Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Есть ли более дешевый аналог индинола?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Есть ли более дешевый аналог индинола?, Была проведена операция по удалению клеток вируса

Опции темы
Леонард
сообщение 16.5.2010, 8:08
Консультация #1

Здравствуйте. Несколько недель назад мне была проведена операция по удалению клеток вируса. Врачи прописали мне на протяжении 3-х месяцев принимать такой препарат, как индинол. Скажите, пожалуйста, есть ли более дешевый аналог этому лекарству?

+Цитировать сообщение
Дженет Фрейзер
сообщение 16.5.2010, 11:03
Консультация #2
₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪
Иконка группы

Из: ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Вирусы это безклеточные организмы, они не имеют клеток. Таким образом, совершенно не понятно, операцию по поводу чего Вам провели. Следовательно, и обсуждение назначений врача абсолютно не этично. Обратитесь к лечащему врачу.

Уважаемые пациенты! В любом случае Ваше лечение должно проходить под контролем Вашего лечащего врача. Самолечение не допустимо и может привести к самым не благоприятным, и даже фатальным последствиям.
--------------------
Intelligenti pauca

+Цитировать сообщение
Eurosetford
сообщение 13.2.2011, 18:17
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Мне 47 лет .У меня миома матки эндомеириоз и киста яичников.Какое бы лечения вы мне посоветовали.
Я обращалась к врачу она мне выписала: Диринат
Вобензим
Индинол
Вифирит

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 13.2.2011, 18:45
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Eurosetford @ 13.2.2011, 14:17) *
Мне 47 лет .У меня миома матки эндомеириоз и киста яичников.Какое бы лечения вы мне посоветовали.
Я обращалась к врачу она мне выписала: Диринат
Вобензим
Индинол
Вифирит

Пишите, пожалуйста, нормально названия препаратов. "Диринат" - это Деринат? В помойку. Вобэнзим - туда же, денег стОит немало, толку ноль. Индинол - не лекарство, а БАД, к тому же он опасен,усиливает эффект канцерогенов. Что такое "вифирит", мне вообще неизвестно, нет такого лекарства. Смените врача на адекватного.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » Хеликобактериоз и рак желудка.
есть ли связь?
1470 2
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Нужна ли мне консультация маммолога?
у меня все еще есть молоко
1319 2
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Можно ли мне принимать Диане-35, если у меня мастопатия
Есть наследственность по онкологии
2075 1
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Уплотнился правый сосок, чувство, что внутри его что-то есть, постоянный зуд
детей нет
1152 1
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Массаж спины и воротниковой зоны, если есть небольшая фиброаденома груди?
Можно ли?
2133 1
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » Есть ли вероятность образования новых узлов после операции?
диагностировали узловую мастопатию
733 1
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Прижала сосок и из него выделилась капелька мутной желтоватой жидкости
до сих пор есть молоко
2157 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013