Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Почему у человека в конкретных местах растут волосы?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Почему у человека в конкретных местах растут волосы?, У обезьян от которых произошёл человек волосы везде

Опции темы
Кай
сообщение 23.5.2010, 10:29
Консультация #1

Почему у человека в конкретных местах растут волосы? У обезьян от которых произошёл человек волосы везде. А у человека в отдельных местах. В чём причина?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На губе вскочил герпес
Почему он постоянно появляется?
8063 12
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Проблемная кожа на спине, лице и шее. Бывает, что сильно ноет кожа в этих местах
какое лечение
1358 4
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Папилломо-вирусная инфекция онкогенного типа
Или вирус папилломы человека высокого риска
1238 7
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Почему человек не всегда ощущает укусов разных кровососов?
С чем это связано?
675 7
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Подскажите, почему у меня сильно, прям пучками, лезут волосы
Какие анализы мне надо сдать?
5021 6
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » В чем специфика СПИДа по сравнению с другими болезнями, почему он неизлечим?
Страшная она какая-то звучит угрожающе
1533 5
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Почему врач, обнаружив дерматомикоз, рекомендовал мне похудеть?
Это как то связано между собой?
876 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013