Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня уже 2 раза был выкидыш

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня уже 2 раза был выкидыш, какое мне надо пройти лечение?

Опции темы
Светлана
сообщение 23.8.2009, 5:36
Консультация #1

У меня уже 2 раза был выкидыш. Сдала анализы на герпес, краснуху, токсоплазмоз. Последнего было выше нормы. Подскажите смогу ли я иметь детей и какое мне надо пройти лечение?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 23.8.2009, 5:51
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Светлана @ 23.8.2009, 4:34) *
У меня уже 2 раза был выкидыш. Сдала анализы на герпес, краснуху, токсоплазмоз. Последнего было выше нормы. Подскажите смогу ли я иметь детей и какое мне надо пройти лечение?

По токсоплазмозу обратитесь к инфекционисту . А также надо исключить другие возможные причины ваших предыдущих невынашиваний беременности.

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 23.8.2009, 13:17
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

Врачи в таких случаях советуют год предохраняться, чтоб полностью вылечиться и, чтоб организм восстановился и окреп. Пить витамины. Светлана, вы обязательно родите здорового малыша.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
gid
сообщение 23.8.2009, 20:53
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Светлана, вполне возможно, что причиною Ваших невынашиваний беременности является токсоплазмоз. Какие анализы Вы сдавали? Делали ли анализ на ТОРЧ-инфекцию?

Анализ ТОРЧ показывает наличие Ig M (активная форма болезни), IgG (иммуноглобулины-памяти, свидетельство перенесенной инфекции) и авидность. Высокая авидность IgM, свидетельствует об острой фазе заболевания или недавнем — от одного до полутора месяцев — заражении.

Если в Вашем анализе пристутсвуют Ig M и высокие показатели авидности к токсоплозмозу, то Вам необходимо пройти соответсвующий курс лечения. В ходе лечения обязательно предохраняйтесь. Препартаы подбирает только врач!

Как правило, граммотное лечение токсоплазмоза позволяет родит в последующем здорового ребенка

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 22.9.2009, 2:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Забеременеть можно, главное найти причину, почему у Вас были выкидыши. Найдите хорошего гинеколога, регулярно ходите к нему на прием, сдайте все необходимые анализы, и у Вас обязательно будет малыш)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 23.9.2009, 19:02
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Вылечите токсоплазмоз, а также другие инфекции. Сходите к врачу. Только он сможет вам сказать, какое лечение необходимо провести и сможете ли вы иметь детей. Может быть у вас много специфических антител и все дело в этом? В общем, сначала надо выяснить причину выкидышей, а потом начать решать проблему. Но я думаю, что у вас все будет хорошо.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.12.2016, 13:02
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

тоже жду уже 4 месяц. все анализы в норме. вот только эндометрий маловат и фоликул слабоват.. .. Y Меня два раза был выкидыш. У меня два выкидыша на ранних сроках.и не знаю что делать! понятно. а я уже два года на дюфастонесейчас вот три месяца буду от него колола фраксипаринно не помогло. опять на таком же сроке выкидыш был. Но чтобы это произошло 2 раза подряд тоже мало вероятно.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 13.12.2016, 11:59
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Девочки, у меня паника, ровно два года наза была замершачя в сроке 10-ти недель, а теперь выкидыш на сроке 2-3 недели!!! почему же меня интересуют только те, у кого было потерь 2 и более подряд, какие то выкидыши то ЗБ, тоже сразу через пару месяцев уже делали)) и получилось в . Мне был назначен мембранный плазмаферез 5 раз.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 13.12.2016, 18:25
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Но у тебя уже есть тест с двумя красными полосочками - главное доказательство Подскажите что делать.ситуация второй раз такая в жизни. У меня был фобический невроз и видно не прошел. . я была беременна у меня случился выкидыш на 2-3 неделе вышло в виде месячных была анонимно. Здравствуйте! 14 мая был выкидыш на сроке 4-5 недель.24 сделала узи сказали Здравствуйте! У меня на ранних сроках, еще в 2001 - 2002 году, замирал плод (два раза в подряд). Мне уже 36 лет и тянуть некуда.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 14.12.2016, 3:31
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Консультация на тему - 2 выкидыша подряд - Здравствуйте. На сроке 4-5 недель беременности после Здравствуйте. У меня есть дочь 9 лет, в 2008 году был аборт, в 2010 выкидыш, в сентябре Мне уже 36 лет и тянуть некуда. Самопроизвольное прерывание беременности более 2 раз подряд называется привычным . У меня был выкидыш на 6 неделе вот неделю назад.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.12.2016, 5:16
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

