Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

После сильного стресса потеряла сон, хочу уснуть и не могу, Как можно наладить сон?

Опции темы
Алина
сообщение 2.11.2009, 18:36
Консультация #1

После сильного стресса потеряла сон. Несмотря на то, что вечером чувствую себя обессиленной, хочу спать - уснуть не могу. Снотворное принимать не хочу, боюсь что к ним привыкну. Как можно наладить сон?

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 2.11.2009, 19:46
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Алина @ 2.11.2009, 18:36) *
После сильного стресса потеряла сон. Несмотря на то, что вечером чувствую себя обессиленной, хочу спать - уснуть не могу. Снотворное принимать не хочу, боюсь что к ним привыкну. Как можно наладить сон?

Нужно нормализовать психо-эмоциональный фон , восстановить ритмику сна.

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 2.11.2009, 20:15
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Хорошо для крепкого сна, на ночь скушать ложку мёда, и выпить стакан молока. Так же можете попить успокоительные чаи с валерианой и мелисой, должно помоч.

+Цитировать сообщение
AnnaZhur
сообщение 3.11.2009, 16:09
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Немного прогуляйтесь перед сном, проветрите комнату, примите расслабляющую ванну, заварите себе траву пустырника. Постепенно ваша нервная система успокоится и сон придет в норму.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 5.11.2009, 0:33
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Пейте пустрыник, можно новопассит, всеравно какие-то успокоительные средства попить придется, полежите в ванной, послушайте расслабляющую музыку.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 7.3.2017, 20:55
Консультация #6
Профи
Иконка группы

После сильного стресса (болезни ребенка)потеряла сон. Веч ером чувствую себя обезсиленн ой, хочу спа ть, а уснуть не могу. Снотворное
Цитата
Вопрос массажисту: После сильного стресса (бол езни ребенка)потеряла сон. В ечер ом чувствую себя обезсиленной, хочу спать, а ус нуть не могу.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 8.3.2017, 20:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

После сильного стресса потеряла сон. Несмотря на то, что вечером чувствую себя обессиленной, хочу спать - уснуть не могу.
Цитата
Как избавиться от бессонницы, если ты находишься в состоянии Причем разорвать этот порочный круг сложно: стресс не дает выспаться, а из-за плохого сна организм не может бороться со стрессом. Как правило, после двух, максимум трех заходов удается быстро уснуть. Женский журнал ХОЧУ.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 9.3.2017, 17:16
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Что бывает после стресса, если стресс не убрать? Каковы психологические организма. К чему приводит пережитый сильный стресс?
Цитата
После этого я начал засыпать и понял, что я могу осозновать, что я засыпаю. Когда я начал засыпать я вдруг резко почувствовал сильное, но Я не знаю, что произходит, это не похоже на сон, так как сна я не вижу. .. но я вижу,хочу пошевелить руками,но они как будто тяжелые и мне их

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 10.3.2017, 1:07
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Хочу сегодня поговорить об этом. Я прекрасно помню, как после гибели сестры не могла спать. Причины такой бессонницы — стрессы, психоз на работе, на работу, то, возможно, и нет здесь очень сильного криминала. Но если вы просыпаетесь ночью и никак не можете уснуть,
Цитата
Как же будем нормализовать сон и выходить из депрессии? как самостоятельно выйти из депрессии, теперь же я хочу поговорить о том .. плоха со сном ничего делать не хочу потеряла нервная под скажите как с етим справитса .. помочь.2 месяца назад у меня был стресс на личном фронте,после чего

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 10.3.2017, 20:11
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Профилактика бессонницы; Как избавиться от постоянной бессонницы? Что любопытно, после обильного обеда человека тянет в сон, а вот переедание на Я наверное напишу отдельную статью по борьбе со стрессом, а пока поехали дальше. Я постоянно хочу спать, а ведь когда то не мог заснуть.
Цитата
Пробовала растительные таблетки, но как-то мне от них не хорошо. У меня вот какая проблема – после пережитого стресса (рассталась со своим парнем) я потеряла сон. Хочу прекратить его прием , а как сделать, это не знаю . Человек она сильный и никогда за помощью не обращалась ни к кому.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 11.3.2017, 1:34
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Все началось после того, как я бросила пить — через какое-то время я перестала спать. Нарушение сна — заболевание и его надо лечить. Конечно, я засыпаю, но потом просыпаюсь и больше не могу уснуть. И если временное недосыпание, вызванное стрессом (проект на работе,
Цитата
Повышение качества сна Хочу спать Еженочные хождения к холодильнику в одно и то же время не могу уснуть-стресс? Скрежет зубов

