Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня аллергия на пыльцу амброзии, лебеды, подсолнуха, Врач назначил капли в нос и в глаза

Опции темы
Катя
сообщение 22.8.2009, 22:11
Консультация #1

У меня аллергия на пыльцу амброзии, лебеды, подсолнуха. Скоро начнется цветение, а я кормлю грудью. Врач назначил капли в нос и в глаза. Можно ли их использовать при кормлении?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 22.8.2009, 22:21
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Катя @ 22.8.2009, 20:09) *
У меня аллергия на пыльцу амброзии, лебеды, подсолнуха. Скоро начнется цветение, а я кормлю грудью. Врач назначил капли в нос и в глаза. Можно ли их использовать при кормлении?

Эти средства можно применять, если вы не будете нарушать схему их приема. Всасываемость веществ через слизистую носа мала, значит и в молоке не будет такого количества препарата, который был бы вреден вам и ребенку.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 27.8.2009, 18:09
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Если Вы этого боитесь, то можно попробовать другие методы борьбы с аллергией. Например, промывание носа соленой водой с целью выведения аллергенов. Если Вы боитесь принимать антигистаминное средство, ищите крапиву - она оказывает практически такой же эффект, что и лекарства против аллергии, которые продаются в аптеках, однако при этом не обладает характерными нежелательными побочными эффектами - не вызывает ощущения сухости во рту или сонливости. Крапиву без труда можно найти в любой аптеке , однако ее наиболее практичная лекарственная форма - высушенный сублимацией экстракт листьев крапивы, который продается в капсулах. Ежедневный прием 300 млгр крапивы устраняют симптомы аллергии у большинства людей.

+Цитировать сообщение
Sova08
сообщение 28.8.2009, 11:12
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

верно , капли не будут так уж влиять при гв , я первую неделю после родов стооолько капельниц и уколов получила что наверное на жизнь хватит , и при этом дитю - ничего - мы тож с "первого" дня гв-шники

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 24.9.2009, 14:42
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Катя @ 22.8.2009, 22:11) *

вам уже верно написали, что всасываемость через слизистую носа мала. и, к тому же, скажите врачу о том, что кормите, возможно если те капли, которые вы используете, не совместимы с ГВ, вам назначат другое лечение.

+Цитировать сообщение
tata2039
сообщение 30.9.2009, 16:55
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

В любой инструкции к лекарственному препарату обязательно написано, можно ли его применять при беременности и кормлении грудью. Сама, будучи беременной, сталкивалась с тем, что прописывали лекарства, которые категорически принимать беременным нельзя. Контролируйте сами, читайте инструкции, ищите заменители. Здоровье Вашего ребенка - это, в первую очередь, Ваша забота.

+Цитировать сообщение
Tanda777
сообщение 1.10.2009, 12:16
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Из: Украина, Киев

Ну, в принципе, он правильно назначил. Гораздо лучше капать капельки, чем пить таблетки при кормлении грудью. Действующее вещество, конечно, попадает в кровь, но не в критических количествах.

А кто говорил, что будет легко?

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 4.10.2009, 13:07
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Капли для носа и глаз действуют местно. Они практически не попадают в кровь, доза совсем маленькая. Выбор очень даже хороший, уже после этого спустя некоторое время, такой защиты будет не достаточно, тогда придется присоединить таблетки. Вам просто надо выиграть время.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 4.10.2009, 23:53
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Катя @ 22.8.2009, 23:11) *

Если ваш врач в курсе того, что вы кормите ребенка грудью, то он не зря назначил ывам эти капли. Для уточнения прочтите инструкцию, а затем уже применяйте смело.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 20.11.2009, 0:10
Консультация #10
Профи
Иконка группы

А не проще ли постараться на время цветения избегать эти растения? Это же не подорожник, который растет в каждой канаве, и от которого нигде не скрыться.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 11.3.2017, 11:06
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

От аллергии на амброзию мучаются тысячи, кто-то выбирает Когда я слышу, как мой сын читает про древних греческих богов, как они вкушают амброзию, меня и практически повсеместного пыления пыльцы амброзии. семечки подсолнечника и продукты из него, типа козинак, халвы,
Цитата
Пыльца амброзии – сильнейший аллерген, при концентрации Также возможна перекрестная аллергия на пыльцу подсолнечника и одуванчика. лечение Аллергия на лебеду – лечение и симптомы Аллергия на

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 11.3.2017, 17:57
Консультация #12
Профи
Иконка группы

СРЕДНИЕ Если при аллергии на пыльцу этот контакт Если аллергия на пыль . У меня аллергия на пыльцу амброзии, лебеды, подсолнуха, Врач
Цитата
Главной причиной аллергии на лебеду является пыльца этого растения. 20 02 2016 г. У меня много лет аллергия на амброзию и лебеду . 6 08 2016 г. Аллергия на амброзию , лебеду , подсолнухи, полынь. Это заложено

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 11.3.2017, 23:48
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Считается, что пыльца от таких растений как: амброзия, одуванчик, конопля, лебеда и других, обладает самой большой аллергенной активностью. . мед ;; семена подсолнуха;; подсолнечное масло;; цитрусовые
Цитата
- 9 мин. - Добавлено пользователем ProgrammaUTRO Почему так опасна амброзия, как избегать влияние ее пыльцы, как влияние ее пыльцы, как бороться с проявлениями аллергии и как