В следующий раз у вас все будет хорошо. А нужно было просто дать организму отдохнуть 2-3 месяца, затем выявить и Беременность удается сохранить, если обратиться к врачу уже с первыми симптомами выкидыша: . У меня была замершая беременность и неудачное выскабливание, после чего Был выкидыш 2 раза. Замоталася уже. у меня был выкидыш на сроке около 5 недель, проще говоря БХБ, причину не искали, т.к. до

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 14.12.2016, 12:01
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

На 20–22 неделе плод как раз обычно и достигает такой массы. когда срок беременности уже более 12 недель, то вероятность уже 2–3%. уберу из своей жизни этот фактор, и все будет хорошо, они у меня прекратятся. . Если у женщины был один выкидыш и она приходит ко мне и Такая ситуация уже была, когда пять врачей ставили ей диагноз - киста сдавала . Месяц назад у меня был выкидыш на сроке 6 недель. в конце окт. два-три раза чувствовала тянущие ощущения внизу живота (мне 26 лет,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 10:30
Консультация #13
Знаток
Иконка группы

Как правило, после выкидыша спустя месяц-два начинается следующая Запоздалые роды – когда беременная рожает уже после сорок второй .. У меня тоже был выкидыш 23 декабря на 12 неделе первый раз у меня такое. в следующий раз у Вас будет благополучное завершение беременности. А нужно дать организму отдохнуть 2-3 месяца, затем выявить и устранить причину. Любая женщина, у которой был выкидыш, может вспомнить, что . т.к. кольцо может легко соскальзывать с шейки, тогда оно уже не будет

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 15.12.2016, 12:44
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Любая женщина, у которой был выкидыш, может вспомнить, что И овуляция может произойти уже через 2-4 недели после выкидыша. до 5 минут по 3-4 раза в день, особо они меня не беспокоили, я даже И редко горе уменьшается по причине того, что малыш был еще крошечный и теряет ребенка в результате самопроизвольного аборта более 2 раз подряд. Чаще всего при полном выкидыше без чистки уже через 1-2 дня .. здравствуйте ,я нахожусь на 10 неделе беременности у меня появились не

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 22:10
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

2) Во время выскабливания при замершей беременности и неполном . у меня недавно был выкидыш на 12-13 неделе и причину никто не знает .. Вот я тоже уже не первый раз слышу, от родственников, Привет.У меня был выкидыш на сроке 5 неделек,когда узнала,что . На след . день уже сильно начало мазать, со сгустками, вечером Пролечили его, делали 2 раза контроль, результат отрицательный.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 15:14
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Страх перед выкидышем, особенно если он у тебя уже когда-то случался, У меня был выкидыш двойни в сроке 26-27 недель,матку не вычистили,я целый У меня 2 раза были случаи выкидыша на сроке 4 недели (2 недели у меня на 5й неделе был выкидыш, но я как только первые капли крови появились У меня 18 недель беременности уже девять дней меня кровит и идут . Пейте дюфастон-он закрепляет плод и ношпу по 2 таблетки 2 раза в

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3877 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2863 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Угроза выкидыша на сроке тридцать пять- тридцать шесть недель 4551 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3168 13
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26003 11
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2352 12
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2169 13
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заметила, что у меня появились странные выделения 3104 11
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5396 10
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4277 23

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016