Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Я беременна на первом триместре. А у меня началась аллергия, боль в области переносицы

Опции темы
Рита
сообщение 22.8.2009, 22:12
Консультация #1

Я беременна на первом триместре. А у меня началась аллергия: сильная боль в области переносицы, глаз и лба. Лекарство, которое мне ранее прописывали – гидрокартизон. Могу ли я пить данное лекарство, будучи беременной?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 22.8.2009, 22:22
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Рита @ 22.8.2009, 20:10) *
Я беременна на первом триместре. А у меня началась аллергия: сильная боль в области переносицы, глаз и лба. Лекарство, которое мне ранее прописывали – гидрокартизон. Могу ли я пить данное лекарство, будучи беременной?

Вам необходимо срочно посетить аллерголога , в вашем положении не стоит заниматься самолечением. Возможно, вам назначат другие лекарства.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 23.8.2009, 14:26
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

У меня аллергия началась после 3 месяца беременности, сходила к аллергологу, он сказал, так как я в положении никаких исследований нельзя проводить. Было лето, период цветения, он предположит, что аллергия на какое-то растение, выписал лекарство, которое безопасно при беременности и сказал, чтоб приходила после родов. Использовала это средство, никаких проблем.
Я бы с вашей стороны не рисковала, а обратилась прямо к врачу.

+Цитировать сообщение
JUKA-N
сообщение 24.8.2009, 16:23
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Гидрокортизон - гормональный препарат. Такие лекарства во время беременности без консультации врача принимать нельзя. А лекарство вам подобрать нужно! Затруднение вашего дыхания может привести к кислородной недостаточности у плода.

Будьте здоровы! :)

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 24.8.2009, 18:12
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Не смейте принимать это лекартво - от него ваш малыш может пострадать. Во время беременности лучше полностью прекратить прием лекарств. Посторайтесь устранить причину аллергии. если же это невозможно - обратитесь к гомеопатии.

+Цитировать сообщение
Sova08
сообщение 28.8.2009, 11:18
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

обратитесь к врачу и посоветуйтесь с ним так как гормональные препараты оч сильно влияют на человека и в вашем случае могут повлиять на плод.. и . именно боль и все ? вы точно уверенны что это аллергия и вы от нее лечились- такие жек симптомы могут быть при повышенном внутглазном или внутричерепном давлении...........

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 20.9.2009, 18:03
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

А с чего вы взяли что у вас аллергия. Эти симптомы больше говорят о том, что у вас фронтит. Это воспаление слизистой оболочки лобной пазухи.Обратитесь к лору.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 10:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Рита @ 22.8.2009, 22:12) *

Все лекарственные препараты в вашем положении должны выписывать врачи женской консультации. Прежде чем применять препарат, проконсультируйтесь с гинекологом, который ведет вашу беременность.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 7.10.2009, 8:47
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Рита @ 22.8.2009, 22:12) *

Все вопросы связанные с применением лекарств во время беременности, необходимо обговорить с вашим врачем гинекологом. Только он сможет назначить вам противоаллергенное безвредное лекарство.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 20.11.2009, 1:03
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Аллергия часто проявляется в виде высыпаний, затруднений дыхания, покраснения, зуда, насморка и т.д. Но не часто слышишь, что аллергия выражается только в виде боли. А вы уверены, что это аллергия?

+Цитировать сообщение
Reds
сообщение 20.11.2009, 1:24
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Да, на аллергию мне кажется, это совсем не похоже

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.3.2017, 2:34
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Профилактика и лечение аллергии при беременности. Появилась сыпь на груди, руках; начался кожный зуд. Аллертек (цитеризин) — возможно применение во 2 и 3 триместрах беременности. . А я читала, что корниши почти такие же гипоаллергенные, как сфинксы, поэтому мы с током решили это
Цитата
Особенно опасна аллергия на ранних сроках беременности (точнее в первом триместре), когда происходит закладка тканей и органов плода.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 12.3.2017, 15:23
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Какие причины возникновения аллергия при беременности? А кроме того интересно как же надо себя вести, если уже имеешь лекарственных средств – в особенности в 1 триместре беременности. . у меня аллергия на грейпфруты я в данной момент в положении и у меня начался аллергия на свеклу
Цитата
Аллергия при беременности проявляется по-разному – это зависит от зоны воспаления. Мешки и морщины уйдут за месяц, и я расскажу, что надо делать! Начиная со второго триместра, разрешен Цетирезин, а Лоратадин, Прием препаратов от аллергии в первом триместре беременности

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 12.3.2017, 15:36
Консультация #14
Профи
Иконка группы

