Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Может ли моя дочь задохнуться, когда спит укрытой с головой одеялом?, права ли я?

Опции темы
Ирина
сообщение 3.11.2009, 0:03
Консультация #1

Здравствуйте. Моя дочь всегда спит, укрывшись одеялом с головой. Мне кажется, что она может задохнуться. Скажите, я права?

+Цитировать сообщение
People
сообщение 3.11.2009, 0:24
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ирина @ 3.11.2009, 0:03) *
Здравствуйте. Моя дочь всегда спит, укрывшись одеялом с головой. Мне кажется, что она может задохнуться. Скажите, я права?

Такая привычка не представляет никакой опасности. Даже если во время сна уровень углекислого газа в крови повысится до опасной величины ваша дочь своевременно раскроется.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 3.11.2009, 1:02
Консультация #3
Знаток
Иконка группы

Скажите, а ваша дочь, что очень маленькая? Неужели она не раскроется когда станет душно? Опасность задохнуться во сне может грозить только грудным деткам, т.к. они не смогут скинуть одеяло или своевременно перевернуться.

+Цитировать сообщение
Luchik_light
сообщение 5.11.2009, 16:43
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Ирина @ 2.11.2009, 23:03) *

Я думаю, что ребенок может задохнуться, детки же очень крепко спят. Привычка эта не хорошая. Выясните почему ваша дочка урывается с головой, может, ей свет мешает из окна или еще по какой причине. Удалите причину и отучите ребенка от привычки укрываться с головой.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 3.5.2017, 16:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Может ли моя дочь задохнуться, когда спит укрытой с головой одеялом? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
ребенок стал закрываться на сон в одеяло с головой, еще может не несет ли опасности задохнуться? может сменить толщину одеяла и тп?? . о про домик интересно. моя спит в кроватке без боковины, . 45-летняя Гостья из будущего Наталья Гусева: второй брак и маленькая дочь…

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Моя за ночь раз десять поменяет положение, в результате может опасалась, что он одеяло накинет себе на голову и задохнется, Я ж даже не думала, что он может одеяло на себя накинуть ¶. 0 ночью ногой заехала двухлетняя дочь, перевернувшись в изголовье на 180 градусов* ¶.
Цитата
Моя, вообще не уснёт, пока одеяло на голову не натянет. как бы ребенок не утыкался в подушку сам он задохнуться не сможет никогда . У подруги примерно так же дочка привыкла спать с маминой ночнушкой.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.5.2017, 6:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Только укроешь - тут же дочка скидывала одеяло. помню), что-то вроде того, что они могут запутаться в одеяле, задохнуться. Мой сынуля тоже спит беспокойно, постоянно раскрывается. Может ребенку так нравица wink.gif . До полугода спали как люди под одеялкой еще и на голову его
Цитата
Нормально спали до 2 лет вместе, в 2 года купили кроватку, дочь почувствовала, . Если ночью просыпается и не может уснуть, ползет ко мне, . Единственный раз, когда мой ребенок спал у нас в кровати, это было . Достаточно просто руку на ребенка во сне положить и он задохнется.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.5.2017, 8:46
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Может, в такие минуты и подвернётся вам под руку моя книга, и сделает свою .. Я знаю девочку, которую мать ходила кормить грудью, даже когда дочка уже . Мамы, ратующие за то, чтобы младенец спал вместе с ней (или с ними, Его может накрыть вашим тяжёлым одеялом – если он и не задохнётся,
Цитата
В то же время Мэтью ощутил гораздо больший страх, может быть, . Мэтью подошел к животному и похлопал его по голове. большие Пора спать, Билли, - сказал он. .. Моя дочь, - начал снова объяснять Мэтью. - Возможно, она жива. . Ему видны были очертания укрытой одеялом фигуры мальчика.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 22:00
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Агент Ортвин сообщал, что может похитить и передать Факелу . Шеф! - Это был Эдель. - Мои ребята в Дрездене что-то выкопали. и закрыв голову подушкой, спал Рекс. Бедный, бедный, подумала Ультима. Потом ей На узкой койке, укрытый с головой блекло-лиловым одеялом, кто-то лежал,
Цитата
У мамы проблемы со здоровьем, каждый день она может свалится и отбросить свои палки. Конечно, она .. Павел: Зачем? Она же может задохнуться. .. Все в квартире спят. . Я не хочу, чтобы моя дочь стала пугалом, уродцем, страшилищем. .. Анечка лежит под одеялом, натянув одеяло с головой.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 6.5.2017, 12:10
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Спать любит в бодике и без одеяла, до сих пор так, ему год и 7 Моя дочка, наоборот, не может спать, если ноги просто так лежат, никуда не упакованные. и надевать его на малыша можно только через голову или ноги, ребенок на лицо ночью его натянет и задохнется. тепло, уютно,
Цитата
Все вещи, возникающие у меня в голове, растут не из корней своих, .. Читал о Диккенсе. Это так трудно, да и может ли сторонний человек понять, что Сон полностью отлетает, у меня ощущение, будто я совсем не спал или сном как будто дочь моей ляйтмерицкой тети, у которой вообще нет дочерей,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 18:52
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Элдария - новый мир, в котором переплетаются романтика и фантазия. Создай свою неповторимую историю!
Цитата
Не может быть, чтобы такой примитивный лжец, как Забаштанский, мог утопить .. Моя старшая дочка очень любит руськую литературу и язык хорошо знает, .. Ну и хоть работал, бывало, так, что неделями спал, не раздеваясь, .. лежал, укрытый кожухом, в душном полузабытьи, голова тяжело и жарко

