Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У мужа обнаружен гепатит В и С

Опции темы
Маргорита
сообщение 25.10.2009, 15:51
Консультация #1

Здравствуйте!!! У моего мужа обнаружили гепатит, ему 30 лет, заразился при переливании крови. Год назад перенес лечение от онкологии. К специалистам по гепатиту, идти не хочет. Пожалуйста, про консультируйте меня, болен ли он гепатитами В и С и на сколько это опасно для него и его близких. Вот его анализы: Hbs антиген вирусу гепатита В +, Анти- Hbs суммарные антитела к вирусу В-, Анти- Hbс- lgM к вирусу В+, Анти- Hbс- lgG к вирусу В+, Hbe антиген вирусного гепатита В -, Анти- Hbе- lgG к вирусу В+, суммарные антитела к вирусу гепатита С+, lgM- антитела к вирусу С-, антитела к индивидуальным белкам вируса гепатита С ( NS3+, NS4-, NS5-, NS core+). Биохимия крови в норме. Заранее большое спасибо.

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 25.10.2009, 16:51
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Ваш муж болен гепатитом В+С. В первую очередь это опасно для вас - никакого незащищенного секса, иначе тоже гепатитом В заразитесь. Личные предметы гигиены ему - ну, ножницы там всякие и тому подобное. К врачу надо идти, гепатит В излечим, С тож можно остановить.

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 25.10.2009, 17:24
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Я вообще не понимаю почему он не хочет идти к доктору, тем более что ему только 30 - рассвет сил. Вам надо уговорить его любым способом. А для себя тоже можете сдать анализы и если еще не заразились то предохраняться придется всегда. Если обнаружили гепатит В, то его можно вылечить. Гепатит С тоже лечится, но очень дорого и импортными лекарствами, у нас их в продаже нет.

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 2.11.2009, 17:35
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Маргорита @ 25.10.2009, 14:51) *
Здравствуйте!!! У моего мужа обнаружили гепатит, ему 30 лет, заразился при переливании крови. Год назад перенес лечение от онкологии. К специалистам по гепатиту, идти не хочет. Пожалуйста, про консультируйте меня, болен ли он гепатитами В и С и на сколько это опасно для него и его близких. Вот его анализы: Hbs антиген вирусу гепатита В +, Анти- Hbs суммарные антитела к вирусу В-, Анти- Hbс- lgM к вирусу В+, Анти- Hbс- lgG к вирусу В+, Hbe антиген вирусного гепатита В -, Анти- Hbе- lgG к вирусу В+, суммарные антитела к вирусу гепатита С+, lgM- антитела к вирусу С-, антитела к индивидуальным белкам вируса гепатита С ( NS3+, NS4-, NS5-, NS core+). Биохимия крови в норме. Заранее большое спасибо.

Если ваш муж хочет прожить до старости, то пусть бежит к врачу. Гепатит С - ведет к циррозу печени, гепатит В - сам по себе не так опасен, но в совокупности с другим вирусом гепатита, обостряет его течение. Так что можно смело сказать, что у вашего мужа будет цирроз печени лет через 3-5, если он не примет меры.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
Volcano
сообщение 4.11.2009, 17:29
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Цитата(Маргорита @ 25.10.2009, 16:51) *

Гепатит В+С - это очень серьезно, без лечения может привести к циррозу и раку печени. Увы. К врачу нужно идти как можно скорее.
А где переливали кровь? Сейчас всю кровь проверять должны на гепатит. Это подсудное дело....

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 12.12.2016, 16:42
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

У мужа обнаружили гепатит С. В начале у него только обнаружили анти тела. Вы написали, что рано огорчаться, надо дождаться рез. второго Добрый день, дорогие форумчане. Я - девушка, медицинский психолог, магистр. Пару недель назад случайно у мужа был обнаружен

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.12.2016, 18:03
Консультация #7
Профи
Иконка группы

У мужа обнаружили гепатит с Своих анализов ждала с .. СВОЕГО мужа я бы не бросила.но он у меня лучший.. с вашим,как быть У моего мужа недавно обнаружили гепатит С и врач инфекционист сказала нам, что если мы хотим родить здорового ребёнка, то забеременеть

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.12.2016, 23:42
Консультация #8
Профи
Иконка группы

А у мужа обнаружили гепатит полгода назад. Оказалось, что он болен уже 15 лет (наркоманил в молодости) сейчас находится на учете Собирали анализы на ЭКО и обнаружили геппатит С у мужа. Я в шоке и он тоже.. Сначала обнаружили носительство, а потом и сам

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.12.2016, 15:11
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

у мужа обнаружили гепатит с хотя в 17 лет ему ставили гепатит в ему сейчас 33 у меня не обнаружили не того не другово живу с ним 15 у меня у мужа нашли гепатит в, теперь я боюсь с ним жить Если обнаружены anti - HBs в высоком титре при отсутствии HBsAg , то

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 14.12.2016, 9:02
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Неделю назад муж узнал, что болен гепатитом С. Этот диагноз нас просто шокировал, не передать словами. Семья у нас порядочная, Вопрос: У мужа обнаружен вирус гепатита С в неактивной форме. Врачи сказали, что он не передает заболевание, а является вирусоносителем.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 14.12.2016, 9:45
Консультация #11
Профи
Иконка группы

В Беларуси успешно борются с вирусами, но людей с этим видом гепатита - все больше. Ко дню борьбы с болезнью, который в мире Здравствуйте у мужа обнаружили гепатит Б этим летом,сдавал анализы так как я беременна и нам сообщили эту ужасную новость

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 15:31
Консультация #12
Профи
Иконка группы

У моего мужа обнаружили гепатит С. Мы женаты 5-лет у нас маленький ребенок (3,7года). С его слов гепатит у него нашли еще до Собирали анализы на ЭКО и обнаружили геппатит С у мужа. Я в шоке и он тоже.. Сначала обнаружили носительство, а потом и сам

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 15.12.2016, 3:17
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Сдавали анализы с мужем. У него обнаружен гепатит G. У меня нет. Читали в интернете ничего толком про этот вид гепатита не пишут, кто-то говорит, У мужа гепатит С, колит уколы пегинтрон, результат от них хороший, для военкомата обнаружили антитела гепатита С, из военкомата отправили в

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 2:45
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Ситуация такая. У мужа обнаружили гепатит С. Сказали, что заразился примерно 3 мес. назад. Но он эти 3 месяца никаких Как я понимаю по этим данным у супруга гепатит, а у меня гепатит пока не обнаружен, как так, значит за 7 лет мне вирус половым путем

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 16.12.2016, 22:43
Консультация #15
Профи
Иконка группы

У моего мужа в ноябре 2004 года обнаружили гепатит В и С. Я сдала анализы, результат был отрицательным, т.е. гепатитов В и С у меня нет. Мужу назначили лечение. У сестры (22 года) обнаружили гепатит Б. Насколько он заразен и Что касается мужа, то надо сделать ему следующие анализы:

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гепатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Носитель гепатита вида С как-то опасен окружающим? 33948 28
2 Вирусный гепатит А
диета после выздоровления
2678 6
3 Причины жировой дистрофии печени и стеатогепатита 3841 7
4 Гепатит В
как себя обезапасить?
2580 8
5 Я целовалась с парнем, который инфицирован гепатитом В
могла ли я заразиться?
5967 15
6 Я беременна от человека, который болен хроническим гепатитом
однако боюсь
4323 9
7 Профилактика вирусного гепатита А 2478 7
8 Прививка от гепатита детям до года 2382 14
9 Как лечить гепатит травой? 5132 10
10 У беременной нашли гепатит 2911 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017