А вот Тавегил, как лекарство от аллергии при беременности . Особенно опасна аллергия на ранних сроках беременности (точнее в первом триместре), . Я при беременности постаралась исключить все, что может У меня конец беременности пришелся аккурат на весеннее время.
Цитата
Меня обсыпает пятнами и они чешутся, я уже незнаю.что Я не аллергик и до беременности аллергией никогда не У меня было во втором триместре . а у меня на локтевых сгибах появилась на неделе 18, 3-4 дня и такая у меня проблема, нежданно негаданно началась крапивница,

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 12.3.2017, 16:22
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Лечение аллергии при беременности сводиться к подавлению её А на улице беременную поджидают другие аллергены — пыльца и пух растений. . Витамин E необходим в первом и во втором триместрах беременности для У меня есть аллергия на пылевого клеща (я являюсь аллергиком), была
Цитата
я и беременность Однако чаще насморк во время беременности связан с теми на сроке 24–36 недель, а в течение последних 4 недель беременности . в первом триместре и начале второго лучше не принимать никаких родов у меня началась алергия на воду, не ту которую употребляю в пищу, а с

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 13.3.2017, 5:56
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Появилась сыпь на груди, руках; начался кожный зуд. Аллертек (цитеризин ) - возможно применение во 2 и 3 триместрах беременности. . Я как забеременела , стала больше времени проводить дома, а у меня аллергия на пыль с У меня в беременность была аллергия сильная.
Цитата
Аллергия в 1 триместре беременности - Всем привет, привет! Узнала о беременности, а у меня жуткая аллергия на все цветение! Прочитала выше что одной беременной цетрин назначали, я как аллергик со

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 13.3.2017, 15:42
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Спб

а к врачу не судьба??? с аллергией на первом триместре не шутят У меня сейчас отек начался, а попасть я смогу не раньше субботы.
Цитата
Привет, девчонки) дело в том, что у меня аллергия на пыль и перо подушки так вообще сальбутомолом спасаюсь . в первом триместре пользовалась только . Так вот.приехала я значит,а у меня и нет ничего! ночью жуткая астма началась и мне больше ничего не оставалось делать как

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 14.3.2017, 3:58
Консультация #18
Профи
Иконка группы

У меня аллергия на цветение :cry: не думала о ней, а она началась (как раз во время беременности) :HET: хоть жить можно, а что сейчас делать я обсолютно не знаю 3 день схожу с . Девочки,во втором триместре назначают гораздо более серьезные препараты,чем антигистамины.
Цитата
ДО у меня свю жизнь была пищевая аллергия: цитрусы, шоколад, гелем. противопоказания: в 1 триместре не стоит пользоваться, во 2 и 3 не стоит . я сейчас в сыпи почти вся началось на масло Джонсонс бэйби, а . Помагал раньше только Фенистил гель, а седня и он не берет no.gif

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.3.2017, 3:27
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

У меня беременность 3-4 недели (показало УЗИ) и при этом аллергия, Ну а вот антигистаминные средства я не пила. . Мариночка, сейчас идет последний триместр: лучше все у меня та же история - от компливит-мамы тошнило а от Витрум-пренатала началась аллергия врачь
Цитата
М. Сара Розенталь: Первый триместр беременности. 157 4.3 В первом триместре от утренней тошноты страдают 60-80% беременных. Следует

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.3.2017, 23:08
Консультация #20
Профи
Иконка группы

«О своей беременности я узнала благодаря аллергии, – рассказывает мама Оказалось, что я уже шесть недель как почти мама, и у меня жуткая аллергия. Еще несколько поводов обратиться к врачу, а лучше сразу вызывать Особенно в первом триместре, когда идет закладка органов малыша.
Цитата
А мёд хорошо помогает при лечении молочницы во рту у младенцев . У меня третья беременность и при каждой беременности я начинаю . Здравствуйте, Лариса! У меня 8 акушерских недель беременности, начались мажущие Так не хотелось в первом триместре посещать ни гинеколога ни УЗИ…

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Уже много лет (еще с детства) у меня увеличен лимфатический узел под подбородком
увеличивается
2133 1
2 У нескольких врачей лечилась по поводу экземы рук
из них меня толком не обследовал
1065 3
3 Утром обнаружила на теле сыпь красного цвета, все чешется
аллергия
5504 4
4 Образовываются мелкие белые гнойнички
Аллергия на стиральный порошок
4459 1
5 В течение 7 лет у меня аллергия на шерсть животных (кошек и собак)
зуд в глазах и носу, чиханье
1294 5
6 Поменяла работу, на новом месте курят прямо в коридоре и запах идет в кабинет
аллергия
1197 5
7 Третий месяц у меня крапивница. Сижу на строгой диете, принимаю эриус
беллатамилан
1417 6
8 После родов у меня вдруг возникла аллергия на кошек
вылечить аллергию
1428 5
9 Сейчас решил обследоваться на аллергены, оказалась аллергия
на пыльцу и пыль
1141 4
10 Аллергия на обезболивающие лекарства
была остановка дыхания после обезболивания для удаления зуба
8970 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017