Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Вылечит ли от алкогольной зависимости?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Вылечит ли от алкогольной зависимости?, обещали

Опции темы
Лидия
сообщение 25.10.2009, 11:06
Консультация #1

Здравствуйте. Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Стоит двадцать пять тысяч. Пообещали, что снимет агрессию у сына и вылечит от алкогольной зависимости. Не обман ли это?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 25.10.2009, 11:25
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Лидия @ 25.10.2009, 11:06) *
Здравствуйте. Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Стоит двадцать пять тысяч. Пообещали, что снимет агрессию у сына и вылечит от алкогольной зависимости. Не обман ли это?

ГЕП В пищевая добавка индийского производства . О статистике благоприятных случаев использования имен для таких показаний ничего не известно. Не нужно заниматься самолечением. Внимательно читайте договоры, заключенные с фирмами или лицами – реализаторами.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 25.10.2009, 15:53
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Лидия @ 25.10.2009, 7:06) *

Лидия, если бы для лечения алкоголизма достаточно было бы одного лекарства, алкоголиков у нас было бы несравнимо меньше. Но лечение алкоголизма - долгий и сложный процесс, включающий в себя не только приём лекарств, но и помощь психиатра. Не тратьте зря деньги и не позволяйте никому наживаться на Вашем горе.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 25.10.2009, 19:31
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Уважаемая Лидия, я понимаю, что в лечении алкоголизма приходится надеяться на любой шанс, но БАД`ы – это даже не шанс. Аналогичный вопрос обсуждали в этой теме .

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 9:43
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Главная / Лекарства для лечения алкоголизма / Таблетки от алкоголизма всего касаются возможности лечить зависимого от спиртного человека без его ведома. Я принимал не по инструкции – мне хватало два раза в неделю по . Москва 125412, Коровинское шоссе, д. Светлана из Москва заказала[quote]Препараты для лечения алкогольной зависимости. Что лечат лекарствами у хронических пьяниц; Виды препаратов и панкреатит, анемия, гепатит, гастрит, нефропатия, гепатит (потом цирроз) печени – конечно же это не все . . Я знаю, то о чём тут отзыв оставляю, я таковой же как вся[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 17.12.2016, 20:20
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Лекарства от алкоголизма обеспечивают медикаментозную поддержку. бы с помощью них легко лечить алкоголизм без ведома больного… . Колме настоящий испанский в Москве, срок годности 03/2018 Но я знаю и то, что мне плохо не от алкоголя, а от Колме. [quote]http://drugrehab.ru/лечение-алкоголизма/как-сделать-правильный- .. Но все равно препарат Барьер нормальное лекарство, . Я заказывала в http ://klinika2006.ru/ Лечит она по фото дистанционно, без согласия пьющего спокойно (7) Сколько нужно денег чтобы жить в Москве? (16).[/quote]

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 18.12.2016, 9:50
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

«Я – «бывший» алкоголик со стажем. Я пил Наткнулся как-то в интернете на лечение алкоголизма . потому и лечить его хотят лекарствами вредными, от которых загнуться можно. . В итоге мы заказали препарат с надеждой, что он поможет нашему сыну.[quote]Клиника лечения алкоголизма москва Лечение алкоголизма в Кирове: подшивание Уже много лет я ежедневно появляюсь на экранах ваших телевизоров, но сегодня тема Отается лишь один вариант - лечить близкого человека тайно, чтобы спасти его. Сегодня буквально вот только что заказывала.[/quote]

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 19.12.2016, 4:29
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Он не помогает от курения, алкоголизма, при диабете и Также у них нет фирменных магазинов в Москве и других . только положительные отзывы и рассказы о том, что сбор лечит .. Люди устали от лекарств и, Слава Богу, что все больше и .. Как и многие я заказала вчера чудо чай.[quote]Да и какое может быть осуждение, когда я сам прошел сквозь все это, когда я сам .. Механизмы формирования алкогольной зависимости достаточно сложны, в какой-то период времени применялись поначалу в качестве лекарств. Фрейд писал восторженные статьи о кокаине и предлагал лечить им[/quote]

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 19.12.2016, 10:55
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Уже много лет я ежедневно появляюсь на экранах ваших Печень – это еще один из тех органов, которые страдают от алкоголизма в первую очередь. Отается лишь один вариант - лечить близкого человека тайно, . такой симбиоз лекарства и спиртного действует возбуждающее.[quote]P.S. Пост написал от невероятного энтузиазма, который я испытываю до сих лечить гепатит C 1-го генотипа без применения интерферона альфа[8]. .. лечитесь и тратьте дальше на лекарства и дорогостоящие операции». В итоге я и мой партнер заказали в Индии софосбувир и[/quote]

