Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Повредил себе ребро. Оно стало как-то некрасиво торчать. Как мне его вправить обратно

Опции темы
Юрий
сообщение 17.8.2009, 22:06
Консультация #1

Недавно, катаясь на велосипеде, я сильно упал и повредил себе ребро. Оно стало как-то некрасиво торчать. Как мне его вправить обратно, но к врачу идти не хочу.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 17.8.2009, 22:37
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Юрий @ 17.8.2009, 21:04) *
Недавно, катаясь на велосипеде, я сильно упал и повредил себе ребро. Оно стало как-то некрасиво торчать. Как мне его вправить обратно, но к врачу идти не хочу.

Самому вправить что ль? Чтобы оно криво срослось и Вы потом с костной мозолью всю оставшуюся жизнь маялись? Или чтобы оно внутренний орган проткнуло и Вы скоропостижно скончались от пневмоторакса? Рентген все-таки необходим. А затем травматолог.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 27.8.2009, 7:12
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

С ребрами лучше не шутить. Врач вам ничего плохого не сделает, а сами себе вы в этом случае сильно навредить можете.
Обязательно к врачу надо.

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 21.9.2009, 12:35
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Юрий @ 17.8.2009, 22:06) *

сами никак не вправите. Если только сломаете снова и будете молиться Богу, чтобы правильно срослось laugh.gif Немедленно к врачу!!!
З.Ы. А вы даже после травмы врачу не показывались? blink.gif

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 8.8.2011, 10:03
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Юрий @ 17.8.2009, 23:06) *

Добрый день, Юрий

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Как повысить двигательную активность при спастическом парапарезе и ДЦП?
Сильная отечность ног
Ступня поворачивается в разные стороны
Как муж может избавиться от боли в плече?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Вывихнула себе палец, и он сильно опух
Что делать, чтобы опухоль сошла?
6996 3
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Обожгла зажженной зажигалкой себе щеку
Чем мне помазать его?
1917 15
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Во время тренировки повредил ногу
Что предпринять?
2984 7
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Несколько дней назад я повредила коленку, к врачам не ходила
Сейчас болит сильнее
2200 5
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Всю жизнь проработала на заводе, заработала себе артроз
пропала гибкость суставов рук
2748 2
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Стало беспокоить жжение в подошвах. Врач назначил ему уколы Мукостата
стали болеть уже икры
3021 2
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Хотя сустав и вправили, но боль осталась
Можно ли как-то облегчить состояние?
2076 4
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » После футбола появился кровоподтек, может повредилась большеберцовая кость?
Сын получил травму
1989 5
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня правая тазобедренная кость выше левой
как-то скорректировать
1983 2
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я беременна. Стало хрустеть правое плечо, при стрессе сводит мышцы лица справа
Что делать?
2035 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017