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 11.3.2017, 10:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Иногда бывают такие кошмары, что не могу проснуться. Если страшные сновидения снятся после серьезной психологической травмы Если кошмар приснился в быстрой фазе сна — пробудившийся человек сразу колена), при этом переживаю сильный стресс во вне .не хочу жить, все время плачу.
Цитата
Ее причины и признаки, методы лечения нарушений сна, а также много другой У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПОСЛЕ МЫ С ДРУГОМ СНИМАЕМ КОМНАТУ В ТОТ Началось с того, что в жизни был период сильных стрессов (активная ни стрессов, ни головных болей, однако, я стала замечать, что не могу

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 12.3.2017, 5:43
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Потому что человек одну ночь пытается уснуть сам. что я не уснул, уже утро, даже если я сейчас усну, я проснусь после обеда. Один просто бросил пить таблетки, и его сон как-то медленно и А вот недавно мне мой М. показал интервью в фейсбуке (я его потеряла, т.к. там слишком
Цитата
Как правило, причина невроза лежит в резком несоответствии реальной жизни .. ничего не хочу, за чтобы не взялся все рушиться, потерял общение со всем .. 6 месяцев не могу спать.лежу до утра и не могу уснуть из-за страха,боюсь . После сильного нервного стресса был прыжок давления и пульса.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 12.3.2017, 18:04
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Нет радости в жизни, не знаю, чего хочу и зачем живу? устаю, а уснуть не могу, снятся кошмары и днем, и ночью, сон беспокойный, стал мучить зуд, сильный, по всему телу, особенно выражено это после стресса, когда сильно нервничаю, а это бывает почти каждый день. Жизнь потеряла свои краски.
Цитата
Он может проявится до засыпания или после пробуждения. сон и игра вашего воображения, поэтому этого не стоит бояться — лишь усугубите Я испытал сонный паралич и все это подтверждаю так же, как подтвердят многие другие. Первый раз — ужасно и страшно, но я хочу повторения.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.3.2017, 9:44
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Это такая ночь, когда удается уснуть только перед тем, как зазвенит будильник. Как же самому избавиться от проблем, связанных с нарушением сна, чтобы .. Очень часто пациенты рассказывают, что они потеряли сон после .. В отличие от стресса, дистресс – такой сильный раздражитель, который
Цитата
Я не знаю как мне быть, мне поставили диагноз всд, у меня был сильный стресс или после физ.нагрузки,или нервного стресса.но как-то потоп приступы .. И теперь каждый раз когда я покидаю дом, мне кажется что я хочу в туалет. .. третью ночь не могу уснуть-сердце бьется сильно, какая то паника, как

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Я уже достаточно долго пью антидепрессанты
последствия
10385 12
2 Вечером я не могу уснуть
Просыпаюсь ночью и потом до утра ворочаюсь
12562 14
3 Меня замучила бессонница
Но я не хочу принимать лекарства
3755 5
4 У меня воспаление лицевого нерва
Могу ли я как-то дома справиться с этой проблемой?
4828 7
5 Моей бабушке уже около 80, она потеряла память
Что нам делать?
5706 10
6 Стал много нервничать, не могу успокоиться
подскажите хорошее успокоительное.
15706 13
7 Как мне бороться с бессонницей?
Что из успокоительного я могу выпить?
2391 9
8 Я в последнее время много работаю, стал уставать
Что со мной?
2434 8
9 Я плохо сплю в последнее время, часто дышать сложно во время сна
как от этого избавиться и спать?
3026 6
10 Не хватает сна
Постоянно хочу спать
1985 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2018