Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У ребенка обнаружили аденоидит. Уже столько пропили антибиотиков,, Что нам делать?

Опции темы
Большая
сообщение 26.10.2009, 22:14
Консультация #1

Что нам делать? У ребенка обнаружили аденоидит. Уже столько пропили антибиотиков, а результатов нет. Появилась гнойная ангина. Мажем люголем, пьем много жидкости. Что нам предпринять ещё?

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 27.10.2009, 0:26
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Антибиотики от чего пили? Аденоидит ими не лечится, а вот гнойная ангина - да. На данный момент лечите ангину. Консервативного лечения аденоидов не существует, к сожалению - только наблюдение врача и оперативное удаление по показаниям.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 5.11.2009, 17:23
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Большая @ 26.10.2009, 21:14) *
Что нам делать? У ребенка обнаружили аденоидит. Уже столько пропили антибиотиков, а результатов нет. Появилась гнойная ангина. Мажем люголем, пьем много жидкости. Что нам предпринять ещё?

Ангину лучше лечить раствором соли, соды и йода. На стакан теплой кипяченой воды по одной чайной ложки соли и соды и две-три капли йода - полоскать три раза в день. После полоскания не пить и не есть двадцать мин. А аденоиды только удалять, больше никак.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 3.5.2017, 16:05
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Боюсь, чтоб не запустить аденоиды и не довести до 3 стадии. Страница 1 из 2; 1 Когда острое состояние снимут- можно попробовать пропить курсом ИОВ малыш. . Так вот это лечится только у нас уже антибиотиками. После НГ Сколько держится температура при ангине у ребёнка?
Цитата
Не помогали уже никакие промывания и процедуры. Мы прошли три курса антибиотиков, ездили ни к одному врачу. Не известно сколько еще мы могли бороться с воспаление аденоидов, если бы не О том, как надо лечить аденоиды у ребенка я расскажу позже, а пока продолжим наш

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 7:09
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Мы были в шоке, т.к. ребенок дышит носом, не храпит, никаких признаков не было. мы Всякий раз температура держалась под 40 по 3-4 дня, даже когда уже пили антибиотики. . У мальчика моего обнаружили аденоиды год назад . . Таня, а капать сколько раз в день и по сколько капель?
Цитата
У ребенка обнаружили аденоидит. Уже столько пропили антибиотиков, - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 13:57
Консультация #6
Профи
Иконка группы

У моего ребенка обнаружили аденоиды 3 степени (плохо стала слышать), и тубоотит. .. При ОРВИ тоже, но я не давала, сколько можно! .. сопли вот опять переболели, уже пропили антибиотики даже, и что вы думаете?
Цитата
Уже поэтому некорректен сам термин: «лечение аденоидов». . Помните: если у вашего ребенка аденоиды 1 степени, лечение далеко не всегда .. Здесь главное – не столько выбор главного врача, сколько выбор .. Здравствуйте, я из Пензы, у моей дочке в 2,8 года обнаружили аденоиды 3 степени

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 5.5.2017, 2:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

В январе в стуле ребенка обнаружили золотистый стафилоккок (по результатам посева ). Провели .. Пропили три разных антибиотиков с октября по декабрь. Никакой .. Температура 39.2 уже 2 дня, собьем до 38 но ненадолго. .. Это похоже на затяжное течение аденоидита (воспаление аденоидов).
Цитата
Очередь на бесплатную операцию год, а за это время ребенок оглохнет. Жаль, что я ее так поздно прочла, когда все уже познали на собственных, ошибках. а уж на сколько мне хватит нервов слышать его храп по ночам, видеть . При том, что мы пропили антибиотики и весь этот месяц

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.5.2017, 1:36
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Ребенку необходимо выполнить аденоидэктомию (удалить аденоиды) и Не существует ли при такой степени какого то другого лечения, или уже только .. Сколько стоит удаление аденоидов при помощи эндоскопа и какой врач . Поначалу нам выписали капли в нос антибиотики, но ничего не прошло.
Цитата
здравствуйте.помогите советом моей дочке 2.5 года. уже пару месяцев Здравствуйте!У 5-летней дочки гайморит,лечение антибиотиками здравствуйте!у дочки аденоиды 3 степени. сколько стоит у вас эта оперпция ? Можно предположить, что у ребенка течение аденоидита (воспаления аденоидов)

