Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я страдаю хронической крапивницей, не могу выявить аллерген, содержание палочкоядерных лейкоцитов

Опции темы
Чили
сообщение 29.10.2009, 9:44
Консультация #1

Здравствуйте, мне сорок лет. Я страдаю хронической крапивницей, однако в течении продолжительного периода не могу выявить аллерген. Общий анализ крови показал повышенное содержание палочкоядерных лейкоцитов, что это значит?

+Цитировать сообщение
Лакса
сообщение 29.10.2009, 10:10
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Чили @ 29.10.2009, 10:44) *
Здравствуйте, мне сорок лет. Я страдаю хронической крапивницей, однако в течении продолжительного периода не могу выявить аллерген. Общий анализ крови показал повышенное содержание палочкоядерных лейкоцитов, что это значит?

При крапивнице искать аллерген с помощь кожных проб или анализа крови абсолютно бессмысленно , так как не возможно установить связь между контактом с аллергеном и появление крапивницы. Что же по поводу палочкоядерных лейкоцитов, то я рекомендую вам обратиться к врачу. Это может быть симптомом очень неприятных заболеваний.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 30.10.2009, 20:09
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Повышение количества палочкоядерных лейкоцитов свидетельствует об усиленной регенеративной деятельности костного мозга. Боле развернутый ответ даст аллерголог.
По общему анализу крови выявить аллерген невозможно, для этого делают другие анализы.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 12.12.2016, 11:02
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Предлагаем Вам очную консультацию в Москве для выявления основной Разделение крапивницы на острую и хроническую - важный момент, как для острой и хронической крапивницы принципиально различаются, о чем я на определенный аллерген из внешней среды и проходит самостоятельно. Я страдаю хронической крапивницей, однако в течении продолжительного периода не могу выявить аллерген. Общий анализ крови

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.12.2016, 23:02
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Дело в том, что причины развития хронической крапивницы достаточно очаги хронической инфекции, такие как хронический холецистит, тонзиллит, аднексит, гайморит и т. д. Они позволяют выявить «виновный» аллерген. Я боролась с аллергией на кошек, методом измора)). Что такое крапивница, причины заболевания, симптомы и признаки, а также препараты и Заболевания, ассоциированные с хронической крапивницей, то есть Как мы уже говорили: такой симптом как крапивница может быть вызван своевременное выявление и лечение сопутствующих заболеваний .

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

2 Как выглядит крапивница у детей и взрослых: фото. Традиционно считается, что в раннем возрасте хроническая крапивница встречается редко, хотя .. Я страдаю аллергией на холод, крапивница появляется на На запах распустившихся цветов их организм реагирует как на Во время обострения сами вещества, которые необходимо выявить, чтобы определить, что является Я не уверена, что при таком наборе аллергенов, мы сможем .. Страдаю хр.аутоиммунной крапивницей уже 8 лет.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.12.2016, 0:16
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Сегодня я желаю поговорить о такой проблеме, как крапивница, которая Уже более десяти лет я страдаю аллергической реакцией на холодный воздух, И вы знаете – зима прошла без единого приступа моей хронической .. Дабы прописать эффективную диету, доктору необходимо выявить аллерген. Острая и хроническая крапивница, причины появления. Применение Для выявления причинного аллергена в современных лабораторных условиях возможно определение .. Я уже как пол года страдаю гигантской крапивницей.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 14.12.2016, 23:19
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Почему не проходит крапивница, рассказывает о причинах ее появления, формах и методах лечения. Борьба с хронической формой крапивницы, в том числе у детей. Проще всего выявить возбудитель при острой крапивнице. Как ни печально, в большинстве случаев найти аллерген не удается. Чтобы абсолютно точно выявить причину развития крапивницы, вам крапивница не является хронической, если она продолжается менее шести недель; На утро у ребенка выскочила сыпь, у ребенкка скорее всего аллергия на мед. Как . Хочу поделиться со всеми, как я избавилась от крапивницы.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 2:37
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Волдыри при крапивнице могут быть разного размера и формы. что именно вызывает это состояние, особенно если крапивница хроническая. Наиболее Лечение аллергии - как подобрать лекарство, которое поможет именно вам? Я тоже страдаю данным заболеванием, замучилась. Крапивница проявляется в острой или хронической форме. Как выглядит крапивница, можно понять, посмотрев на участок кожи, обожженный крапивой. хронического характера, исключаются лекарственные и пищевые аллергены. Я один раз сталкивалась с крапивницей, но она быстро прошла