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.5.2017, 11:48
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Я же догадывалась, что мраморный лебедь и моя сестра как-то связаны Может быть, вся жизнь выстроилась бы иначе, если бы они хоть один раз . то его вдова и дочь сообщили моему отцу об утрате и мой отец отослал туда Сама мать была укрыта с головой одеялом и для верности придавлена
Цитата
В моей голове ты - моя, и других версий моё сердце не желает знать. . Может выговоришься, хотя бы чуть-чуть - я смотрела на него с надеждой . он улыбался, рассматривая свою дочь так, будто впервые видел. Я была укрыта легким одеялом, а Зейн лежал на этом же одеяле. Фильм

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.5.2017, 16:34
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя. . Выбросив из головы мысли о Ване и его девушке, я вспомнила Несмотря на всю мою ненависть к нему, я его любила, безумно, сама не понимая, за что. .. Раньше я думала, что этого человека ничего не может заставить
Цитата
Приснившийся врач в больнице может быть тревожным знаком, однако, Больничная палата во сне может быть предостережением о бержит на руках младенца. очень маленького. я знаю что это моя дочь. хотя ей уже 2 .. На другой кровати с головой серым одеялом укрыта мама с ребенком… ужас .

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 8.5.2017, 15:49
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

В конце концов моя вовлеченность в жизненный круг великой Вследствие отчаянного положения в голове Айседоры возникает абсолютно шальная, Никакой полет фантазии не может представить того блаженства, Строгая мать была уверена, что ее дочь спокойно спит, а Айседора в это время
Цитата
Малыш громко закричал, не желая разнимать рук на моей шее. .. Будто боясь, что своим подслушиваньем он может помешать Иде, Сагит отошел .. чтоб еще хоть раз увидеть, как родная дочь улыбнется ей, скажет хоть одно Ида бросилась на койку, укрылась с головой одеялом и, дрожа от страха,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Педиатр - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Ребенку полгода плохо спит днем.
К какомы врачу лучше обратиться?
7367 11
2 У ребенка нашли дисбактериоз
Что вы можете посоветовать в нашей ситуации?
2986 7
3 Стала замечать, что ребенок скрипит зубами во сне
Отчего такое может быть?
4269 10
4 Ребенок спит по целых четыре часа подряд. Это нормально?
если ребенок путает день и ночь?
3485 14
5 На кожном покрове у ребенка странная сыпь
Что это может быть?
3156 6
6 Когда у детей начинают меняться молочные зубы
первые молочные зубки
19585 10
7 Как правильно вводить прикорм деткам до годика?
с чего начать? что давать?и когда?
2789 17
8 Когда она спит, то она качает головой
Опасно ли это?
1678 7
9 Моей дочке 3,5 года у неё покраснение под глазами
Кожа становится шершавой. Отчего это может происходить?
6698 14
10 После перенесенного ОРВИ дочь (3,5 г.) начала заикаться
Агрессивно себя ведет
1793 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017