Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как мне можно поставить вопрос о протезировании?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как мне можно поставить вопрос о протезировании?, У меня ампутировали одну конечность - нога левая

Опции темы
Ульяна
сообщение 2.6.2010, 19:14
Консультация #1

Здравствуйте. Мне скоро будет 40 лет и у меня ампутировали одну конечность - нога левая. Как мне можно поставить вопрос о протезировании и сколько это будет стоить. Спасибо за консультацию.

+Цитировать сообщение
Михаил Рыбка
сообщение 3.6.2010, 11:28
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Ульяна @ 2.6.2010, 20:14) *
Здравствуйте. Мне скоро будет 40 лет и у меня ампутировали одну конечность - нога левая. Как мне можно поставить вопрос о протезировании и сколько это будет стоить. Спасибо за консультацию.

Уважаемая Ульяна, ногу ампутировали всвязи с сахарным диабетом? Значит, у Вас есть инвалидность. В программе реабилитации наверняка есть пункт: протезирование. С этой программой надо обратиться в обслуживающее инвалидов протезно-ортопедическое предприятие. Вам сделают протез бесплатно. Если в программе реабилитации протезирование не звучит, надо пройти переосвидетельствование заново.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » На пятке то ли нарос образовался, то ли косточка сместилась, болит при ходьбе
Какими методами это можно вылечить?
2927 1
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Как мне избежать повторных приступов ишиаса?
И возможно ли это вообще?
1436 2
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не может ходить – не чувствует ступню
Как можно восстановить функцию ног?
1950 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Могли мне поставить неправильный диагноз?
Артрозоартрит коленного сустава
1817 1
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Можно ли лечить сколиоз путем стимулирования мышц?
объясните пожалуйста
1291 2
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня искривление позвоночника
Что можно предпринять?
1765 4
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Можно ли будет заниматься спортом, когда срастется перелом стопы? 2228 2
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Беспокоит боль в пятках, иногда невозможно наступить на них
вылечить дома
2243 1
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Каким видом спорта можно заниматься при остеохондропатии?
Ребенок активный, но врач запрещает ходить в карате
1821 1
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Можно ли заниматься тайквандо при остеохондропатии?
Назначили электрофарез
1024 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016