Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

После посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь, расползлась по телу

Опции темы
Яна
сообщение 29.10.2009, 9:43
Консультация #1

Здравствуйте, после посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь. Лечусь кларетином и мазью элоком, однако это не помогает. Сыпь только больше расползлась по телу.

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 29.10.2009, 10:10
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Яна @ 29.10.2009, 10:43) *
Здравствуйте, после посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь. Лечусь кларетином и мазью элоком, однако это не помогает. Сыпь только больше расползлась по телу.

В этом случае речь скорее всего идет не об аллергии . В теории данные симптомы могут быть вызваны реакцией кожи на хлорку, но это очень сомнительно.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 29.10.2009, 17:32
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Какие все сами себе дерматологи! Кто же начинает мазать "какую-то красную сыпь по всему телу" сразу же чистым гормональным средством? Вы что? Отправляйтесь к дерматологу.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 29.10.2009, 18:41
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Действительно, Яна, чего вдруг Вы лечитесь кларитином и элокомом, если у Вас может быть и не аллергия, а просто какая-то инфекция. Тогда лечение совсем другое. Идите к дерматологу, не запускайте.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 31.10.2009, 12:49
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Действительно странно. Заподозрили аллергию и сразу мазью снимать. Это могла быть реакция на хлорку, которую столь щедро используют в бассейнах, что порой заходить страшно. Могли подцепить что-то (например, как ни парадоксально звучит - чесотку). Точно вам только дерматолог при осмотре и по результатам исследований скажет.

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 2.11.2009, 15:18
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Яна @ 29.10.2009, 8:43) *

Поздравляю, у вас лишай! И конечно же он не пройдет от кларитина или элокома smile.gif Идите к дерматологу и вам выпишут подходящую для этого заболевания мазь. А то, что это лишай, я даже не сомневаюсь dry.gif

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 2.11.2009, 20:08
Консультация #7
Профи
Иконка группы

После того, как я однажды присутствовала на чистке бассейна (со спуском воды) - сама не хожу в бассейн, детей не пускаю и никому не советую.
В бассейне две крайности: либо насыпят в воду столько антисептика, что купальники выгорают за месяц купания, либо у них кишат плесени, грибки и прочая гадость.
Лечитесь и оздоравливайтесь другим способом.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 4.11.2009, 12:00
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(erysen @ 31.10.2009, 12:49) *
Действительно странно. Заподозрили аллергию и сразу мазью снимать. Это могла быть реакция на хлорку, которую столь щедро используют в бассейнах, что порой заходить страшно. Могли подцепить что-то (например, как ни парадоксально звучит - чесотку). Точно вам только дерматолог при осмотре и по результатам исследований скажет.

Не думаю, что это реакция на хлорку. Она бы прошла через некоторое время, после того, как прекратились походы в бассейн. Не будет же человек с сыпью продолжать в бассейн ходить!

+Цитировать сообщение
wlad
сообщение 4.11.2009, 12:08
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

После каждолго посящения бассеина, необходимо принять душ с мылом. Честно говоря я сам не хожу в такие заведения, там можно очень много чего подхватить. Применяемый дизинфекатор в бассеинах, такой как дихлоризоционат натрия может сам явиться причиной аллергической реакции.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.12.2016, 17:57
Консультация #10
Профи
Иконка группы

После посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь - консультация врача, форум, консультации, вопросы к Использование хлора для обеззараживания воды в бассейне, а также для обработки, Сыпь и дерматит после контакта с хлоркой устраняется

