Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Почему во время секса у меня пошла кровь?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Почему во время секса у меня пошла кровь?, Месячные закончились две недели назад

Опции темы
Зарина
сообщение 16.5.2010, 17:46
Консультация #1

Добрый день! Во время секса у меня пошла кровь. Месячные закончились две недели назад, да и по количеству крови это не они. Что это может быть? Может к врачу сходить? Заранее спасибо!

+Цитировать сообщение
Major
сообщение 18.5.2010, 10:16
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Донецк, Украина

Цитата(Зарина @ 16.5.2010, 18:46) *
Добрый день! Во время секса у меня пошла кровь. Месячные закончились две недели назад, да и по количеству крови это не они. Что это может быть? Может к врачу сходить? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Это может быть проявление травмы слизистой оболочки влагалища во время половго акта, а может быть и проявление заболевания. В таких случаях необходимо обращаться на прием к врачу-гинекологу и выяснять у реального доктора все вопросы, касающиеся своего здоровья!

+Цитировать сообщение
Дженет Фрейзер
сообщение 19.5.2010, 13:08
Консультация #3
₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪
Иконка группы

Из: ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Цитата(Зарина @ 16.5.2010, 16:46) *

Вам кажется, что такое может быть в норме? Ошибаетесь! Или травма во время полового акта, или гормональное нарушение, или опухоль или эрозия шейки матки. Нравятся предположения? Даже не думайте, нужно обязательно сходить к гинекологу!

Уважаемые пациенты! В любом случае Ваше лечение должно проходить под контролем Вашего лечащего врача. Самолечение не допустимо и может привести к самым не благоприятным, и даже фатальным последствиям.
--------------------
Intelligenti pauca

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 15.3.2011, 22:18
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Зарина @ 16.5.2010, 18:46) *

Вот тут есть похожие темы:
Почему во время полового акта у меня пошла кровь
У меня во время секса порвалась уздечка и пошла кровь
Почему после анального секса пошла кровь
Почему во время полового акта у меня появилась кровь
Почему пошла кровь

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Сексолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Сексолог » Не хочу секса
сексуальные расстройства
1359 15
2 Консультация врача: Сексолог » После полового акта с мужем у меня начинается цистит
Анализы нормальные. Что делать
2077 8
3 Консультация врача: Сексолог » У меня проблемы с потенцией. Народные методы лечения импотенции
какие средства лечения
4186 9
4 Консультация врача: Сексолог » У меня еще не было связи с парнем. Меня очень беспокоит боль при первом разе
убрать боль
2557 12
5 Консультация врача: Сексолог » Получают ли они удовольствие от секса? 4348 11
6 Консультация врача: Сексолог » Во время секса у меня сильно болит живот 5295 9
7 Консультация врача: Сексолог » После родов прошло уже полгода, и у меня пропало влечение к мужу
Раньше было все в порядке. Что делать?
3266 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013