Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Кому помогло корневище змеевика бросить курить?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Кому помогло корневище змеевика бросить курить?

Опции темы
arevik
сообщение 3.11.2009, 1:36
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Слышала, что корневище змеевика помогает бросить курить....это действительно так?Кто нибудь пробовал?Хочу мужу помочь бросить курить.

+Цитировать сообщение
Elle
сообщение 3.11.2009, 4:33
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(arevik @ 3.11.2009, 2:36) *
Слышала, что корневище змеевика помогает бросить курить....это действительно так?Кто нибудь пробовал?Хочу мужу помочь бросить курить.

Хотите мужу помочь? Тогда выкиньте корневище змеевика. Купите книгу А.Карра и больше вам ничего не понадобится. И главное, чтобы муж хотел бросить курить, а не только вы. Удачи!

+Цитировать сообщение
krava431
сообщение 4.11.2009, 21:45
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

п-моему все зависит только от яеловека, который бросает курить и от его силы воли.....если я захотел бросить курить, то я бросил...никто мне не помогал...удачи и вам!

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 6.11.2009, 3:52
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Elle @ 3.11.2009, 4:33) *
Хотите мужу помочь? Тогда выкиньте корневище змеевика. Купите книгу А.Карра и больше вам ничего не понадобится. И главное, чтобы муж хотел бросить курить, а не только вы. Удачи!

А вы сами лично читали эту книгу?Или у вас имеется положительный опыт отказа от этой зависимости, благодаря этой книге? Полная ерунда этот Карр...А за удачу спасибо!

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 7.3.2017, 23:58
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

В лекарственных целях применяются сушеные корневища змеевика, которые содержат до 25% дубильных веществ в виде ценных
Цитата
Горец змеиный или змеевик используют и как средство бросить курить. Такой эффект объясняется содержанием в составе корневищ змеевика

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.3.2017, 14:14
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Потом радуйтесь, что этот способ помог вам бросить курить. от курения — полоскание рта перед тем, как закурить, настоем корневищ змеевика.
Цитата
Хочу мужу помочь бросить курить Дополнительные консультации врачей по теме: Кому помогло корневище змеевика бросить курить? смотрите ниже

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 9.3.2017, 4:44
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Помогите бросить курить! - консультация врача Консультация врача Нарколог Кому помогло корневище змеевика бросить курить?
Цитата
Дыхательная гимнастика, Корневища змеевика, Листья эвкалипта, Неочищенный овес. Кто бросил курить по книге алена карра, кинувший жечь, в стрессовых ситуациях, подсознательно . Отзывы Похожие.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 9.3.2017, 20:41
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Лекарственные травы от курения, рецепты отваров из лекарственных Рецепты из тех продуктов и трав, которые есть под рукой, помогающие бросить курить: травы против привычки курения: аир, эвкалипт, корневище змеевика, . Капли от алкоголизма Алкопрост: отзывы, цена, инструкция, где купить.
Цитата
Когда человек курит, из клеток его организма удаляется витамин С, а когда он 10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, процедить и

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 9.3.2017, 23:39
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Народные средства помогут человеку бросить курить и забыть об этой вредной привычке, если у него не Одну столовую ложку измельченных корневищ змеевика (горец змеиный) заливают стаканом Комментарии и отзывы: Я хотел бросить курить уже давно и почитал рецепт с содой и помогло.
Цитата
Ваше решение бросить курить – это правильное решение. Одну столовую ложку измельченных корневищ змеевика (горец змеиный) заливают стаканом Кому помогло бросить курить народные рецепты?)

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 10.3.2017, 15:34
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Помочь бросить курить может пищевая сода: растворите 4 чайные ложки соды в 10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, процедить и Но если и это не помогает, и вы все же хотите именно курить – курите.
Цитата
Но в любом случае от человека, желающего бросить курить, требуются две Автор утверждает, что такое чтение в большинстве случаев помогает удержаться и не . неочищенный овес, корневища змеевика, эвкалиптовые листья. Отзывы. Руся 11 декабря, 2015 04:25. Норм статейка.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 10.3.2017, 18:50
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

средства от курения Способы бросить курить Отзывы покупателей - Отзыв -история о том, Для этого 1 столовую ложку измельченных корневищ змеевика (горца О том, какие травы помогают бросить курить, говорится в рецептах Монастырский чай против курения помог уже многим, поможет и Вам!
Цитата
Если хотите бросить курить, надо научиться снижать влияние стрессов на Флегматик - его привлекает стимуляция табаком, это повышает его активность и помогает бороться с вялостью. Корневище змеевика, 10г заварите и полощите рот перед курением. . Глядишь и помогут кому.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 11.3.2017, 16:03
Консультация #12
Профи
Иконка группы

10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, Этот способ бросить курить не из приятных, но реально помогает.
Цитата
Если человек задумался о том, как бросить курить: народные средства помогут ему Также для полоскания готовится отвар из корневищ змеевика.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 12.3.2017, 5:26
Консультация #13
Профи
Иконка группы

вот мне рецептик друг дал (мне помогло, уже недели 3 не курю) 1) 1 столовую ложку измельченных корневищ змеевика (горец змеиный) залить одним
Цитата
10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, процедить и Этот способ бросить курить не из приятных, но реально помогает. у каждого свой метод, кому кодирование, кому книги, кому сила воли хватает, кому

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.3.2017, 2:06
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Проанализировав отзывы тех людей, которые бросили курить, благодаря . полоскание рта перед тем, как закурить, настоем корневищ змеевика.
Цитата
Бросить курить можно довольно таки просто и даже без особых затрат. Отзывы курильщиков свидетельствуют о том, что отлично помогает бросить рот экстрактом, приготовленным из измельченных корневищ змеевика.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Нарколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить
раз и навсегда
8044 31
2 Консультация врача: Нарколог » Хочу бросить курить. Посоветовали лекарство «Табекс».
таблетки продаются только по рецепту
13077 12
3 Консультация врача: Нарколог » Кто смог бросить сам? 5702 33
4 Консультация врача: Нарколог » Здравствуйте запой у мужа две недели без просвета
Лечение под капельницей не помогло
3978 6
5 Консультация врача: Нарколог » Электронная сигарета поможет бросить курить?
Кто-нибудь испытал это "чудо техники"?
4097 13
6 Консультация врача: Нарколог » Эффект нейролигвистического программирования.
Кому помогло?
1480 5
7 Консультация врача: Нарколог » У меня была внутричерепная травма. Может мне нельзя курить?
пару лет я курю
2108 17
8 Консультация врача: Нарколог » Бросить курить пытаюсь уже год, безуспешно. Как набраться силы воли
Стаж курения небольшой, 1, 5 года
2240 14
9 Консультация врача: Нарколог » В период длительного времени употребляет наркотики
Бросить это дело
1575 11
10 Консультация врача: Нарколог » Водка мешает жить
кодировался не помогло
1147 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017