Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Нетрадиционный метод лечения рака

Closed Topic Начать новую тему

Нетрадиционный метод лечения рака

Опции темы
zeumm
сообщение 27.10.2009, 14:17
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Один год назад, мне поставили страшный диагноз. У меня обнаружили рак груди. А для меня, как для любой женщины, это самое страшное заболевание. Ведь просто на просто можно лишиться груди, так как я слышала, что молочную железу вырезают…
Все началось с банальной мастопатии, от чего меня сразу стали лечить, но я не знала, что она может перерасти в рак груди. Первоначально врачи прописали мне лекарства, я их исправно пила, а потом меня и вовсе сняли с учета – они попросту не хотели тратить на меня время, сказав что, мол, это простое напряжение молочной железы и это постепенно пройдет. Такое часто бывает в государственных поликлиниках.
После всего этого, через некоторое время, у меня боли снова появились. Меня отправили на обследование, и там выяснилось, что у меня злокачественная опухоль молочной железы. И я не знала, как с этим жить, что делать, куда идти и к какому специалисту обращаться. Мне посоветовали обратиться к доктору Лео Шах. Он назначил мне лечение. После первых десяти сеансов я почувствовала заметные улучшения. Боли не так сильно меня беспокоили, их сейчас почти нет. А опухоль стала значительно меньше. После того, как проходила еще несколько сеансов, я ее с трудом нащупываю. Я буду и дальше продолжать посещать сеансы доктора Лео Шаха для профилактики. Я хочу сказать спасибо доктору Лео Шах, за то, что он продолжает работать со мной.

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 27.10.2009, 20:20
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Этот развод, ложь, ****** и провокацию надо удалить! как вам не стыдно писать такие вещи!! angry.gif все эти спекуляции на отчаявшихся, умирающих людях - это совсем и совсем не есть хорошо, в след. инкарнации будете жабой angry.gif

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение

Интересное:

Closed Topic Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Риск развития рака груди.
Это наследственное?
3033 7
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Рецидив рака груди
2 года назад сделали операцию
4180 3
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мама и бабушка умерли от рака, каков риск для меня?
У них рак молочной железы
3817 2
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » На данном этапе прохожу лечение лучевой терапией после рака молочной железы
принимать тамоксифен?
3927 2
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » При обнаружении рака мне запретили высокие физические нагрузки
заниматься йогой
2793 2
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » У нас в роду очень многие женщины страдают от рака молочной железы
вероятность
2770 2
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Подвержена ли я развитию рака, если у меня мастопатия
И врач часто удаляет жидкость из кисты
3384 2
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » Врач определил у меня кистовую мастопатию, я прошла курс лечения мастопатии
жидкость из груди
2360 1
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » Моей маме 45 лет и недавно в левой груди у нее нашли опухоль
эффективные методы лечения
2942 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » Папа перенес 2 операции по поводу рака мочевого пузыря, затрудненное мочеиспускание
рубец
1296 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016