Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Нетрадиционный метод лечения рака

Closed Topic Начать новую тему

Нетрадиционный метод лечения рака

Опции темы
zeumm
сообщение 27.10.2009, 14:17
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Один год назад, мне поставили страшный диагноз. У меня обнаружили рак груди. А для меня, как для любой женщины, это самое страшное заболевание. Ведь просто на просто можно лишиться груди, так как я слышала, что молочную железу вырезают…
Все началось с банальной мастопатии, от чего меня сразу стали лечить, но я не знала, что она может перерасти в рак груди. Первоначально врачи прописали мне лекарства, я их исправно пила, а потом меня и вовсе сняли с учета – они попросту не хотели тратить на меня время, сказав что, мол, это простое напряжение молочной железы и это постепенно пройдет. Такое часто бывает в государственных поликлиниках.
После всего этого, через некоторое время, у меня боли снова появились. Меня отправили на обследование, и там выяснилось, что у меня злокачественная опухоль молочной железы. И я не знала, как с этим жить, что делать, куда идти и к какому специалисту обращаться. Мне посоветовали обратиться к доктору Лео Шах. Он назначил мне лечение. После первых десяти сеансов я почувствовала заметные улучшения. Боли не так сильно меня беспокоили, их сейчас почти нет. А опухоль стала значительно меньше. После того, как проходила еще несколько сеансов, я ее с трудом нащупываю. Я буду и дальше продолжать посещать сеансы доктора Лео Шаха для профилактики. Я хочу сказать спасибо доктору Лео Шах, за то, что он продолжает работать со мной.

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 27.10.2009, 20:20
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Этот развод, ложь, ****** и провокацию надо удалить! как вам не стыдно писать такие вещи!! angry.gif все эти спекуляции на отчаявшихся, умирающих людях - это совсем и совсем не есть хорошо, в след. инкарнации будете жабой angry.gif

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 7.3.2017, 10:52
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Альтернативные методы лечения рака. За 27 на Пасеку Савину обратилось 6713 человек, которые искали нетрадиционные методы лечения рака.
Цитата
Этот комплексный метод лечения рака базируется на теории, что рак является паразитарным заболеванием, вызываемый микроорганизмами

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.3.2017, 18:40
Консультация #4
Профи
Иконка группы

В списке ниже вы найдете рекомендации по профилактике и лечении рака используя простые, доступные и нетрадиционные методы.
Цитата
Народные методы лечения рака. Представлены личные советы автора по товарам и народным лекарственным средствам.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 8.3.2017, 1:41
Консультация #5
Профи
Иконка группы

В частности лечение рака в Германии с 1992 года все чаще основывается на нетрадиционных методах. Но эти методы используются не бездумно,
Цитата
Рак на сегодняшний день остаётся проблемой неизученной. Несмотря на существование многих эффективных методов лечения, постоянные

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.3.2017, 13:04
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Используются, как местные нетрадиционные методы лечения рака, так и внутренние, направленные
Цитата
нетрадиционные методы лечения рака, если существует

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 8.3.2017, 21:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

В этой книге рассматривается лечение от рака только ядами. Химиотерапия официальной научной онкологии, методика лечения от
Цитата
Книги и статьи о нетрадиционных методах лечения рака, иные пути борьбы с онкологией, методики психотерапии, применяемые для раковых больных.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 9.3.2017, 1:23
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

лечения рака, Охота за чудом, Можно ли вылечить рак народными и нетрадиционные методы лечения так популярны, может быть,
Цитата
Лечение рака народной медициной: какие народные методы существуют и наиболее распространенные нетрадиционные методы лечения рака.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 9.3.2017, 6:12
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Что такое нетрадиционные методы лечения в онкологии и почему они опасны? Какие побочные эффекты при лечении рака народными средствами
Цитата
Но введение в организм специфических токсинов – не единственный возможный способ побороть недуг, ведь нетрадиционные методы лечения рака

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 19:26
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

нетрадиционная медицина болезни заболевания здоровье лечение средства лекарственные травы Лечение рака народными средствами ( Рак — злокачественные опухоли, появляющиеся там, где есть тот, или .. астролога касательно наиболее подходящих Вам методов лечения и оздоровления.
Цитата
слушайте Кузя, вы меня поражаете. доклад доктора о лечении рака груди соком нони, это НЕРЕАЛЬНЫЕ методы? кто вам даст

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 9.3.2017, 22:06
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Три истории излечения от рака нетрадиционными методами. Керосин о котором она слышала раньше — лечение рака керосином.
Цитата
И, тем не менее, лечение рака желудка нетрадиционными методами существует, оно становится все более популярным – просто проигнорировать это

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 10.3.2017, 7:28
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Но трагичность ситуации в том, что весь интернет завален различными « народными» способами лечения рака, часто методы такого
Цитата
Приходите на лекции о лечении рака в Москве на метро Савеловская. . Народные методы лечения: выведение токсинов из организма препараты.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Closed Topic Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Риск развития рака груди.
Это наследственное?
3076 7
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Рецидив рака груди
2 года назад сделали операцию
4246 3
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мама и бабушка умерли от рака, каков риск для меня?
У них рак молочной железы
3873 2
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » На данном этапе прохожу лечение лучевой терапией после рака молочной железы
принимать тамоксифен?
4000 2
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » При обнаружении рака мне запретили высокие физические нагрузки
заниматься йогой
2837 2
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » У нас в роду очень многие женщины страдают от рака молочной железы
вероятность
2814 2
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Подвержена ли я развитию рака, если у меня мастопатия
И врач часто удаляет жидкость из кисты
3447 2
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » Врач определил у меня кистовую мастопатию, я прошла курс лечения мастопатии
жидкость из груди
2409 1
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » Моей маме 45 лет и недавно в левой груди у нее нашли опухоль
эффективные методы лечения
2984 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » Папа перенес 2 операции по поводу рака мочевого пузыря, затрудненное мочеиспускание
рубец
1319 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017