Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Я хочу сделать аборт по собственным убеждениям

Опции темы
Александра
сообщение 17.8.2009, 21:51
Консультация #1

У меня такой вопрос: я узнала, что я беременна, но я хочу сделать аборт по собственным убеждениям. До скольки недель я могу это сделать?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 17.8.2009, 22:21
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Александра @ 17.8.2009, 20:49) *
У меня такой вопрос: я узнала, что я беременна, но я хочу сделать аборт по собственным убеждениям. До скольки недель я могу это сделать?

Возможен аборт до 12 недель, но вообще подумайте, потому как вы можете потом всю жизнь расхлебывать последствия.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 21.8.2009, 2:08
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

До 12-ти недель. Если срок еще маленький - возможно Вам можно будет просто принять таблетку. Если больше - то вакуумный аборт. Это абсолютно безболезненно, и в тот же день Вы уже сможете уйьт домой. Заснете под наркозом, проснетесь в палате, врач Вас посмотрит и отпустит домой. Ну или если срок побольше - тогда так сказать полноценный аборт.
Главное придирчиво выбирайте клинику и врача - поспрашивайте у знакомых, или хотя бы на форумах.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 8:21
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

да, убеждения это важно. Так как Вам здесь уже рассказали о сроках, то попытаюсь спасти Вашего ребенка. Я понимаю, возможно Вы не ждали, что забеременеете, но все-таки это случилось))) Радоватся надо, а не аборт делать)) Я конечно не буду говорить, что аборт это детоубийство, но доля провды в этом есть. И потом при аборте могут возникнуть многие никому не нужные ослажнения. Был случай, когда не все так сказать вычистили, в итоге загноилось, пришлось много удалять - и в результате никаких детей на всю жизнь (по крайней мере родных). Так что лучше подумать получше и поговорить с Вашим парнем.

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 24.8.2009, 16:49
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Цитата(Александра @ 18.8.2009, 7:49) *

Собственные убеждения это, конечно, хорошо... А у тебя есть дети? Если они у тебя с таким убеждениями когда-то появятся, то ты поймешь, что когда-то убила ребенка. И не говорите, пожалуйста, что это еще не человек и это не убийство. Повторюсь - будет свой малыш-будешь понимать, что раньше ты лишила жизни такого же кроху, который просто был беззащитным. Он не виноват, что появился в животе у такой матери, хотя... какая мать.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 9.9.2009, 20:38
Консультация #6
Профи
Иконка группы

я не знаю ни одной женщины,которая бы родила и потом об этом пожалела,глядя на свою кроху,а вот сделавшие аборт всегда вспоминают об этом с сожалением

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 9.9.2009, 22:59
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Все-таки, мне кажется, мы слегка уклонились от темы. Александра ведь не спрашивала нашего совета - делать или не делать. Если человек уже все решил, надо лишь ответить на основной вопрос - до скольки недель. До 12. Все.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 10.9.2009, 1:10
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Оффициально разрешены аборты до 12 недель беременности. А вообще, в газетах пестрят объявления, об абортах на любых сроках беременности. Это так называемые криминальные аборты. Не рискуйтте- можете попасть в руки "мясников". Решили делать - не тяните. На маленьких сроках возможен не операциооный аборт, а укол или таблетки.

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 10.9.2009, 8:26
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Не надо его делать вообще. Да море врачей (нормальных) вас обязаны предупредить, насколько опасен этот первый аборт. И это детоубийство, самое настоящее, что бы там не говорили.

+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.9.2009, 10:48
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

У женщины может быть масса причин сделать аборт. Это только ее выбор.ИМХО Я ситаю аборт это лучше оставленного в мусоропроводе ребенка. А чтобы снизить риск лучше пойти в хороший мед центр, а не делать бесплатно у коновалов.

Все вышесказаное мной-ИМХО.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 10.9.2009, 19:46
Консультация #11
Профи
Иконка группы

аборт до 12 недель. После 12-ти до 24 - искусственные роды. Разумеется, лучше до 12-ти делать.
Но вы бы все-таки подумали еще разок. Имхо ... нет абсолютных причин на такой поступок...

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 10.9.2009, 23:40
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Цитата(Валерия @ 10.9.2009, 10:48) *
...а не делать бесплатно у коновалов.

просветите меня,пожалуйста,что разве можно сделать бесплатно аборт,если к тому нет медицинских показаний,а только желание беременной?

