Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию, точно определить пол ребенка не удалось

Опции темы
Алиса
сообщение 23.8.2009, 6:20
Консультация #1

Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию. Малыш повернулся боком, и точно определить пол ребенка не удалось. Однако врач сказала, что, скорее всего, у меня будет девочка. Мне очень любопытно стало, каким образом она пришла к подобным выводам.

+Цитировать сообщение
не та
сообщение 23.8.2009, 6:27
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Алиса @ 23.8.2009, 5:18) *
Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию. Малыш повернулся боком, и точно определить пол ребенка не удалось. Однако врач сказала, что, скорее всего, у меня будет девочка. Мне очень любопытно стало, каким образом она пришла к подобным выводам.

Скорее всего, это было гаданьем на кофейной гуще. Рассуждения по схеме: если мужского полового органа не видно, то это будет девочка.
У меня врачи очень настойчивые оказались , заставили-таки ребенка повернуться и продемонстрировать мужское достоинство во всей красе.

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 23.8.2009, 9:15
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(не та @ 23.8.2009, 5:25) *
У меня врачи очень настойчивые оказались , заставили-таки ребенка повернуться и продемонстрировать мужское достоинство во всей красе.

Я однажды наблюдала ситуацию, когда девочку отпустили погулять, шоколадку скушать, чтобы ребенок все-таки повернулся, но он так и не захотел. laugh.gif
Что касается предположения, то верно было замечено, просто не увидели «писюн» у ребенка. Возможно, придя на УЗИ в следующий раз, малыш уже будет в другом положении и даст рассмотреть себя со всех сторон. smile.gif

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 23.8.2009, 16:28
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Детки часто не "показываются" на УЗИ - то повернутся боком или спинкой, то крутятся так, что врач просто не успевает ничего разглядеть.
Но моего сынишку разглядели сразу, даже фотографию сделали на память.

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 11:23
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Цитата(Алиса @ 23.8.2009, 5:18) *

Странно что вы не задали этот вопрос ей... а задаете его тут на форуме.... а какой у вас срок... на большом сроке у мальчиков и сбоку пол видать может быть поэтому она так сказала...

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 24.8.2009, 16:28
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Цитата(Алиса @ 23.8.2009, 16:18) *

Если врач сама сказала, что боком лежит детеныш, тогда исклюсительно методом-так-нетак, тут и думать нечего. А что, сюрприза не хочется-какая разница кто родится, при родах узнаешь!

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 24.8.2009, 22:46
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

А у меня сынулька на УЗИ развернулся во всей своей красе: врач даже мне показал, жаль только, что снимок на память им делать запретили, а идти в другую больницу исключительно ради снимка я уже побоялась.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 3.9.2009, 10:20
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Частенько слышала истории, что по УЗИ пол неправильно определяли, как раз, когда ребенок не так поворачивался. Тоже говорили девочка, а рождался мальчик.
И как раньше люди без УЗИ обходились? вообще ведь до родов не знали мальчик-девочка smile.gif

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 6.9.2009, 13:53
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

По сердцебиению определяют пол ребенка, если не видно полового органа. Так было и со мной. Я ножкой зацепилась за пуповину и на УЗИ показывался мужской орган, а врач сказал что сердцебиение девочки, но говорить кто не стала, просто что ребеноек здоров и все нормально, ничего страшного.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 7.9.2009, 15:00
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Знаете, на УЗИ особо не полагайтесь. Там все очень приблизительно. У моей знакомой вообще был такой случай. Сначала она сделала УЗИ в одной больнице - ей сказали, что будет девочка. Потом она пошла в другую больницу. Там уже выяснилось, что она ждет мальчика. Раньше вообще по форме живота определяли, кто появится на свет.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 7.9.2009, 15:18
Консультация #11
Знаток
Иконка группы

Когда я была беременна вторым ребенком, то нам на УЗИ СКАЗАЛИ, ЧТО БУДЕТ ДЕВОЧКА, перед родами пошла снава на УЗИ - уже сказали, точно будет мальчик. И родился у меня мальчик. Сходите вы еще раз на УЗИ и тогда уже точно вам скажут, кого ждать.

