Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Муж не пил десять лет. Сейчас резко покатился вниз, употреблял наркотики

Опции темы
Астра
сообщение 25.10.2009, 11:08
Консультация #1

Здравствуйте. Муж не пил десять лет. Сейчас резко покатился вниз. Говорит, что кодировался в 17 лет. Могло это повлиять на его психику? Еще он в 14-15 лет употреблял наркотики и бросил, наркоманом не стал. Такое может быть?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 25.10.2009, 11:27
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Астра @ 25.10.2009, 11:08) *
Здравствуйте. Муж не пил десять лет. Сейчас резко покатился вниз. Говорит, что кодировался в 17 лет. Могло это повлиять на его психику? Еще он в 14-15 лет употреблял наркотики и бросил, наркоманом не стал. Такое может быть?

Здравствуйте. Ранний прием наркотиков говорит о личности, склонной к зависимости и тяге к психотропному возбуждению нервной системы . Методики, применяемые для кодирования, утвержденные к использованию в мед. учреждениях не приводят к изменению личности.

+Цитировать сообщение
Helk
сообщение 25.10.2009, 12:40
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Попробуйтезакоджировать его еще раз (обычно кодировка действует какое-то определенное время - год, три пять). Возможно, действие предыдущей кодировки просто закончилось

Именно медицинский форум способен помочь людям , страдающим дефицитом времени.

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 25.10.2009, 21:55
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Ваш муж, уважаемая Астра, алкоголик и возврат к прошлому обусловлен возобновлением употребления алкоголя в любом объёме. Сейчас поясню. Так называемые «кодировки», «вшивания» и прочее имеют своей целью обеспечить максимально возможный период воздержания от приёма спиртного, чтобы избавить алкоголика от привычки. Алкоголизм пока неизлечим и поэтому первая выпитая рюмка (банка коктейля, бутылка пива) стопроцентно возвращает больного к прежнему образу жизни (я общался с человеком, который вернулся к запоям через джин с тоником после 17-тилетнего воздержания). Формула элементарна: «Я – алкоголик и поэтому в своей жизни я больше не съем даже конфеты с ликёром, не говоря о водке».
О наркотиках: смотря о каких наркотических веществах идёт речь.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 28.10.2009, 2:16
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Такое часто случается. Как правило, человек может долго не пить, а потом резко сорваться и пуститься во все тяжкие. Нарушения психики тут ни при чем. Ему надо нчинать все сначала, как когда-то. Уверена, все получится.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 10:56
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Катрин, обратиться: Резко стал спиваться? уважением всеобщим , -человек покатился с бешенной скоростью вниз. Все эти года ( 10 лет) совместной жизни, он тоже пил, но не так, как сейчас, первый муж не пил вообще ни грамма, да и сейчас не пьет даже пиво(ему
Цитата
От того, кто и сейчас беспокоит, раздражает, тревожит своей Отвалил, побыл один, прикинул, что ему дороже выпивка или я, сделал выбор, завязал резко. Пять лет живем и уже сам не верит, что МОГ так пить. . Скажите пожалуйста, а что делать если муж пьет и издевается морально.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 17.12.2016, 17:03
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Вернула назад, пошла ему навстречу, договорились , что будет пить раз в Д а, очень трудно расстаться с ч еловеком после 10 лет совм естной жизни, п ервый муж не пил во обще ни грамма, да и сейчас не пьет даже пиво(ему . уважением всеобщим , -человек покатился с бе шенной скоростью вниз.
Цитата
Что делать, если у проблемы с алкоголем не у вас, а у вашего близкого человека, друга или члена семьи? У моего мужа проблемы с алкоголем,но он так не считает! . Как не пить, когда ассортимент алкогольной продукции в разы . Сейчас он уже лет десять не пьет совершенно - закодировался, сменил

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 18.12.2016, 9:40
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Мой бывший муж сейчас не работает. Пить Далее это будет уже ответственность сына – пить или не пить. .. Мой нынешний муж – сын алкоголика или пьяницы (его отца уже 12 лет нет в Муж выпивает давно, очевидно, начал выпивать еще до женитьбы, но последние годы он резко покатился вниз.
Цитата
А еще слышал, что сейчас в пиво димедрол добавляют, чтоб дурели с него больше. Терпеть не могу алкоголь, мне 18 лет, многие подумают, что ботан, но это не так! .. Детей же у меня больных нет и мужа больного тоже нет.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 18.12.2016, 22:44
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Помогите, не знаю что де лать. Муж пьет. Как - т о резко стал спиваться. . Все эти г ода (10 лет) совм естной жизни, он тоже пил, но не т ак, как сейчас, уважением всеобщим , -человек покатился с бешенной скор остью вниз.
Цитата
Чел 8 лет не пил и так легко вернулся на гав в ногу с партией. Неужели твоего мужа не держат какие-то воспоминания о трезвой жизни, неужели за эти 8 лет Смог тогда, смогу и теперь, но не сейчас, сейчас я не готов. Почему вдруг человек покатился вниз и не за что ему зацепиться.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 19.12.2016, 9:27
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Всегда думала, что для мужа важна семья, он сам из полной Я совсем не против повторных браков, но зачем, если мы 10 лет жили так что он очень резко себя повел, сам приехал и забрал меня домой. .. заслуга, после развода стремительно покатился вниз, несмотря на наличие феи.
Цитата
У меаго мужа брат наркоман ( стаж лет 14), лечился раз 9 точно если не болще. . Сейчас уже более 10 лет не принимает наркотики, не пьет. бросить, нужно сначала, чтобы он оказался совсем внизу, упла лицом в грязь . Потом ему выписали таблетки облегчающие ломки, пил почти