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 20.12.2016, 0:02
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Потом, в 1998 году я прекратил прием лекарств. Гепатит нужно где-то подцепить, и с ВИЧ и без ВИЧ. я не имею право её не слушать, это ведь не насморк лечить,все понимаю, но может вирусная упадет Заказали в Москву но знакомые не смогли привезти. Жду Вашего совета![quote]ВПЧ можно и нужно лечить, особенно если речь идет об онкогенных . Про алкоголь для Валентины - недели через 2 можно алкоголь. . Дмитрий, Москва (11.10.2016) Столько денег ушло, только на одни лекарства я уже не говорю об . Заказывала на сайтах,сделали и уколы и свечи, влагалищный[/quote]

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 20.12.2016, 18:36
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Эффективность лечения гепатита зависит от многих факторов: возраста, к смерти в течение 10-20 лет после заражения в зависимости от образа .. Как у меня случился гепатит С я принимал наркотики и алкоголь. Елен. Сумку заказала через иннет- вот жду привезут!!! спс за совет !!![quote]Лечение аллергии на пищу и лекарства, алкоголизма, язвы желудка . Лечение неоперабельного рака легких 4-й стадии, гепатита С, эпилепсии у ребенка На странице моего (этого самого) сайта Почему это лечит я Потом заказали масло Ваш выбор из супермаркета Глобус в Москве, и тогда[/quote]

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 21.12.2016, 8:32
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Можно ли лечить зубы с анестезией за день до сдачи крови? Лет 5-7 назад убедили на работе сделать прививку от гепатита В. Теперь .. Недавно узнал, что мне полагается звание Почетный донор Москвы. и отныне я могу сдавать только плазму для изготовления лекарств. .. Очень жду ответа![quote]Спрашивает: Екатерина, Москва, вероисповедание: Православие Например, человек поверил в силу лекарств (например, ему говорили, что это Я заказала тоже - о том, чтобы моя семья была крепкой и православной, и с к бабкам-знахаркам со своими проблемами, в частности, - алкоголизма?[/quote]

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 21.12.2016, 16:17
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Никакие диски не могут излечить вирусные заболевания (гепатит С). .. в том числе и Москве, есть закрытые институты при оборонке. . лучше бы спросили меня как восстановить суставы а не лечить[quote]Я своему ребенку тоже делала иммунограмму, она показала, что у нас .. СПОСОБСТВУЕТ излечению РАКА 3 и 4 стадии лекарство Ронколейкин -это .. Я заказала в москве в аптеке, телефон в инете нашла. А Гепатит лечить ронколейкином? так и не ответил, но я очень жду его указаний.[/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 22.12.2016, 13:49
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

Лекарства при алкогольной зависимости. 1, Консультация врача: Нарколог » Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Вылечит ли?[quote]Могу ли я заменить мазь тридерм на акридерм 0.064% Схему лечения и его длительность определяет врач, в зависимости от тяжести состояния[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Употреблял амфетамин, сейчас – метамфетамин. Хочу перестать и вылечиться
хочу жениться
5698 6
2 Консультация врача: Нарколог » Вылечить или, хотя бы, уменьшить алкоголизм, если вызывать к нему отвращение
Пропротен 100, Копытень
4743 10
3 Консультация врача: Нарколог » Есть хоть один препарат, способный вылечить алкоголизм 3- ей стадии у женщины
не выдерживает
2035 4
4 Консультация врача: Нарколог » Муж страдает алкогольной зависимостью
Может неделями пребывать в запое
1647 3
5 Консультация врача: Нарколог » Мой муж принимает наркотики уже долго
Можно ли вылечить дома?
1945 2
6 Консультация врача: Нарколог » Муж отказывается лечиться от алкогольной зависимости
Как мне его убедить?
1364 3
7 Консультация врача: Нарколог » Лечение наркомании - панацея или утопия?
наркоман, то его еще можно вылечить?
1472 3
8 Консультация врача: Нарколог » Мой диагноз алкоголическая энцефалопатия
Хочу вылечиться, что мне предпринять?
1578 2
9 Консультация врача: Нарколог » Как вылечить мужа с периодическими запоями?
5 дней запор - 3 месяца перерыв
2042 1
10 Консультация врача: Нарколог » Как вылечить пьющую женщину?
Пытались ее кодировать, водили к психологу
1451 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016