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 10.9.2009, 23:49
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Цитата(pill @ 10.9.2009, 22:40) *
просветите меня,пожалуйста,что разве можно сделать бесплатно аборт,если к тому нет медицинских показаний,а только желание беременной?

Бесплатно аборт не делают. Вопрос только в стоимости. В государственных больницах в 3-4 раза дешевле, чем в частных. Но, насколько я слышала, не дешевле 2 тыс.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 23.9.2009, 15:11
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(pill @ 11.9.2009, 0:40) *

До 12-ти недель можно. Ну, относительно бесплатно, у нас, например, аборт стоит 356 рублей. Я бы посчитала бесплатно...

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 23.9.2009, 22:15
Консультация #15
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

Аборт при помощи препарата Мифегин мы делаем до 6 недель, аборт при котором плод извлекается при помощи петлеобразного ножа (при общей внутривенной анестезии) возможен до 12 недель. При наличии показаний (медицинских или социальных) срок может быть продлен. К сожалению (или к счастью), собственные убеждения к таковым показателям не приравниваются.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 23.9.2009, 22:32
Консультация #16
Знаток
Иконка группы

Цитата(Веста @ 23.9.2009, 20:15) *
Аборт при помощи препарата Мифегин мы делаем до 6 недель, аборт при котором плод извлекается при помощи петлеобразного ножа (при общей внутривенной анестезии) возможен до 12 недель. При наличии показаний (медицинских или социальных) срок может быть продлен. К сожалению (или к счастью), собственные убеждения к таковым показателям не приравниваются.

Вы только подумайте какие ужасные слова :петлеобразный нож, препарат Мифегин - подумайте на что вы обрекаете своего еще нерожденного ребенка. Просто жуть. Плевала бы я на все эти убеждения и рожала бы себе на радость.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 24.9.2009, 11:42
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Ну осуждать здесь никто не вправе, но аборт это конечно не выход, но раз уж вам это важно, как вам уже сказали выше до 12 ти недель можете делать аборт, вакуумный лучше мне кажется, под наблюдением врача.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 12.10.2009, 12:16
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Решила сделать аборт - иди и делай. Это твоё тело и никто тебе не судья.
Страшилок не бойся. Сколько девчёнок за 5 лет студенческой жизни в общежитии переделали аборты и сейчас все с детьми. С детьми и мужьями, а не матери-одиночки.

+Цитировать сообщение
Zolottse
сообщение 12.10.2009, 12:52
Консультация #19
Новичок
Иконка группы

"1.10 - я есть, я существую!
7.10. - я в животике у своей мамочки. но она пока не знает обо мне. интересно, какая она - мамочка? наверное, очень красивая и очень добрая.
20.10. - у меня стучит сердечко. и оно будет теперь стучать очень долго. сколько прекрасного меня ждет в жизни! и моя мама поможет мне во всем, всему научит. скорее бы с тобой увидеться...
30.10 - мама, наверное, уже знает обо мне. я представляю, как она обрадовалась.
21.11. - у меня появились пальчики, и глаза есть, и ушки. как же я хочу увидеть мир! как здорово будет с мамой бегать по мокрой траве после дождя. я соберу ей самый большой букет цветов!
30.11. - я уже умею двигаться! вот здорово! мама, ты слышишь?
5.12. - сегодня мама меня убила..."

Интернет-консультации. Проконсультируйтесь online с врачем специалистом.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 13.10.2009, 13:38
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Не буду вам ничего советовать, учить и т.д. Аборт можно сделать до 12 недель. Только выберите хорошую клинику, лучше заплатите пару рублей больше, что бы меньше было последствий.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Хочу кушать штукатурку )
нужно ли кушать??
6825 17
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Киста была обнаружена после проведения аборта
лечение кисты противозачаточными средствами
3050 2
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие последствия могут меня ожидать после аборта в таком случае?
субзерозный узел
1133 2
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3529 9
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какая вероятность забеременеть в 45 лет, если в анамнезе в 25 лет аборт
а в 29 - внематочная беременность
3451 3
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Сколько абортов можно сделать? 18125 36
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я - беременна
В домашних условиях сделать аборт
5327 20
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Беременность 7 недель с патологиями – отслойка хориона, анэмбриония
порекомендовали сделать аборт
4511 6
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне сделали аборт
Кровяные выделения начались на 5 день
2197 5
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я слышал, что возможно сделать аборт и после 12 недель
Убиение плода человеческого?
3583 18

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017