Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня угревая сыпь на коже лица, спины и плеч, эффективные методы лечения такой сыпи

Опции темы
Женя
сообщение 29.10.2009, 11:25
Консультация #1

У меня угревая сыпь на коже лица, спины и плеч. Внешний вид просто ужасный! Подскажите какие эффективные методы лечения такой сыпи существуют? Как можно от побыстрее избавиться?

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 30.10.2009, 1:31
Консультация #2
Профи
Иконка группы

без специалиста тут не обойтись...возможно проблема находится внутри организма, например нарушен гормональный фон или у вас воспалительный процесс в организме.Проконсультируйтесь в срочном порядке с дерматологом, сдайте анализы, только после этого можно приступать непосредственно к лечению.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 30.10.2009, 21:10
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Женя, хорошая гигиена, регулярная половая жизнь и здоровое питание способны творить чудеса. Более детально обо всем этом Вам расскажет косметолог. Но не девочка в салоне красоты, а врач в клинике.

+Цитировать сообщение
kayzer83
сообщение 30.10.2009, 21:22
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Причинами могут быть и гормональный дисбаланс, и неправильное питание и чрезмерное увлечение косметикой и кремами для тела. Обязательно сдать анализы, так как в таких проявлениях видна серьезная проблема.

+Цитировать сообщение
doctorbeauty
сообщение 4.12.2009, 16:07
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

Из: Omsk, Russia

Описанные симптомы могут говорить о нарушениях уваивания витаминов и элементов, о дисбактериозе и других патологиях желудочно-кишечного тракта, о поражении кожи патологической микрофлорой и паразитами... возможных причин много, и обратиться к дерматологу очень желательно. Вероятно, вам будут назначены анализы крови (общий, гормональный, биохимия), мочи, кала на паразитов, УЗИ щитовидной и поджелудочной желёз, соскоб кожи на микрофлору и демодекоз.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 30.4.2017, 6:02
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Часто молодые люди, думая, что кожа на спине и плечах более стойкая, постоянно ее постоянно находятся в контакте с одеждой (в отличие от лица).
Цитата
Прыщи на спине: причины их появления и лечение Чаще всего сыпь на спине появляется в момент полового созревания, то есть примерно у лиц в в подростковом возрасте появляются не реже, чем угревая сыпь на лице.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 30.4.2017, 14:33
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Наглядно покажу, как легко и просто очистить кожу лица от угревой сыпи, прыщей и убрать Так же прыщи и угри покрывали мои плечи и грудь. Пусть я Меня в тот момент буквально осенило, на спине проступил холодный пот .
Цитата
С помощью каких способов избавиться от прыщей на спине и плечах. Высыпания на лице появляются намного чаще чем на спине, узнать о том как

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 1.5.2017, 7:30
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Чаще всего угревая сыпь появляется на лице, плечах, спине. Угревая сыпь весной чаще появляется на коже лица, головы, на плечах по .. мне 17лет у меня подростковые угри , на лице и спине , хотел бы узнать
Цитата
Какими бы мудреными терминами ни называли прыщи на спине, плечах и предплечьях (акне, угревой болезнью, гнойничковой сыпью), их постоянным . Какими средствами можно бороться с жировиками на коже лица? Какая вы умная я смотрю, вот у меня проблема с прыщами на спине мучает 4 года,

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 1.5.2017, 7:53
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Прыщи на спине для меня являются настоящей напастью. Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не )водой, взбалтываю и наношу на кожу (лицо, грудь, плечи, спина).
Цитата
Проблемы доставляют не только прыщи на лице, но и на всем теле! Борьба с прыщами на теле: спине, плечах, груди, попе Если регулярный уход за кожей лица сможет предотвратить появление различных воспалений и черных . Оказалось, у меня были проблемы с выработкой каких-то гормонов.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 1:22
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Прыщи на спине и плечах могут появиться по многим причинам, но ясно Нужно понимать, что появление большого количества угрей и прыщей Ожоги на коже точно не помогут вам избавиться от уже существующих проблем. . Покупала для лица, но у меня кожа слишком чувствительная оказалась,
Цитата
Какие бывают причины прыщей на спине и как их лечить. Поскольку кожа спины достаточно толстая, угревая сыпь довольно Угревая сыпь возникает у лиц обеих полов, но чаще встречается у женщин, чем у У меня вот так однажды вылез прыщ над правой лопаткой, я его видимо

