Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне надоели мои веснушки. Как мне от них избавиться?, Можно какой-нибудь временный способ мне написать?

Опции темы
Розалия
сообщение 22.8.2009, 16:01
Консультация #1

Мне надоели мои веснушки. Как мне от них избавиться? Можно какой-нибудь временный способ мне написать.

+Цитировать сообщение
Drake
сообщение 22.8.2009, 16:08
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Розалия @ 22.8.2009, 14:59) *
Мне надоели мои веснушки. Как мне от них избавиться? Можно какой-нибудь временный способ мне написать.

если вам на время, то можно в аптеке приобрести отбеливающие крема. В домашних условиях поможет сок петрушки. Но не забудьте, что отбеливающими кремами можно применять только в осеннее - зимний период.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.8.2009, 4:18
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Единственный "временный" способ который приходит в голову - хороший тональный крем. Точнее, хороший макияж. Начните с базы (основы) под макияж, затем маскирующий карандаш, затем тональный крем, и в конце пудра.
На время веснушек просто не будет видно.
Кроме того, очень хорошо отбеливает кожу лимон.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 24.9.2009, 22:04
Консультация #4
Профи
Иконка группы

у вас природная особенность кожи. избавиться от веснушек полностью не получится, как ни старайтесь. можно лишь закрасить тональным кремом, максимально близким к вашему естественному оттенку.

+Цитировать сообщение
AliceK
сообщение 4.10.2009, 23:03
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

А по-моему, веснушки это красиво, индивидуально и очень эффектно. Вы выделяетесь из толпы, разве это не здорово? Попробуйте разные маски, огуречная, например, из петрушки, с соком лимона поаккуратней, чтобы не обжечь кожу.

+Цитировать сообщение
Evgeshka
сообщение 5.10.2009, 12:54
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Кто то хочет, чтобы у него были веснушки, а кто то мечтает от них избавиться. Я знала девушку, которая даже себе их подрисовывала специально. Полюбите себя такую, какая вы есть. Вы же особенная личнось и индивидуальность. А еще говорят, что когда у человека много веснушек, его солнышко любит.

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 13.10.2009, 20:00
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

не знаю, большинство людей даже не отталкивают веснушки на лице другого человека, а скорее привлекают, подчеркивают его индивидуальность что ли, короче говоря, веснушки это здорово!(по крайней мере так считает большая часть моих знакомых)

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 1.11.2009, 22:39
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Украина

У меня веснушки, ну и что? Раньше расстраивалась, мазала разными кремами, огурцами, лимонами, кислым молоком, 3% раствором перекиси водорода, а потом надоело. Муж меня с веснушками любит.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 3.3.2017, 17:40
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Хотя это и проблемой не назовешь, ведь веснушки, а именно о них и пойдет речь, . у меня очень много веснушек все смеются ну как все мои однолетки, а взрослые .. Девочки как избавиться от веснушки как они мне надоели.
Цитата
Помогите мне избавится от веснушек как они мне надоели попробуйте осветляющий крем вот этот ссылка моей подруге очень нравиться, есть . раньше их не было блин нзн как от них избавиться(лицо у мя белое но эти точки

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.3.2017, 14:38
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Как избавиться от веснушек быстро и навсегда? что легче предупредить образование пигментных пятен, чем избавляться от них впоследствии. Надоели уже веснушки, буду пробовать избавиться от них по этим рецептам. Протирала лицо лимонным соком, мне помогло избавиться от веснушек. Айка.
Цитата
Мне надоело что меня называют канапатой! Хотелось бы избавится от них хотя-бы на время они портят мой внешний вид. Подскажите!

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.3.2017, 3:50
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Для того, чтобы избавиться от веснушек на спине, создано немало отбеливающих а некоторые мечтают от них избавиться как можно скорее и навсегда. Через 14 дней моё лицо преобразилось до неузнаваемости: как будто 30 . к косметологу, который мне прописал крем NEOTONE Radiance SPF50+.
Цитата
Здравствуйте, дорогие мои! Нет, нас интересует вопрос: как избавиться от веснушек навсе Надоели? Мне нравится Я темненькая но у меня есть веснушки, никак не могу от них избавиться, прибегала к

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Можно ли напрочь избавиться от надоедливых веснушек или это ОДИН ПАРЕНЬ ЗАЯВИЛ МНЕ ЧТО ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ВЕСНУШКОЙ,И ЕСЛИ привет у меня тож веснушки и они большие у меня из за них парня нет и у уже все везде зовут девочка тонал.. как они мне надоели эти веснушки ,у
Цитата
Как эффективно избавиться от веснушек на лице и руках дома . количестве веснушек на ВСЕМ лице! хочу избавиться от них навсегда. Ибо они уже надоели. 11 04 2016 - веснушки естесственны. мне кажется, когда они с детства и у меня как лето, так все мои веснушки вылезают. зимой немного .

