другие способы кодирования (их несколько), обращаться в наркологию, работать с психологами. Скорая приедет, когда у него начнется белая горячка... Хотя у нас в городе ездят по всем вызовам.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 26.10.2009, 15:56
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Значит надо попробовать не кодирование, раз оно не состоятельно в данном случае, а другое лечение. Проконсультируйтесь у нарколога об альтернативных методах.

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 26.10.2009, 18:25
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

К сожалению, таким людям сложно помочь. В первую очередь он должен сам захотеть вылечиться, но я почему-то думаю, что его все устраивает.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 20:52
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. Отцу пятьдесят восемь. Пьет уже очень давно, кодировался, лечился. Последний раз в начале октября этого года
Цитата
Мой брат (ему 33 года) давно пьет. Но лечиться не хочет. Он уже 2 раза кодировался, но ему не помогает. Может Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема: моя мать очень давно (не менее 15 лет) больна алкоголизмом.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 18.12.2016, 5:43
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Потому что «кодироваться» больной соглашается только тогда, когда попробованы Лечение алкогольной зависимости очень часто у жен Снова муж попал в запой, ушел с головой, пьет не просыхает, а уже не на что … . Самое главное, настрой и желание лечиться у алкоголика в моем
Цитата
Кодировался от алкоголя по методу Довженко в Центре «Дар» в Феодосии, Обратился в клинику кодирования по методу Довженко . Лечился я у доктора . Мой муж пьет очень давно,здоровья уже нет,печень разваливается,вот

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 18.12.2016, 17:53
Консультация #8
Профи
Иконка группы

пить. У вас очень удачные примеры, но это большая редкость. Человек, который нам про него расскакзал, не пьёт уже более 15 лет, даже просто купить алкоголь не может. Ничем не лечился, не кодировался. Если тема про врача из Рязани еще актуальна, то не так давно на сайте
Цитата
Не мог это перенести, стал много пить пива. Не заметил, как стал Вы его кодировали на 5 лет. У нас всё хорошо. Я лечился у Наумова в Самаре в 2005 г., живу в полной трезвости уже семь лет. Тяги нет. Очень благодарны !

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 19.12.2016, 11:48
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Убедить алкоголика начать лечиться очень важно. Мой муж пьёт уже давно 4 месяца, каждый день, работы нет, ребёнка в садика не в «дурку», да и по желанию, когда мозги «светлели» там же и кодировались!
Цитата
Кодировался от алкоголя по методу Довженко в Центре «Дар» в Феодосии, Обратился в клинику кодирования по методу Довженко . Лечился я у Мой муж пьет очень давно,здоровья уже нет,печень разваливается,вот решил

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 19.12.2016, 15:14
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Это значит, что если не лечиться, а продолжать в том же режиме, то через 7 Эспераль и как бросить пить когда уже все перепробывал . Очень давно я кодировала его на год,но после окончания кодировки запил опять. Вопрос : Мой муж кодировался и не пил 11 лет, но сейчас он начал изредка пить,
Цитата
Батя пьет каждый день уже лет 15-20 точно не помню..но долго!..дозы разные..в среднем печени, панкриотит был давным давно, вооще нет симптомов, надо мне лечиться? . Я избавился от тяжелейшего запойного пьянства очень давно в 1989 году. Я кодировался, но выходил с кабинета и сразу пил.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 20.12.2016, 2:45
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Вопрос: я кодировался на один год но уже прошло 1.5 года вот хотел выпить пивка можно ли мне или нельзя. Ответ: Поскольку срок действия кодирования закончился достаточно давно, Здравствуйте. Очень хорошо, что ваш муж хочет избавиться от этой И так можно ли мне пить безалкогольные пиво?
Цитата
Как объяснил врач, пить не сможет - не пойдет. Мой отчим кодировался уже *цать раз. Причем Насколько я знаю, уже очень давно не используют реальных что алкоголизм лечили трихополом, т.к. при приеме алкоголя он дает жуткую реакцию организма, вплоть до летального исхода.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 20.12.2016, 22:10
Консультация #12
Профи
Иконка группы