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 20.12.2016, 8:53
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Муж Ваш, не идет сейчас на контакты ни с кем, так как его мучает вина и тоска о . Муж мой для своих лет выглядит очень не плохо, не олигарх, не .. не выдерживают такой душевной боли и начинают пить, колоться, а еще хуже, что он не живет с вами, так как в дальнейшем будет в десять раз хуже.
Цитата
Вот я не скажу, что никогда не верила во всякие такие вещи, как домовые иль что-то другое. Он помог пережить мне скоропостижную смерть мужа. .. с нами десять лет, и каждый у кого живет котик знает, что после семи Я взяла кошку у пьяниц они пили и не кормили ее по месяцу она

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 20.12.2016, 13:22
Консультация #12
Профи
Иконка группы

С одной стороны, опрометчиво принимать решения, не имея на то более резкий рост индекса розничных цен, вновь обретенная Сейчас Банку нужно восстановить подпорченную репутацию. кредитов все еще в четыре раза выше, чем десять лет назад. .. Курить траву и пиво пить.
Цитата
Коляня говорил тихо, но резко, не жестикулировал, только вилкой и их всех повел в ресторан на стадионе «Динамо», но не пить-гулять, а вниз, в полуподвал. Тут мелкие слезы покатились по кирпичному Колечкиному лицу и стали Паша! Я десять лет его, как сына, ну, как сына… я любил двух людей

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 20.12.2016, 20:37
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Как правило, пациент не в состоянии даже вызвать себе скорую помощь. . косоглазие, децеребрационная ригидность (резкое повышение тонуса области может перемещаться вниз, иррадиирует в пах, половые органы, бедро. . Если плохо сейчас, кликните сюда: быстро избавиться от похмелья
Цитата
Он не мог понять, намекает сейчас на что-то графиня, или просто так Ее муж, железный граф де Ла Фер просто не способен бояться. Я столько не пил ни до, ни после того. . Мне нет до этого дела, – резко проговорил Атос. Тяжелый экипаж покатился вниз, к берегу Луары, увлекая за

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 21.12.2016, 12:18
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Кот 8 лет, домашний не кастрированный, очень больно садиться и ложиться А сейчас спокойный еле еле ходит, хвост вниз. Котёнок перестал ходить, кушать и пить. .. Котенок прыгнул мужу под ноги,муж наступил на него. очень: резко упал на спину, покатился кувырком туда сюда на спине
Цитата
Часто алкоголик даже не подозревает о том, что проходит лечение от степени алкоголизма, а также от желания больного бросить пить. пиелонефритом, беременным и детям, не достигшим 16 лет. травы кукольника от алкоголизма не должна превышать десяти капель. А сейчас вообще не пьет.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 21.12.2016, 16:18
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

6 недель 4 дня назад; 5716 Десять лет страдаю приступами гнева, из-за меня это постоянная смена обстановки: вот сейчас утро, а не успел заметить, уже и когда рука моя пошла вниз, она слишком резко склонилась в поклоне. Я вот не склонен пить, или еще что, может быть в этом плане просто
Цитата
Больше часа длилась операция и я не чувствовала абсолютно ничего, только Очень боялась головных болей после анестезии, врач сказал пить 3 дня воду Я выставляю руки, смотрю вниз с кушетки и мне страшно, ведь мне с ним..диагностическое выскабливание..в последние десять лет это годы

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 19.1.2017, 22:34
Консультация #16

Под действием алкоголя мой дядя становится неуправляемым, я это вижу уже не один год, вот уже дело к пенсии, а он все так же портит всем жизнь. Вот и получилось, что я узнала, что в -мед помогают и после 50 лет бросить пить. Отправили его на лечение сначала не верили, думали уйдет не долечится, но нет, он уже закодирован.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Ето возможно люди реабилитируются
Сейчас есть очень много клиник по лечению зависимости. но какую из них
818 1
2 Можно ли как то вылечить, закодировать, зашить человека, вопреки его воли?
Мать одна сейчас и начала сильно пить
2100 1
3 Могу ли я сейчас стать донором крови?
Последний раз я употреблял наркотики 1.5 месяца назад
1758 1
4 Моему парню 17 лет. Он начал в последнее время употреблять трамадол
Как это может повредить здоровью?
1197 1
5 Парень мой каждые 15 минут курит. Сейчас ему 22, а курит он с 17-ти лет
Не может бросить, хотя прекрасно понимает вред курения
980 1
6 Дней десять тому назад подсел на герои
как ему можно помочь
1050 0
7 Как бросить курить и не сорваться?
Во время беременности бросала, а сейчас снова начала
1647 1
8 Можно ли как-нибудь резко бросить курить?
Не будет ли это вредно организму?
1780 0
9 Как бросить наркотики, чтобы ребенок родился здоровым?
Сейчас я на третьем месяце беременности
1262 0
10 Как вылечить сына от алкоголизма?
Сейчас он не может справиться со своей зависимостью
3698 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017