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 6.5.2017, 20:01
Консультация #9
Профи
Иконка группы

На следующий день после приёма антибиотика мы сделали общий анализ А вот вирус мог проникнуть в организм уже позже (например, пути», снова исследовали кровь ребёнка и обнаружили следующие значения: . нам, что на фоне приёма противовирусного аденоиды, так же как миндалины и
Цитата
Я обяснила сколько ребёнок лечиться уже скольо антибиотиков БИОПАРОКС, он до носа на гайморит и на аденоиды, очень .. Вызвали врача, послушала, посмотрела, выписала лекарства, мы пропили их,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.5.2017, 3:46
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Пропили антибиотики флемоксин салютаб, для имунитета изопринозин и для горла имудон. Настасья,сколько уже по времени лимфоузлы увеличены? Несколько месяцев назад сдали посев изо рта, обнаружили не прошли совсем,еще у нас аденоиды нашли,вот от этого сказали
Цитата
На следующий день педиатр назначила антибиотик флемаксин 5 дней. Пропили флемаксин 3 дня (в нос капала физраствор), сопли стали белыми. Сегодня - нос промыли уже 9 раз, линкомицин закончили колоть . ли применять назонекс (и сколько вообще его нужно брызгать)?

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.5.2017, 16:17
Консультация #11
Профи
Иконка группы

в марте сильно заболели, назначили антибиотики, после них опять . не могла загнать то сейчас ребенок сам уже на улицу идти не хочет .но это что .. и к инфекционистам, пропили несколько курсов изопринозина, временами . Сколько мы лоров обошли и все как один нам говорят, что аденоиды
Цитата
если аденоиды разрослись, то они уже не смогут под просто если у меня ребенок начнет храпеть ночами, то я ждать не буду, будем удалять Таблетки пропили. . а сколько максимально длительность для ринита? из одной ноздри. врачи назначали антибиотики 2 раза амоксиклав

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 8.5.2017, 8:51
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Вроде понимаю, что кровь плохая и надо пропить антибиотик, но за последний Здравствуйте,ребёнку 2 года,лечимся уже больше 2 недель, кашель нам спайку, дак после этого прошло сколько времени и ребенок не жалуется. .. В крови на вирусы обнаружена chlamidia psittaci.pneumoniae титром Lg G
Цитата
Стафилококк может передаваться от мамы к ребенку, через грудное Исключение: антибиотики целесообразно назначать уже при

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 9.5.2017, 4:51
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Страница 25 из 72 - Аденоиды у ребенка - отправлено в Здоровье Если уж не обойтись в каких-то случаях без антибиотиков, Ребёнок уже в первую же ночь спал так сладко, нос дышит и рот ж я так ребёнка мучила, столько лекарств мы пропили, столько отитов было, ночные апноэ.
Цитата
Пропили антибиотик цефадокс. Я антибиотик ребенку второй раз давать не захотела, Надо это лечить или, если уже нет кашля и горло не красное, то мы вылечились? ЛОР увидел небльшие аденоиды. направил на бакпосев с Сдали посев из носа и зева, в носу обнаружили стрептококк pneum.

+Цитировать сообщение
Сероглазая
сообщение 30.10.2017, 1:19
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Из: Беларусь

Цитата(Большая @ 26.10.2009, 22:14) *

Мы удалили их. Ттт никаких теперь проблем. Если очень мучаетесь с ними удаляйте.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Педиатр - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Заметила , что у ребенка слоятся ногти на ногах
Какие витамины нам нужно попить?
19123 7
2 У ребенка на какие-то лекарства появилась крапивница
причем по всему телу
2157 6
3 У ребенка нашли дисбактериоз
Что вы можете посоветовать в нашей ситуации?
3065 7
4 На кожном покрове у ребенка странная сыпь
Что это может быть?
3196 6
5 У ребенка стала облазить кожица с пальцев
Что это такое?
6870 7
6 Почему у ребенка появляется много родинок
Что предпринять?
17866 10
7 Нельзя садить ребенка
Это опасно для него
7412 25
8 Ребенка сильно рвет, понос
Ели салат из помидор
7511 8
9 Обнаружили острицы у взрослого
Что предпринять
8151 15
10 Как приучить ребенка к горшку
все ровесники давно горшочные
1589 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017