+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.9.2009, 11:23
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Ага а еще н аразную урупу мочились и смотрели что прорастет, такой пол и будет у ребенка. biggrin.gif Конечно тока УЗИ может определить пол ребенка. Мне также сказали на 13 неделе: Мужского полового органа не видно rolleyes.gif сказали аж тока на 32 неделе что доченнька

Все вышесказаное мной-ИМХО.

+Цитировать сообщение
Alisa
сообщение 10.9.2009, 11:51
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

у меня знакомой одной врач на УЗИ с серьезнейшим видом заявила: вероятность, что это девочка 50%. Родилась дочка. Видно докторша была права :D

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 10.9.2009, 15:18
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Alisa @ 10.9.2009, 11:51) *
у меня знакомой одной врач на УЗИ с серьезнейшим видом заявила: вероятность, что это девочка 50%. Родилась дочка. Видно докторша была права biggrin.gif

с юмором докторша!
да,ошибки на УЗИ случаются,могут принять за половой орган мальчика виток пуповины,или бывает у девочек физиологический отек половых губ и их принимают за мошонку.в любом случае УЗИ делают же не один раз за беременность,минимум три,так что еще все узнаете!

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 11.9.2009, 9:45
Консультация #15
Профи
Иконка группы

А я и без узи знала, что мальчишки будут. Внутреннее чувство сразу подсказало, безошибочно. Вообще у меня подход - главное, здоровый ребенок. А пол совершенно не важен. Ну а что касается врачей... Вот трехмерное узи - это тема. А на обычном очень сложно разглядеть. Врач попадется не сильно опытный, может и ошибиться.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 27.9.2009, 14:47
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Алиса @ 23.8.2009, 7:20) *

Да просто не увидела у малыша признаков полового члена. но это ведь не 100%, это ведь не последнее узи, возможно на следующем узнаете точно.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 22.10.2009, 17:35
Консультация #17
Консультант
Иконка группы

Я думаю, она просто так сказала, "наобум", как говорится. если на УЗИ не было видно половых органов, то судить о поле ребёнка никаким другим образом нельзя. Так что ждите следующего УЗИ. smile.gif

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 23.10.2009, 15:30
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Все-таки хорошо, когда знаешь пол ребенка, уже готовишься морально... Конечно, я думаю, что в следующий раз вам обязательно точно скажут, кто родится: мальчик или девочка...

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 7.11.2009, 20:05
Консультация #19
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Не раз слышала, что если ребенок не хочет показываться, то это точно девочка. Еще может быть судят по размерам костей и их соотношении. Я точно не знаю, вобще самой интересно.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Сегодня я обратила внимание, что мой животик как будто бы чуть-чуть опустился
:)
1851 14
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Ходила на УЗИ отслоение плаценты 12%, плодное яйцо в нижней части матки
сохранять беременность или нет?
2616 6
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Ходила на УЗИ, увидели, что один плод замер в развитии, а второй живой
опасно?
3443 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Обильные менструации, ходила на УЗИ, обнаружили фиброиды матки
увеличенный живот
1722 12
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Сходила на осмотр врача-гинеколога. Флора бацилярная крупная
Что это значит?
3792 1
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » На 5-6 неделе, не зная о своем положении, проходила курс лечения сильными антибиотиками
беременность 15 недель
1904 7
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Срок 39 недель. Сегодня лечащий врач назначил мне но-шпу и свечи с красавкой
для чего это нужно
3054 4
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Вставать на учет в женскую консультацию, чтобы получить детские пособия?
договор с частной клиникой
1192 4
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Беременность 2 месяца, позавчера поднялась температура до 37,8, сегодня 37,4
Кашля, насморка нет
1665 4
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Моя девушка беременна, сегодня ходила в женскую консультацию
риск мутаций
1801 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016