Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня задержка уже на восемь дней, Тест на беременность показывает отрицательный результат

Опции темы
Светка
сообщение 23.8.2009, 6:14
Консультация #1

У меня задержка уже на восемь дней. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Поясница тянуть престала, грудь напухла и болит. Завтра я собираюсь сходить на прием к врачу. Как вы думаете, сможет ли специалист определить, наступила ли беременность?

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 23.8.2009, 6:23
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Светка @ 23.8.2009, 5:12) *
У меня задержка уже на восемь дней. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Поясница тянуть престала, грудь напухла и болит. Завтра я собираюсь сходить на прием к врачу. Как вы думаете, сможет ли специалист определить, наступила ли беременность?

У меня тоже была очень длительная задержка . Пошла к врачу, и он определил некоторое увеличение яичников. УЗИ показало отсутствие беременности. Меня лечили прогестероном. Сделали семь уколов и месячные начались.

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 23.8.2009, 13:12
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

У меня такая же ситуация и тест делала. Оказалось простудила правый яичник. Ходила на прогревающие грязи, все прошло.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 20:14
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

девочки мои сейчас 21 век... идем и делаем узи, 20 минут , 100 рубле, и все переживания закончатся... я всегда сначало иду делаю узи а уже потом к геникологу, уже с результатом...

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 1.9.2009, 9:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(Мария @ 24.8.2009, 23:14) *
девочки мои сейчас 21 век... идем и делаем узи, 20 минут , 100 рубле, и все переживания закончатся... я всегда сначало иду делаю узи а уже потом к геникологу, уже с результатом...

А если все-таки беременность, а не всякие там простуды и увеличенные яичники? Ее на второй-третьей неделе уже на УЗИ видно?

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 7.9.2009, 15:24
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Россия

На тесты особо не полагайтесь, они могут оказаться ненадежными. Специалист сможет определить, беременны ли вы, по анализу мочи. Хотя, по симптомам похоже на беременность.

+Цитировать сообщение
misstrery
сообщение 9.9.2009, 7:53
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

покажет! еще как покажет, сейчас прекрасная техника, ей можно доверять, главное, чтобы врач был квалифицированный и смог верно диагносцировать

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 9.9.2009, 8:26
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Конечно сходите к гинекологу, врач точно определит беременны ли вы или нет. А то ведь тест на ьеременность не дает 100% уверенности и может ввести вас в заблуждение.

+Цитировать сообщение
Emmi
сообщение 9.9.2009, 11:57
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Есть специальные анализы, которые показывают беременность даже ранее, чем начинается задержка. Делаются в платных лабораториях. С утра анализ - в обед результат.
А вообще здесь еще психологический фактор имеет место быть. Если вы не хотите беременности, переживаете чтобы она вдруг не наступила - задержка может быть и на этой почве. И это правда.

Жизнь - движение и хорошее настроение!

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 10.10.2009, 17:16
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Вполне может быть задержка связанная со сменой сезона или,если Вы отдыхали в теплых краях,то с этим. Кроме того,Вам сделают УЗИ,и там все будет видно. Особенно,если УЗИ будет влагалищным датчиком.

+Цитировать сообщение
Zolottse
сообщение 10.10.2009, 17:28
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

а мне УЗИ до 3-х недель не показывало беременность! тем более сейчас много споров о вреде частого УЗИ на ранних сроках. сходите к врачу, сдайте анализ мочи хорионический гонадотропин - он покажет.

Интернет-консультации. Проконсультируйтесь online с врачем специалистом.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 15.10.2009, 13:44
Консультация #12
Консультант
Иконка группы

Нет, на таком раннем сроке вряд ли врач сможет определить беременность. А вот воспаление выявить вполне сможет, поэтому сходите обязательно к доктору.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 23.10.2009, 14:53
Консультация #13
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

8 дней - это неделя. Да, должны обнаружить на узи плодное яйцо к этому времени оно должно быть в полости матки. Тесты бывают и бракованные, грудь - первый показатель.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2276 13
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В прошлом году весной анализы показали у меня хламидии и уреаплазму
Хламидии удалось вылечить
1944 5
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность шесть недель. Очень сильно болит живот
прием у врача назначен аж на вторник
2500 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня 20ая неделя беременности и у меня сильные запоры
Могу ли я принять слабительное Регулакс?
2114 9
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие последствия могут меня ожидать после аборта в таком случае?
субзерозный узел
1131 2
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня задержка менструации уже 2 месяца. Беременности точно нет
какие могут быть причины моей задержки?
4111 9
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня миома, но мне очень хочется заниматься спортом
появилась кровоточивость
5034 2
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3524 9
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 16 лет, и у меня до сих пор не началась менструация
Врач поставил диагноз первичная аменорея
1949 10
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня беременность 10 недель. Вчера, пришел положительный результат на гепатит С.
как я могла заболеть?
2978 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017