Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Какие должны быть размеры селезёнки?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Какие должны быть размеры селезёнки?, Мальчику 3 года и 6 месяцев

Опции темы
Алгиз
сообщение 4.5.2010, 18:35
Консультация #1

Доброго времени суток уважаемые доктора! Моему мальчику 3 года 6 мес. Сделали УЗИ селезенки, размеры 6,0*4,2, Подскажите пожалуйста размеры нормальной селезенки в таком возрасте! За ранее спасибо

+Цитировать сообщение
Дженет Фрейзер
сообщение 7.5.2010, 7:29
Консультация #2
₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪
Иконка группы

Из: ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Цитата(Алгиз @ 4.5.2010, 17:35) *
Доброго времени суток уважаемые доктора! Моему мальчику 3 года 6 мес. Сделали УЗИ селезенки, размеры 6,0*4,2, Подскажите пожалуйста размеры нормальной селезенки в таком возрасте! За ранее спасибо

Размеры селезенки у ребенка очень вариабельны и зависят, например, от его веса и телосложения. Нормальная не увеличенная селезенка из-под края реберноой дуги не выступает, и не пальпируется при осмотре. По данным УЗИ у Вашего ребенка обычная селезенка.

Уважаемые пациенты! В любом случае Ваше лечение должно проходить под контролем Вашего лечащего врача. Самолечение не допустимо и может привести к самым не благоприятным, и даже фатальным последствиям.
--------------------
Intelligenti pauca

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Как можно разделить болезни органов дыхания
какие из них лечат антибиотиками, а какие нет?
1210 6
2 Консультация врача: Другой врач » У меня болит низ живота, возможно, я застудилась
Какие лекарства мне можно принять?
12128 9
3 Консультация врача: Другой врач » Болезненные ощущения в области лопаток
Что это может быть?
1943 7
4 Консультация врача: Другой врач » Подскажите мне, как мне избавиться от синяка под глазом?
Какие лучше мази взять в аптеке?
28027 10
5 Консультация врача: Другой врач » Как мне можно подрасти где-нибудь сантиметров на 5?
Какие упражнения можно поделать?
4924 17
6 Консультация врача: Другой врач » У меня обнаружили глисты. Как можно их поскорее вывести?
Какие препараты могут мне помочь?
2345 10
7 Консультация врача: Другой врач » Подскажите какие видимые симптомы лямблий существуют
Понижение веса - это последствие лямблий?
2221 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013