Почему могла появиться капелька крови из головки члена?

Добрый день. Обращаюсь к вам за помощью с таким вопросом. Дело в том, что у меня и моей девушки никаких венерологических заболеваний нет. Но вот последних два раза, когда у нас с ней был половой контакт, уже после самого акта, у меня из головки члена появлялась капелька крови. Никакого дискомфорта либо боли я при этом не ощущал. Вероятность проблем венерологии я исключил, поэтому и обратился к вам, к урологу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и с чем связано и как мне поступить в данной ситуации, какое пройти обследование? Заранее большое вам спасибо за содействие в решении моей проблемы.
Юрий

Добрый день. Если такое вы наблюдали единожды и при этом других жалоб у вас не имеется, не стоит из за этого сильно переживать, возможно во время полового акта из за напряжения мог лопнуть сосудик и из за чего появилась кровь, но если ко всему имеются какие либо другие симптомы или данный случай повторится вновь. незамедлительно обратитесь к доктору для прохождения обследования.
Камелия

Капелька на головке или из уретры, это принципиально. Можно испачкать головку в начавшихся месячных у девушки. Если конкретно из мочеиспускательного канала, между губками уретры единичный факт, это излишества с частыми половыми актами, половыми эксцессами. Сутки отдыха друг от друга устраняют такое явление. Если три и более раз подряд, тогда следует искать болезнь с помощью уролога, но не венерическую.
Валерий Юрьевич

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.25%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12745
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу