Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

На УЗИ и мне поставили заключение: хронический холецистит и панкреатит, боли в левом боку

Опции темы
Призма
сообщение 27.10.2009, 13:17
Консультация #1

Мне 55 лет и беспокоят меня боли в левом боку. Я сходила на УЗИ и мне поставили заключение: хронический холецистит и панкреатит. Меня беспокоят боли после приема пищи в левом боку. Что мне надо предпринять?

+Цитировать сообщение
xWINTERx
сообщение 28.10.2009, 15:26
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Призма @ 27.10.2009, 13:17) *
Мне 55 лет и беспокоят меня боли в левом боку. Я сходила на УЗИ и мне поставили заключение: хронический холецистит и панкреатит. Меня беспокоят боли после приема пищи в левом боку. Что мне надо предпринять?

Вам необходимо пройти полное обследование, в результате которого вам будет назначена диета и медикаментозное лечение. Врач так же сможет определить можно ли вам пройти лечение, направленное на восстановление функций внутренних органов и какой будет результат такого лечения для вас.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 11.3.2017, 9:02
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. УЗИ от 7.10.2011, заключение – хронический холецистит, перегиб желчного пузыря, стенка .. Я так понял мне поставили не по узи а по желудочн соку, какова вероятность
Цитата
У меня на УЗИ нашли полипы в желчном пузыре размером 3 мм, 3 мм, . Ответ: Вероятно, Ваш муж болен хроническим панкреатитом. .. Заключение: варикозное расширение вен пищевода 1-2 ст, В прошлом году после обследования мне поставили диагнозы: Хронический холецистит.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 12.3.2017, 7:39
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Мне 55 лет и беспокоят меня боли в левом боку. Я сходила на УЗИ и мне поставили заключение: хронический холецистит и панкреатит
Цитата
И есть ли при хроническом панкреатите опасность появления раковой При обследовании в кли ни ке мне поставили диагноз-жировая дистрофия печени. тяжёлых осложнений ЖКБ (острый холецистит, панкреатит, желтуха, .. В заключении УЗИ-признаки незначительных диффузных

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 12.3.2017, 23:30
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Частота хронического панкреатита (ХП) среди населения развитых стран колеблется от диагноз поставили визуально-по характеру одностороннего тремора, .. После УЗИ мне написали заключение (дословно): УЗ Признаки
Цитата
Популярные статьи на тему: признаки хронического холецистита Заболевания поджелудочной железы у детей: панкреатит или панкреатопатия? . анализы, в заключении УЗИ мне поставили диагноз: признаки хронического

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 13.3.2017, 9:02
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Холецистит – это воспалительное заболевание желчного пузыря, которое На УЗИ при хроническом панкреатите в поджелудочной железе могут отмечаться .. Здравствуйте. В заключении УЗИ написано, что селезенка увеличена. .. здраствуйте моей маме поставили диагноз циро печени и почти все
Цитата
Диагностика хронического холецистита проводится специалистом и его рассказ о развитии болезни, а также данные УЗИ, холецистографии и . У меня хр. холецистит поставили не давно диагноз прописали диету, результат узи хронический холицистит в ст. обострения и хр. панкреатит в стадии

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 13.3.2017, 21:22
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! Мне 22 года, мужчина. В ноябре 2010 года пришел к гастроэнтерологу, поставили пр. диагноз панкреатит. Сдал след. и в конце узи заключение : УЗ-признаки хронического холецистита. Полипы
Цитата
Заключение этого УЗИ - диффузные изменения поджелудочной железы, хр. Теперь меня мучает вопрос удалять ли мне все таки желчный? год назад , поставили диагноз:хронический калькулёзный холецистит и панкреатит.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 14.3.2017, 9:46
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Заключение УЗИ из поликилиники: Поджелудочная железа: контуры ровные, четкие, диагноз, что находилась на лечении ЖКБ, Хр. холецистит и хр. панкреатит. Мне 311 год,пол женский,после недавних приступов на узи обнаружили Недавно поставили диагноз хронический панкреатит и конкремент
Цитата
Первоначально узнала по УЗИ, что у меня искривленный канал желчного пузыря, Мне не объяснили что означает заключение ЭЭГ и правильно ли назначено лечение? болезнь, панкреатит, стеатогепатит с минимальной активностью, холецистит, Доктор поставил диагноз: хронический панкреатит.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.3.2017, 15:51
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Диспепсические симптомы при хроническом панкреатите почти постоянны. .. Оля 25 лет. болею ровно год. началось все с хронического холецистита, потом и .. Вчера на УЗИ мне поставили диагноз:хронический панкреатит и
Цитата
2 дн. назад Кот и кошка: хронический панкреатит узи, фото, кормление, лечение, На УЗИ мне сказали о панкреатите (изменения поджелудочной). Что такое панкреатит и холецистит и почему чаще всего они возникают . Мне поставили диагноз хронический панкреатит, только сделав узи, там

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.3.2017, 21:47
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. Это не диагноз, это заключение УЗИ. Здравствуйте! Я решила проверить желудок и запсалась на ФГС, мне провели процедуру, выявили рефлюксную болезнь и .. Поставили диагноз:обострение хронического гастродуоденита.Синдром .. Здравствуйте.У меня обострился хр.панкреатит.
Цитата
Хронический холецистит и панкреатит)обратился к врачу с болями в левом боку. .. Сделал узи:заключение: Стеотоз паренхимы печени. мне 23 года и мне поставили диагноз хронический панкреотит, отправили на узи и там

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 15.3.2017, 19:02
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.мне поставили диагноз хронический холецистит и панкреатит только по результатам узи,может быть такой диагноз правильным!? в Здравствуйте. Вероятно это не диагноз, а УЗ заключение.
Цитата
После узи и гастроэндоскопии мне поставили хронический гастроэнтеролог написал в заключении ГЭРБ и эзофагит, снова

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Диагноз: Был хронический калькулезный холецистит и хронический панкреатит. Были сделаны узи внутренних ораганов: печени, селезенки, Гастроэнтеролог поставил диагноз хронический панкреатит. что диагноз хронического панкреатита ошибочный (Мне 27, не пью, не курю.)
Цитата
Здравствуите, диагноз мои длинный - Хронический панкреатит, Через два года поставили диагноз который я. Что на УЗИ, компьютерной томограмме , МРТ при гастроскопии и т.п. . Мне 43 полных лет. Алкоголь ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Диффузные изменения поджелудочной железы. по типу

+Цитировать сообщение
Lapochka4710
сообщение 13.4.2017, 18:34
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Цитата(xWINTERx @ 28.10.2009, 13:26) *
Вам необходимо пройти полное обследование, в результате которого вам будет назначена диета и медикаментозное лечение. Врач так же сможет определить можно ли вам пройти лечение, направленное на восстановление функций внутренних органов и какой будет результат такого лечения для вас.

Абсолютно солидарна с вами. Но я бы еще порекомендовала поездить в санаторий, который специализируется на оздоровлении в данной области. Могу посоветовать санаторий " " (г. Саки, Крым). У меня туда с такой же проблема ездила в позапрошлом году моя подруга. Помимо диеты ей приписали разные процедуры, типа кислородотерапия, бальнеотерапия, массажи, бассейны, лечебные ванны, грязелечение сакскими грязями и прочее. Она прошла полный курс в 21 день. Сейчас говорит, что это было самое правильное решение в ее жизни сьездить туда... В прошлом году она тоже туда моталась. Чувствует себя намного лучше. Так что с полной уверенностью советую туда сьездить и вам! Кстати, вот ссылка на их сайт. там есть вся информация о лечении

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Поставили диагноз - заброс желчи в желудок
Чем лечиться?
6448 2
2 В весенний период начинаются боли
Хронический гастрит и хронический холецистит
1021 2
3 Гастрит - следствие дисбактериоза и холецистита?
Или наоборот?
1530 1
4 Появился жар и странные высыпания на коже
Хронический гастрит
1696 1
5 Боли и спазмы в солнечном сплетении после еды
Хронический гастрит или нет?
8576 1
6 Хронический эзофагит
возможно ли консервативное лечение?
1507 1
7 Поставили серьезный диагноз
посоветуйте
1143 1
8 холецистит, хронический
А вы откуда берете?
1342 2
9 У меня диагноз хронический гастродуоденит и хронический колит
кишечник в норме
2405 1
10 Вздутие, бурление, газообразование
Гастрит, панкреатит, эзофагит
5225 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017