Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Пластика груди

Опции темы
Darya
сообщение 22.8.2009, 18:34
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Слышала, что если увеличивать грудь, то имплантанты необходимо будет менять каждые то ли 5, то ли 10 лет. Так ли это? И для чего это делается? Может быть есть какие-нибудь специальные технологии, при которых менять не нужно?

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 23.8.2009, 4:11
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Странно, Дарья, это же Вы про комплексы при маленькой груди писали? Еще над девушкой подшучивали. И говорили что просто в восторге от груди второго размера? Так откуда же такой интерес к имплантантам?

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.8.2009, 18:40
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Хаус @ 23.8.2009, 3:09) *
Странно, Дарья, это же Вы про комплексы при маленькой груди писали? Еще над девушкой подшучивали. И говорили что просто в восторге от груди второго размера? Так откуда же такой интерес к имплантантам?

Вы правильно написали - "интерес". Так не путайте интерес и желание. Если я интересуюсь модой, то это обязательно делает из меня фэшн-обозревателя? Или если я спрашиваю "есть ли жизнь на Марсе", то это обязательно означает, что я собираюсь туда полететь?
Покажите мне строчку в моем посте, где написано "я собираюсь увеличить грудь".

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 24.8.2009, 2:26
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Так и я же не сказал что Вы желаете увеличить грудь. Я лишь спросил откуда такой интерес, вот и все. Мне было просто любопытно, почему Вам это интересно.

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 24.8.2009, 3:23
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Хаус @ 24.8.2009, 0:24) *
Так и я же не сказал что Вы желаете увеличить грудь. Я лишь спросил откуда такой интерес, вот и все. Мне было просто любопытно, почему Вам это интересно.

Показывали по ТВ передачу, про женщин сделавших себе операцию. Как раз сказали, вроде - имплантанты надо менять, блаблабла, что случилось с женщиной, не поменявшей их в срок - мы расскажем после рекламы.

Но после рекламы я уже на что-то отвлеклась, и не досмотрела. Теперь очень любопытно

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 24.8.2009, 4:41
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

А, ясно, вот так бы сразу, а то мне нравиться грудь, почему решили что я хочу увеличить ее? А так все понятно))))

Все лгут...

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 25.8.2009, 0:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Хаус @ 24.8.2009, 3:39) *
А, ясно, вот так бы сразу, а то мне нравиться грудь, почему решили что я хочу увеличить ее? А так все понятно))))

Обычно люди отвечают по сабжу, а не начинают разводить бесполезные разговоры с целью набития сообщений,вероятно от скуки, других целей этих сообщений я не вижу. Поэтому я и не уточняла, для какой цели мне нужна данная информация.

Цитата(rizon18 @ 24.8.2009, 6:17) *
Считается, что у импланта есть определенный срок годности, по истечению которого его нужно менять, а это значит – снова ложиться под нож пластического хирурга. Это не так. Современные фирмы-производители имплантов дают на свою продукцию пожизненную гарантию, так что один раз увеличив грудь с помощью операции маммопластики, вы будете радоваться ее упругости и совершенству всю жизнь. Повторная операция по увеличению (маммопластика) требуется только в крайних случаях, при нагноении и воспалении, что случается очень редко. Целесообразность смены импланта и повторной маммопластики оценивается врачом.

Большое спасибо за информациюsmile.gif А из-за чего может быть нагноение или воспаление?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 25.8.2009, 2:49
Консультация #8

Уважаемая, Дарья позвольте у Вас узнать, кто это здесь занимается набытием сообщений? Я просто вне себя от злобы!

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 25.8.2009, 4:40
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Цитата(Гость @ 25.8.2009, 0:47) *
Уважаемая, Дарья позвольте у Вас узнать, кто это здесь занимается набытием сообщений? Я просто вне себя от злобы!

Я считаю что набитием сообщений занимаются те люди, которые не отвечают на заданные вопросы и отходят от конкретной темы - скорее всего, таким людям просто скучно, и не зная ответ на вопрос - они набивают сообщение впустую, то есть - их сообщение не несет никакого смысла. Это вполне справедливо, и причина Вашей злобы мне не ясна.

+Цитировать сообщение
snegych88
сообщение 12.8.2011, 12:34
Консультация #10
Знаток
Иконка группы

Цитата(Darya @ 22.8.2009, 22:34) *
Слышала, что если увеличивать грудь, то имплантанты необходимо будет менять каждые то ли 5, то ли 10 лет. Так ли это? И для чего это делается? Может быть есть какие-нибудь специальные технологии, при которых менять не нужно?

Добрый день, Darya.
Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

Увеличение груди
Упражнения или пластика для груди?
Медицинский форум
Хирург - консультация врача, бесплатно

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Хирург » Есть ли противопоказания к операции по увеличению груди?
Хочу увеличить грудь, но здоровье дороже
1376 4
2 Консультация врача: Хирург » После операции на груди остался рубец, можно ли его удалить? 1008 1
3 Консультация врача: Хирург » Папилома на груди, стала гнить и болеть, пришлось ее прижечь
Сейчас у меня пропал аппетит, выпадают волосы - это онкология?
2587 1
4 Консультация врача: Хирург » Значительно увеличен лимфоузел подмышкой, иногда болит
Из груди с этой же стороны бывают белые выделения
3805 1
5 Консультация врача: Хирург » Сколько будет стоить глютеопластика, протезы и предварительная консультация
хирург
977 1
6 Консультация врача: Хирург » У меня была операция удаления груди; можно ли лечить угри роаккутаном?
Давно страдаю угревой сыпью
1050 2
7 Консультация врача: Хирург » Перенесла операцию на груди
Остался сильный шрам на груди
807 1
8 Консультация врача: Хирург » Аденоз груди
вытекает жидкость
2324 1
9 Консультация врача: Хирург » Препарат аюдара
способствует увеличению груди?
1024 1
10 Консультация врача: Хирург » Липома на правой груди
посоветовали обратиться к хирургу
1220 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017