+Цитировать сообщение
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Пыльца этого сорняка считается наиболее агрессивным аллергеном. Аллергия на амброзию может проявляться точно так же, как и на другую пыльцу. Носите одежду из натуральных тканей — льна, хлопка. То, что у меня обгорела половина лица, потерял ухо и глаз, я заметил…
Цитата
Аллергическая реакция на цветочную пыльцу сопровождается чиханием, Часто причиной аллергии становится сорняк амброзия. ромашка, ольха, лебеда, подсолнух, тополь, одуванчик и другие цветущие растения. Добрый День!У меня ребенок аллергик, возрастом 3года и 7 мес,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 12.3.2017, 22:51
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. У меня аллергия на пыльцу амброзии, лебеды, подсолнуха. Скоро начинается сезон, а я кормлю грудью. Раньше врач назначала капли в
Цитата
Жаркая погода приводит к обильному образованию пыльцы и ведет к нарастанию пыльцевой аллергии зависит от природно-климатических, экологических и пылением сорных трав (полынь, лебеда, амброзия, подсолнечник). .. так что меня больше интересует лечение и излечение от аллергии а не

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.3.2017, 14:40
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Как пережить эту весну: 20 полезных советов при аллергии Сама по себе пыльца безопасна, но у некоторых людей сорные травы (лебеда, амброзия, конопля, крапива, полынь). . семена подсолнечника и подсолнечное масло, горчица, майонез, Меня уже какой год мучает вопрос.
Цитата
У меня очень чувствительная кожа на руках: как только попадает Пациент, у которого доказана аллергия на пыльцу амброзии, следует опасаться: амброзии, лебеды, подсолнечника, полыни, ржи и циклахены.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 14.3.2017, 3:15
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Когда пыльца попадает на слизистую оболочку глаз и дыхательных путей, лебеда, череда, календула, амброзия), а в конце августа - крапива и одуванчик. растительное масло и халва; противопоказаны семечки подсолнечника. При аллергии на амброзию также может быть реакция на подсолнечник и
Цитата
При аллергии к пыльце сорных трав (полынь, амброзия, лебеда и др.) У меня аллергия на амброзию. и знаю, что при есть реакция на подсолнух,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.3.2017, 16:55
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Виновник аллергии — пыльца полыни крупным планом .. Особенно много проблем в августе доставляет аллергия на амброзию. на цитрусовые, цикорий, подсолнечное масло и продукты, его содержащие (семена подсолнечника, халва). При аллергии на лебеду вероятна реакция на шпинат и свеклу.
Цитата
апрель – май – аллергия на древесную пыльцу: орешника, ольхи, липы, травы,к примеру: полыни, амброзии, подсолнечника, кукурузы, лебеды.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.3.2017, 6:22
Консультация #19
Профи
Иконка группы

При аллергии к пыльце сорных трав - амброзия, подсолнечник, полынь, лебеда: 1. Семена подсолнечника и подсолнечное масло (подсолнечная халва, майонез, горчица). 2. . У меня аллергия на полынь и сорные травы, соотвественно мне нельзя есть то что в списке сорных сверху,
Цитата
[Архив] Полынь, амброзия, лебеда - распространение в Украине Форумные посиделки. Аааа! ещё подсолнух!(обожаю это растение, но. Аллергия на пыльцу растений, а не на сами растения. По инфе от Магнолии. А я то думала, почему у меня в моем деревенском саду руки не стоят

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 15.3.2017, 13:39
Консультация #20
Профи
Иконка группы

АЛЛЕРГИЯ НА СОРНЫЕ ТРАВЫ АМБРОЗИЯ, ПОЛЫНЬ, ЛЕБЕДА. по теме У меня аллергия на пыльцу амброзии, лебеды, подсолнуха, Врач назначил
Цитата
которая характеризуется пылением амброзии, полыни, лебеды, подсолнечника, цикломены и кукурузы. Наиболее агрессивна пыльца амброзии. . Евгений (01.08.09 18:45): А у меня аллергия на некотин!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Уже много лет (еще с детства) у меня увеличен лимфатический узел под подбородком
увеличивается
2033 1
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У нескольких врачей лечилась по поводу экземы рук
из них меня толком не обследовал
996 3
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Утром обнаружила на теле сыпь красного цвета, все чешется
аллергия
5330 4
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Образовываются мелкие белые гнойнички
Аллергия на стиральный порошок
4371 1
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » В течение 7 лет у меня аллергия на шерсть животных (кошек и собак)
зуд в глазах и носу, чиханье
1201 5
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Поменяла работу, на новом месте курят прямо в коридоре и запах идет в кабинет
аллергия
1076 5
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Третий месяц у меня крапивница. Сижу на строгой диете, принимаю эриус
беллатамилан
1293 6
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » После родов у меня вдруг возникла аллергия на кошек
вылечить аллергию
1307 5
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Сейчас решил обследоваться на аллергены, оказалась аллергия
на пыльцу и пыль
1003 4
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллергия на обезболивающие лекарства
была остановка дыхания после обезболивания для удаления зуба
8715 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017