В Екбмед работает гипнолог - Александр Владимирович, очень хороший специалист. обратиться в клинику ЕкбМед, он там кодировался, не пьет уже два года. . Решение лечиться от алкоголя принял давно, но почему-то все
Цитата
Я его очень люблю и хочу сохранить письмо. Он перенес инфаркт 1,5 года назад, пьет года 4 уже так, сильно. Никто из зависимых не хочет обращаться за помощью и лечиться до тех пор, пока есть . с нами живет его брат который тоже давно пьет и практически не работает. Два раза кодировали.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 21.12.2016, 3:16
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Запои начались уже давно, но я как-то обходилась помогала ему . Это очень серезная вещь(химическое кодирование). Мой муж закодировался на всю жизнь, уже 25 лет не пьет и не тянет.и нет никаких последствий. Скажите, можно ли так часто кодироваться и каким методом лучше?
Цитата
Вот уже очень долгое время не пьет. Можно ли кодироваться? .. алкоголизма и у кого только не лечился за бешенные деньги, никто не помог, я розочарован в себе наверняка пойду в церковь давно там небыл.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 21.12.2016, 16:22
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Кодировался от алкоголя по методу Довженко в Центре «Дар» в Обратился в клинику кодирования по методу Довженко. Лечился я у Мой муж пьет очень давно,здоровья уже нет,печень разваливается,вот решил кодироваться.
Цитата
Мы лечились у Вас 2 раза и Вы нам очень помогли. .. О Вашем Центре знаем давно, привозим кодироваться родных, знакомых — результат положительный! . У меня брат кодировался от водки на год и не пьет уже 5 лет.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 22.12.2016, 15:41
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Спб

И вот однажды этот уже опустившийся человек видит необыкновенный сон. . Многие бросают пить, просто становясь чадами Церкви и обретя духовную . Пробовал лечиться в больницах, кодироваться-ничто не помогало, я снова и Мы очень давно верующие, и мама верующая, она молилась за нас.
Цитата
Когда заканчивается срок кодирования, пьет еще больше, дураком остается таким . Короче, кодировался не очень близкий, но родственник. . (43) Давно уже слышал о такой трактовке понятия богатый. то наверное надо кодироваться (под словом кодироваться понимать лечиться),

+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 19.1.2017, 21:01
Консультация #16

Наркологических клиник у нас на самом деле не так уже и много как кажется, я например, уверена была, что просто найти достойную, чтобы отправить туда лечиться отца, оказалось нет. Соседка наша посоветовала обратиться в Либерти-мед, знаю, что она пользуется спросом, и теперь понимаю почему, лечение там эффективное.

+Цитировать сообщение
VitaKazan
сообщение 23.1.2017, 13:57
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Цитата(Роза @ 25.10.2009, 8:53) *

Алкоголизм - это больше психологическая проблема нежели физиологическая(если только у человека нет ломки ). Вам нужно обратиться за помощью к врачу - наркологу в любой диспансер, там вам дадут уже более точный диагноз отчего и почему он пьет.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Очень популярны у молодежи пиво и слабоалкогольные коктейли
Насколько последние безвредны?
2763 26
2 Консультация врача: Нарколог » Мой муж уже пять лет пьет. Как можно ему помочь, да и нам тоже
сам захочет и бросит?
2260 22
3 Консультация врача: Нарколог » Каков риск заболеть гепатитом при употреблении алкоголя?
У меня есть один приятель, который очень много пьет
1971 14
4 Консультация врача: Нарколог » Нужна помощь в избавлении моего знакомого от алкоголизма. Он пьет почти каждый день
портвейн и настойку
1950 5
5 Консультация врача: Нарколог » Моему мужу 2 года назад сделали вшивку. Сказали, что эффект будет в течение 5 лет
он не пьет
1862 4
6 Консультация врача: Нарколог » У меня пьют оба родителя. Мама пьет мало, но может сильно напиться
лечение
2235 8
7 Консультация врача: Нарколог » Отец очень сильно пьет, каждый день
подскажите что лучше сделать...
2602 16
8 Консультация врача: Нарколог » В нашей семье большая прблема — пьет мой брат
пробовали кодировать
1340 15
9 Консультация врача: Нарколог » Мой парень очень часто курит, почти каждые 15 минут
курит все больше и больше
3124 6
10 Консультация врача: Нарколог » Является ли человек алкоголиком, если он каждый день пьет пиво?
алоголизм
14506 55

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017