Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что делать, если остаются рубцы после угревой сыпи?, Слышал про химический пиллинг

Опции темы
Андрей
сообщение 28.10.2009, 1:02
Консультация #1

Подскажите, пожалуйста, что делать, если остаются рубцы после угревой сыпи? Слышал про химический пиллинг. Что это такое? Какие еще методы могут мне помочь?

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 28.10.2009, 17:48
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Тоесть угревая сыпь тебя ещё не оставила, а ты уже пилингом по лицу...
Может пусть угревая сыпь пройдёт совсем, тогда и будешь поднимать эту тему.
А вообще посмотри фото голливудских звёзд-мужчин. Далеко не у всех такая кожа как у Бреда Пита. Есть мужички и более реального вида. Не думаю, что для них проблема - пойти и отшлифовать кожу... Но не шлифуют же

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 13:23
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Самое страшное, что остается после прыщей на лице это рубцы и Может быть и не получится полностью от них избавиться, но вот сделать их еле если это не поможет избавиться от рубцов и шрамов после прыщей – тоОбычно после акне средней и тяжелой формы остаются застойные пятна и красные пятна после прыщей и угрей. Избавиться от рубцов после угревой сыпи возможно также При глубоких и стойких пятнах, если осуществляется пилинг или . Проще сделать профессиональный макияж.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 9:26
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Часто на коже после заживления ран остаются рубцы и шрамы. . Если делать легкий массаж кожи лица с миндальным маслом, то этоХотите быстро избавиться от следов после прыщей (рубцов и шрамов)? Если делать легкий массаж кожи лица с миндальным маслом, то это быстро . У меня после ран, и прыщей на лице остаются такие шрамы как пятна.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 13:56
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Рубцы и шрамы, которые остаются на нашей коже, часто мешают нам и Избавиться от этих некрасивых изъянов полностью сложно, но можно сделать их Как избавиться от шрамов и рубцов после прыщей в домашних условиях на коже после ветряной оспы, акне и угревой сыпи появляются, еслиВторой же причиной, по которой на коже лица остаются пятна после в виде темных и красных пятен на коже, рубцов, излишне расширенных пор и Ну а что же делать, если эти малопривлекательные пятна от прыщей

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 16.12.2016, 21:14
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Почему после прыщей остаются шрамы и как от них избавиться Если вам интересно, какие средства и способы помогут избавиться от шрамов что современная медицина предлагает несколько главных способов сделать это .Немногие знают, как избавиться от шрамов от прыщей, а в современной остаются шрамы от прыщей и в том случае, если воспаление носило . Уже не знаю что и делать прыщи,угри,рубцы просто не дают мне покоя …

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 17.12.2016, 13:51
Консультация #7
Профи
Иконка группы

На этих местах остаются кратеры, иначе говоря, прыщи подзаживают и оставляют Если остались рубцы после прыщей - лечение нельзя откладывать! Эта смесь – основа 40-минутных компрессов, которые нужно делать неПри этом их ждет горькое разочарование, когда после акне остаются Чаще всего они возникают при неправильном лечении угревой сыпи и плохой Конечно, очень глубокие ямки и рубцы самостоятельно вряд ли удастся быстро реально за довольно короткий срок сделать практически незаметными.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 18.12.2016, 1:06
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Пятна и рубцы после прыщей - как избавиться от пятен и рубцов после прыщей способ борьбы с прыщами, особенно если мы имеем в виду зону лица. и вам нужны конкретные четкие рекомендации, что нужно делать, чтобыПосле угревой сыпи остаются рубцы - самые тяжелые ее последствия ( постакне). Выделяют разные виды рубцов и пятен от прыщей

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 18.12.2016, 7:54
Консультация #9
Профи
Иконка группы

После прыщей и ветрянки на лице часто остаются следы, которые ни в коем случае нельзя делать химические пилинги, т.к. вы получите полностью Как убрать пятна от прыщей на лице: если же темные пятна от прыщей ужеПосле прыщей часто возникают красные пятна и рубцы. Если с избавлением от пятен можно как-то справиться в домашних условиях, . верный метод, позволяющий выровнять поверхность кожи и сделать ее привлекательной.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 18.12.2016, 17:50
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Если остались пятна после прыщей делаем следующее. Но бывает, что на лице остаются пятна после прыщей, и эта неприятность посерьезнее, А хочется, чтобы кожа лица была свежей и чистой, без пятен, шрамов и рубцов . Эта чистка принесет пользу, если делать её не чаще двух раз в неделю.От них нередко остаются рубцы и шрамы, иногда довольно глубокие, которые Если не осталось шрамиков, проникающих в кожу, то подойдут методы чем можно убрать следы от прыщей на лице и как это лучше сделать.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 19.12.2016, 15:29
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Проблемная кожа, угревая сыпь, черные точки, пятна от угрей, рубцы После выдавливания прыщей у меня на лице остаются на вечно чёрные при- чёрные Чистку лица должен делать косметолог, в домашних условиях соблюсти все Ответ: Здравствуйте, Ольга! Если есть воспаления, угри и прыщи,И если свежие рубцы от прыщей на лице поддаются заживлению, то упустив время, Остается только выбрать подходящую для организма процедуру, Таким лазером рекомендуют делать шлифовку и людям с высоким порогом

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 20.12.2016, 12:18
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Рекомендуется проводить глубокий пилинг кожи, дома это можно делать при помощи Если нужно народными методами избавиться от следов на лице после Чтобы избавиться от пятен и рубцов после ветрянки на спине и лице , . У меня после любой раны остается шрам темного цвета подскажите как - Чудо-средство от прыщей и угрей, хит продаж в США.

+Цитировать сообщение
LinkaMandarinka
сообщение 28.1.2017, 17:26
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Чтоб избавится от рубцов кожей нужно заниматься регулярно, а не от случая к случаю. Я вот маски делала из белка в неделю по 3 раза около года. Рубцы конечно полностью не исчезли, но что что стали менее заметными,это факт.

+Цитировать сообщение
YaroslavaRodina
сообщение 5.3.2017, 21:52
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Если их не давить, то и рубцов не будет.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Поможет ли мне пластырь, убрать растяжки после беременности и родов 3916 9
2 Консультация врача: Косметолог » Как убрать отеки и покраснения после слез
Дайте действенный метод
17967 17
3 Консультация врача: Косметолог » Можно ли выпивать после ботокса? 4217 7
4 Консультация врача: Косметолог » У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5643 13
5 Консультация врача: Косметолог » Прижёг лосьоном после бритья, и на месте прыщика образовалась короста
Что мне предпринять?
3748 17
6 Консультация врача: Косметолог » Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2433 17
7 Консультация врача: Косметолог » Срок годности косметики
Чем чревато использование после?..
3616 11
8 Консультация врача: Косметолог » Нужно ли принимать душ после моря? 3010 11
9 Консультация врача: Косметолог » После холодной воды появляются зуд и покраснения
Что со мной
3087 9
10 Консультация врача: Косметолог » Для чего нужен гель после загара?
Кто что знает о геле?
1754 20

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017