Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности

Ответить в данную тему Начать новую тему

Прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности, Можно ли?

Опции темы
Гаранта
сообщение 23.8.2009, 6:13
Консультация #1

Можно каким-то образом прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности самостоятельно? Сейчас участились случаи замершей беременности. Я очень беспокоюсь, все ли в порядке с моим малышом.

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 23.8.2009, 6:22
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Гаранта @ 23.8.2009, 5:11) *
Можно каким-то образом прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности самостоятельно? Сейчас участились случаи замершей беременности. Я очень беспокоюсь, все ли в порядке с моим малышом.

На четырнадцатой неделе беременности самостоятельно прослушать сердцебиение ребенка совершенно невозможно. Придется подождать до 20-23 недель. Потом обычным фонендоскопом прослушать можно будет. Пока сходите на УЗИ. А вообще, прекратите примерять чужие ситуации на себя.

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 23.8.2009, 12:57
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

Я так поняла, что вас интересует живенький ли он и здоровенький? А вы прислушайтесь к себе. У меня малышка начала шевелиться на 13 недельке. Маленькие, еле ощутимые толчки, похожи на газообразые бульбашки - это ваш малыш.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 11:29
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Цитата(lelenka001 @ 23.8.2009, 11:55) *
Я так поняла, что вас интересует живенький ли он и здоровенький? А вы прислушайтесь к себе. У меня малышка начала шевелиться на 13 недельке. Маленькие, еле ощутимые толчки, похожи на газообразые бульбашки - это ваш малыш.

я не думаю что это малыш шевелился. это как раз кишечник вел себя беспокойно, что очень часто бывает на фоне беременности, ведь в организме происходит очень много перестроек...

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 20.9.2009, 20:58
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

если мамочка очень мнительная и к себе все время прислушивается,то она может и в 14 недель ощутить шевеление плода.особенно,если беременность повторная.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 21.9.2009, 1:06
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Не стоит слишком часто проводить прослушивание и не стоит себя накручивать. Посмотрите статистику. Такие случаи часто не происходят и во всех есть свои причины, про которые вы, скорее всего не знаете. Лучше успокойтесь и думайте про хорошее.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 21.9.2009, 13:44
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Вполне понимаю Ваше беспокойство, сама была такая. В 12 недель Вам делали узи, если на нем все нормально, то живем дальше. А лишнее беспокойство - это тонус матки и т.д.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 26.9.2009, 13:57
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Гаранта @ 23.8.2009, 7:13) *

сами себе конечно не прослушаете, а вот гинеколог услышит сердечко вашего малыша. Так что чаще ходите к гинекологу, если так волнуетесь.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 6.10.2009, 21:57
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Гаранта @ 23.8.2009, 6:13) *

Я если честно даже не знаю как слушают биение сердце самостоятельно, не здумывалась! Но скорее всего также как и врач! С помощью прибора, которым они прослушивают! smile.gif)

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 23.10.2009, 15:45
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

Во-первых, перестаньте себя накручивать, вы должны быть уверены в том, что всё будет хорошо! А во-вторых, нет, самостоятельно прослушать на этом сроке сердечко ребёнка вы не сможете, сможете только на аппарате УЗИ.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2856 17
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Очень боюсь внематочной беременности 3478 10
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я переживаю о возможности внематочной беременности 2525 18
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие у вас были признаки наступления беременности?
Помимо тошноты и задержки
5645 22
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие симптомы у внематочной беременности
Как можно её распознать
2664 9
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 22 года. Планируем с мужем ребенка
если у меня миопия -6,5 могу ли я сама рожать?
1861 21
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие препараты назначают женщинам?
которые кормят ребенка грудью при воспалении почек
7617 12
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию
точно определить пол ребенка не удалось
2840 18
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » На шее у ребенка перекрутилась пуповина
Как во время родов будут распутывать?
2312 17
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня группа крови: +1, а у мужа: -1
Как избежать осложнений во время беременности?
1894 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016