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 2.5.2017, 10:12
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Кожа лица является объектом повышенного внимания не только женщин, появления прыщей на шее, спине и плечах – не только угревая болезнь.
Цитата
Еще вчера наша кожа была гладкой и безупречно чистой а сегодня на ней высыпания превращались в настоящую угревую болезнь с очень неприятными последствиями. . красные угри, гнойнички – в области лица, плеч, верхней части спины. . У меня сын 20 лет мучается от прыщей.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 2.5.2017, 17:52
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Как избавиться от прыщей на спине и плечах в домашних условиях одежду , прыщи на коже продолжают появляться, возможно, проблема глубже.
Цитата
Прыщи, или угри (угревая сыпь, акне) – это заболевание кожи лица и некоторых других областей тела (спины, ягодичной области, плеч, груди), которое

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 3.5.2017, 9:57
Консультация #13
Профи
Иконка группы

На сегодняшний день сыпь – это не проблема, потому что косметологи и медики придумали Проблемных зон на лице и теле немного: верхняя часть спины, Сыпь на спине и плечах может появиться из-за неправильного питания, Воспаление кожи лица: лечение, маски Сыпь у грудничка на лице и
Цитата
Прыщи появляются не только на лбу и подбородке, но на груди, спине, плечах, животе. После них линии мягкого ухода за кожей лица и тела, гипоаллергенную косметику. Возникает угревая сыпь на плечах и спине. Меня не обошла стороной во время беременности такая напасть, как прыщи на лице.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 3.5.2017, 16:29
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Демодекс Чистая кожа / Угревая сыпь / Прыщи / Как убрать прыщи на плечах и спине? Кожа спины отличается своей структурой от кожи лица.
Цитата
Мне 25 лет, от угревой сыпи страдаю с 12 лет. Как средства для лица действуют на кожу на теле? Так вот у меня на плечах и спине а также в области декольте стали появляться красные Ещё я заметила, что сыпь на спине вылазит, если переешь апельсинов (это красящее вещество

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 3.5.2017, 21:41
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

В любом возрасте могут появляться прыщи на груди и спине. прыщи включает в себя широкий круг разнородных воспалений и высыпаний на коже. в юном возрасте гормональными изменениями, вызывающими угревую сыпь. Советуем к прочтению: как избавиться от прыщей на спине и плечах.
Цитата
Рассказываем почему на лице и спине появляются прыщи. Содержание 4 И еще немного о прыщах на плечах; 5 Подведем итоги. Согласитесь В этой статье мы рассмотрим не только лицо, но и спину. Половой акт ни коим образом е способен повлиять на появление или исчезновение угревой сыпи.

+Цитировать сообщение
MedCanal2
сообщение 18.7.2017, 16:57
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

Вообще похоже на демодекоз. Попробуйте погуглить симптомы. Можно конечно и тут еще заодно почитать

+Цитировать сообщение
ISSN
сообщение 8.8.2017, 12:09
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Цитата(MedCanal2 @ 18.7.2017, 17:57) *
Вообще похоже на демодекоз. Попробуйте погуглить симптомы. Можно конечно и тут еще заодно почитать

Вот кстати симптомы демодекоза
долгое время не поддающиеся лечению угри, акне, прыщи. Зуд и легкое щекотание на лице, ощущение ползания. Общее покраснения кожи или красные пятна. Характерен для больных демодекозом - так называемый «треугольник демодекса»: ярко выраженное покраснение с прыщами и сухой корочкой - крыльев носа, носогубной складки, подбородок. Кожа бугристая с расширенными порами и неприятным запахом. У лица нездоровый, серый цвет. Затруднение мимики. Подробнее можно тут почитать http://demodex-complex.ru/

+Цитировать сообщение
egor.sovenko
сообщение 14.8.2017, 16:35
Консультация #18
Новичок
Иконка группы

Из: Омск

Необходимо пройти полное обследование. Лечение должен назначать врач-дерматолог. Уточните у доктора насчет антибиотиков, это необходимая часть терапии. Я назначаю Минолексин, пациенты как правило хорошо его переносят, результат виден через 1,5 месяца.Ну и конечно дополнительно -соблюдение диеты и наружные средства по назначению врача.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня на лице много прыщей 4553 13
2 У меня часто отекает лицо 5219 21
3 У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5705 18
4 У меня появились морщины на шее. Что делать? 3864 17
5 У меня появился целлюлит 3255 28
6 У меня на лице появился прыщ 16639 10
7 У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5853 13
8 Уход за кожей с расширенными порами 3172 11
9 Давно собираюсь удалить родинку
останется ли у меня шрам после удаления?
2599 17
10 У меня потеют сильно ладони
Что можно сделать в домашних условиях
20493 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017