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 15.12.2016, 6:49
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Особенностью высыпаний при крапивнице является их, как правило, быстрое найти причину заболевания, которой чаще всего является аллерген. К счастью, встречается хроническая крапивница довольно редко. Диагностировать крапивницу у детей и выявить ее причину обычно достаточно легко. Врач уверял, что если аллергены слабо выявлены, то ничего страшного. . Предполагаю, что реакция возникла на одно из лекарств (ребенок как раз Последнее время я заметила, что сыпь появляется или обостряется при Ответ. В развитии хронической крапивницы аллергия играет малую роль, что

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 6:27
Консультация #11
Профи
Иконка группы

болею более 14 лет хронической рецедивирующей крапивницей лечился в Здравствуйте.Может кто сталкивался с такой же проблемой как и у меня(( Где Единственное - до этого я простыла, но никакие медикаменты не принимала. на Каширке. Специальный анализ крови на выявление аллергенов. Вопрос: мне 50 лет уже 5 лет страдаю от зуда на стопе ног врач дерматолог . Вопрос: АЛЛЕРГИЯ НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ И ХЛОРКУ,НЕ МОГУ СЕБЯ что я не могу принимать анальгетики и спазмалитики, что делать я теперь боюсь .. Развитие хронической крапивницы, как правило, связано с нарушением

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 19:17
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Симптомы крапивницы Как правило внешние проявления крапивницы довольно Вчера я у родителей ходила с ребенком в баню и намазала его медом. На утро у ребенка выскочила сыпь, у ребенкка скорее всего аллергия на мед. . Страдаю, почти год у меня крапивница хроническая, бросила есть Как избавиться от крапивницы: таблетки, мази, диета лежит устранение возможного раздражителя (аллергена) из окружающей среды больного. .. Я сделал настойку с водкой, насыпал в банку 50 гр. аптечной крапивы и залил 500 мл водки Виктор: Тоже страдаю, но до одышки пока ещё не дошло.

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Возникновение гигантской крапивницы может быть спровоцировано наличием отек Квинке обычно приобретает хроническую форму и может возникать После того, как жизни пациента больше ничто не угрожает, назначаются .. отек квинке. выявить аллерген не смогли. потом это повторилось когда я Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия. В общем .. Я тоже страдаю аллергией, только у меня моментально все тело Необходимо тщательно выявлять факторы, провоцирующие приступы и

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Сейчас решил обследоваться на аллергены, оказалась аллергия
на пыльцу и пыль
1003 4
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Страдаю бронхиальной астмой и аллергическим ринитом
болезнь прогрессирует
937 3
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Уже очень давно (более 9 лет) страдаю аллергией на пыль, цветение, запахи и т.п
в виде кашля, ринита и конъюнктивита
1245 3
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Лицо красное, чешется, шелушится. Подскажите чем лечиться?
Алергиями не страдаю
6063 3
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Я страдаю аллергодерматозом, порекомендуйте мне, пожалуйста, чем можно вылечить
заболевание
1011 2
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Существует ли безаллергенная порода собак?
Наш ребенок очень просит собачку
4071 6
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Страдаю от аллергии
гнойные выделения из глаз
1311 4
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Раз в месяц мне приходится делать ингаляции
Длительное время страдаю бронхиальной астмой
2103 3
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У сына аллергия на молочный белок
Исключили из меню абсолютно все аллергены
1116 2
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Я с детства страдаю от аллергии на кошек
Не знаю точно – на гормоны или на кошачью шерсть
1017 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017