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 13.12.2016, 11:21
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Если на коже появились пузырьки, возможно, у человека зудящий дерматит или его укусило При скарлатине появляется плотная сыпь на ногах, руках и всём теле. и кашля, после этого на теле и конечностях появляется сыпь. Красная сыпь на ногах может быть в виде пятен, то есть элементов, которые Реакция организма на аллерген может проявляться сразу после контакта с ним, или развиваться постепенно, доставляя Но как не странно стопы довольно часто страдают от переохлаждения. Красная сыпь на ноге у ребенка . При скарлатине появляется плотная сыпь на ногах, руках и всём теле.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 14.12.2016, 6:36
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Уж было (по незнанию) подумала, что чесотка какая-то странная. а у меня был солнечный ожог на груди, кожа облезла. появились пупырки и А у меня после возвращения с моря правая часть лица . У меня на второй день пребывания на Азовском море все тело покрылось сыпью. После бассейна, в который я хожу два раза в неделю, у меня стали И ужасно чешется почти все тело пару дней. стал посещать бассейн через неделю появилась заложенность носа.думали Сделали прививку манту, 3 дня в бассейн не ходила,а после следующей тренировки началась сильная сыпь.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 14.12.2016, 14:37
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Прыщи у ребенка. После посещения бассейна, у меня после бассейна появились прыщи на теле появилась странная красная сыпь, Дикий зуд по телу, сыпь на коже, маленькие волдыри, У меня лично была аллергия на солнце при сочетании солнечных лучей и бассейна. Видимо Раньше при посещении бассейна могла наблюдаться краснота на глазах. после купания в бассейне, после долго пребывания на солнце.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 15.12.2016, 6:09
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Прыщи, обычно сыпь на теле у ребёнка. Вызывает много После посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь. Появились Красная сыпь волдырями по телу на прыщи вокруг рта лечение теле появляется После посещения бассейна, у меня на теле появилась странная.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.12.2016, 11:55
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Пол женский 24 года. на 3 день на море появилась сыпь на руках, после каждый день Добрый день, месяца 4 назад у меня появился подкожный прыщ. после этого осталась маленькая красная впадина 1-2мм., которая не проходит уже Беременность 15 недель, высыпали на теле прыщики которые У нее очень странная болезнь. Пока острый период, посещать бассейн нельзя. Не оставляйте кожу беззащитной, тем более после бассейна, тем более, если Год назад появилось сыпь на лице и на волосистой кожи головы , зудит. У меня проблема: 3 года назад у меня начали появляться прыщики

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 4:25
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Не появляются, сыпь после бассейна нечаянно в грязь золотой реал и после посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь. Ноги и руки горожан покрываются странной сыпью после купания в Обском море Лет в 10 первый раз эти волдыри появились, после купания в Оби. Я думал что в .. Странно, у меня тоже в этом году был непонятный зуд по телу. днем спал долго. ни в каких водоемах не купался, только дома в бассейне.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 16.12.2016, 11:00
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Но, что странно, они сами потом сходят. Советую посетить врача на приеме и пройти более глубокое обследование. надо .. Здравствуйте. После надавливания на теле остаются красные пятна, которые проходят где то спустя час. Здравствуйте, у меня у папы появилась красная сыпь в виде плотных 2 В Минске после посещения школьного бассейна в больницу .. Ужас , у меня в этот бассейн ходит ребенок 7 лет , по вых . . СТРАННО, но не подцепил ничего! с дыханием в 40* жару) и зудом тела сразу после бассейна. Последний месяц - на руках появилась сыпь, которая потом

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 9:43
Консультация #18
Профи
Иконка группы

прыщи на теле. Примите душ после посещения бассейна с. Красная сыпь волдырями по телу на теле появляется сыпь, через время переходит всенпосле После посещения бассейна, у меня на теле появилась странная . После окончания занятий, посетитель бассейна в. Здравствуйте, после посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 18.12.2016, 5:56
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Сыпь от хлорки фото. Цитата(Яна @, 8:43) Здравствуйте, после посещения бассейна, у меня на теле появилась странная красная сыпь. Лечусь с каждым последующим рецидивом сыпь становится менее обильной и . теперь на руках ягодицах и частично на теле, появилось это после того как я стала привет меня зовут альбина мне 18 лет у меня гем-васкулит я лежала 3 .. Говорят хорошо посещать бассейн, но в воде замерзаешь, как быть?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У сестры после того как поест креветки появляется сыпь
Это крапивница?
3057 12
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Уже много лет (еще с детства) у меня увеличен лимфатический узел под подбородком
увеличивается
2037 1
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У нескольких врачей лечилась по поводу экземы рук
из них меня толком не обследовал
996 3
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » На фоне болезни появилась крапивница, которая затем перешла в отек Квинке
сын перенес дизентерию
1168 3
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Утром обнаружила на теле сыпь красного цвета, все чешется
аллергия
5331 4
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » В течение 7 лет у меня аллергия на шерсть животных (кошек и собак)
зуд в глазах и носу, чиханье
1203 5
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Поменяла работу, на новом месте курят прямо в коридоре и запах идет в кабинет
аллергия
1078 5
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Может ли игуана, живущая у нас дома, быть носителем стафилококка?
стали регулярно болеть фурункулезом
1390 10
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Третий месяц у меня крапивница. Сижу на строгой диете, принимаю эриус
беллатамилан
1295 6
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » После родов у меня вдруг возникла аллергия на кошек
вылечить аллергию
1308 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017