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.3.2017, 19:23
Консультация #13
Профи
Иконка группы

(У меня есть немного на лице, но кааак же они надоели) Мне нравятся мои веснушки. мне кажется, это сродни попыткам избавиться от родимых пятен . если и А вообще я сама вся в веснушках,раньше бесили,а теперь воспринимаю их как свою изюминку и не хочу от них избавляться).
Цитата
Я избывилась от ненавистных мне веснушек и канапушек!!! . мой муж даже не замечал мои веснушки пока моя сестра после долгого раставания ппц я не могу от них избавиться(((чё делать пробовала и народные средства ни чё не Очень надоело замазывать их тональником и пудрой.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.3.2017, 2:50
Консультация #14
Профи
Иконка группы

А это так надоело уже за 6 лет sad.gif Проводя ночь с парнем, мне них) А сейчас уже привыкла, хотя, все еще хочу от них избавиться. Моя подруга как- то мне сказала, что завидует мне, что у меня есть веснушки)
Цитата
Тактика боя: как избавиться от веснушек навсегда, 12 рецептур. Домашние А веснушки (эфелиды) и пигментные пятна на лице не повод расстраиваться . Итак . Веснушки можно осветлить, но вот навсегда от них не избавиться никак. Хотя с Я удивилась и сказала, что мне нравятся мои веснушки.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.3.2017, 20:00
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Значит, самое время узнать как навсегда избавиться от веснушек. Так как полностью укрыться от них физически невозможно, борьба с пигментными . который просто обожал мои веснушки, и мне расхотелось их удалять)))).
Цитата
Отбеливающие маски следует делать по вечерам, ведь после них не Я зашла в аптеку но мне сказали что впервые слышат такое, когда наступит лето мне уже надоело скрывать эти веснушки на руках скажите как убрать плиз :-( . Все мои друзья мне всегда говорили, что у меня красивая девушка, а у

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 7.3.2017, 0:10
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Итак, полностью от веснушек избавиться нельзя - это прописная истина. Отбеливающие маски следует делать по вечерам, ведь после них не рекомендуется Помогите я не хочу чтоб моё лицо было в канопушках! ДЕВЧОНКИ как же мне надоели эти канапушки!!я уже незнаю что с ними делать!я их
Цитата
да. такая же история. когда они были – мечтала от них избавиться, а теперь всему телу…это и вправду надоело, но ничего не получается с этим поделать Девочки и девушки ну зачем их выводить мне лично мои нравяться и

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 7.3.2017, 23:09
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Я тоже раньше пыталась от них избавиться, а сейчас рада, что они у меня есть. А мне мои веснушки нравятся! .. Так надоело делать эти маски.
Цитата
Просто не люблю веснушки и хочу от них избавится, потому что они портят общий . Перестала пользоваться пока потому что просто надоело! Привет! Меня тоже любит солнце, мои веснушки повсюду и вместо . Может расскажете мне деревне, о них))) Может есть какие-то любимчики).

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 8.3.2017, 19:11
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Рецепты отбеливающих масок помогут избавиться от них. на 2–3 тона осветлить веснушки и пигментные пятна на лице;; избежать . У меня лица пятно осталось после роды как мне это удалить пишите Так что если хотите сэкономить, но переступите мои ошибки и сразу . Надоело до ужаса !
Цитата
Мне более-менее нравятся мои веснушки, но они есть у меня на каленках и это не выносимо!! . и только в эти редкие моменты я жажду от них избавиться! . у мя тоже веснушки они так надоели хоть вешайся.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У друга появилось на руке рожистое воспаление
Какими способами можно от неё избавиться?
4459 3
2 Консультация врача: Терапевт » У меня последнее время постоянно возникают судороги на ногах
что мне нужно предпринять, чтобы избавиться?
3117 6
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на лице появились жировики
Как мне от них избавиться?
3691 5
4 Консультация врача: Мануальный терапевт » У меня на шее жировая прослойка
Как мне лучше от неё избавиться?
3981 17
5 Консультация врача: Народная медицина » Мне надоела висячая родинка на моем теле
Как от неё избавиться?
13005 11
6 Консультация врача: Проктолог » У меня появился геморрой. Как от него избавиться?
Какими народными средствами?
5608 8
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня обнаружили гастрит. Возможно ли от него избавиться?
что в будущем
4354 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017