Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Как ухаживать за собой, чтобы не ходить по салонам

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как ухаживать за собой, чтобы не ходить по салонам, Можно хорошо сэкономить

Опции темы
Настя
сообщение 23.8.2009, 22:01
Консультация #1

Как я могу ухаживать за собой, находясь дома, чтобы не ходить по салонам красоты, ведь так можно хорошо сэкономить.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 23.8.2009, 22:09
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Об этом можно долго писать, предположим устроили банный день =)
Лицо можете с легкостью сами распарить, делаете паровую ванночку на 15 минут с добавлением ромашки, затем скрабом (можно из соли или покупным) очищаете лицо, наносите маску, лучше из какой-нибудь глины, голубая очень помогает при всяких проблемах с кожей или просто банановую, очень освежает.
На волосы можно нанести маску, смотря по проблеме, после можно ополоснуть отваром крапивы.
Для тела подойдет ванна с морской солью, там же растираете проблемные места (если они есть) жесткой мочалкой, делаете массаж, а после наносите крем увлажняющий или антицеллюлитный.
Это пример! Способов без салонных процедур ухаживать за собой куча просто.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 23.8.2009, 22:35
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Цитата(Настя @ 23.8.2009, 20:59) *
Как я могу ухаживать за собой, находясь дома, чтобы не ходить по салонам красоты, ведь так можно хорошо сэкономить.

Вы можете поделать маски из сметанки или кефира, нанося по несколько слоев. Также дома можно сделать обертывание против целлюлита , и много всего прочего. Но все равно не мешает хотя бы раз в месяц.

+Цитировать сообщение
Otto
сообщение 24.8.2009, 0:40
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Честно сказать вариантов много. Но 1 рецепт 100% всегда радоваться laugh.gif и по-меньше нервничать и злиться.

+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 24.8.2009, 10:08
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: Nsk

надо нелениться каждый день за собой ухаживать, чтоб резульат был
еще читала как-то в космо или гламуре, что лучше купить например крем для тела подешевле, но зато использовать каждый раз его больше, чем дорогой тонюсеньким слоем мазать, чтоб эффект лучше был
а вообще сейчас очень много средств, которые помогают и при домашнем уходе выглядеть великолепно

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 24.8.2009, 13:45
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Чтобы выглядеть на все 100%, надо не лениться, не только по утрам, но и по вечерам заботиться о коже лица, шеи, рук. Ну а для ухода подобрать то, что Вам подходит, сегодня не проблема. Да и советов, как навести красоту в домашних условиях предостаточно, - почитайте литературу по данной теме.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 25.8.2009, 13:02
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Да дома много можно чего делать. Во-первых, маникюр и педикюр. Если обрезной делать самой неудобно, то аппаратный можно сделать без проблем. Сейчас не проблема купить профессиональную косметику. Она недешевая, но в любом случае сэкономите на походах в салон. Даже шоколадное обертывание можно делать самой.

+Цитировать сообщение
Alina
сообщение 25.8.2009, 14:02
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Из: Nsk

единственное, что когда все делаешь самостоятельно уже нет такого удовольствия как в салоне, когда тебя там с ног до головы "оближут") ради этого иногда стоит и в салон сходить)

+Цитировать сообщение
Kate84
сообщение 14.9.2009, 17:29
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Насчет маникюра - можно делать дома, используя средство для удаления кутикулы (у меня Sally Hansen) и специальные деревянные палочки для маникюра + потом масло для кутикулы (у меня 36,6). Получается не хуже, чем в салоне.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 15.9.2009, 19:37
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Цитата(Alina @ 25.8.2009, 14:02) *
единственное, что когда все делаешь самостоятельно уже нет такого удовольствия как в салоне, когда тебя там с ног до головы "оближут") ради этого иногда стоит и в салон сходить)

Алина, я с вами согласна. Я , например, испытываю огромный кайф, когда мне косметолог делает массаж лица, масочку наносит, даже когда бровки пощипает. Да и я лучше отдам 300 рублей - и мне мастер сделает маникюр быстрее и качественне, чем я сама. А уж про педикюр вообще отдельный разговор. Конечно, можно и дома сделать, но ощущения совсем не те! Когда массаж стоп мастер делает у меня вообще состояние близкое к оргазму! rolleyes.gif Мои подруги в этом со мною солидарны! smile.gif

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 15.9.2009, 20:09
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Москва

В домашних условиях при желании можно сделать что угодно smile.gif Даже обертывание можно сделать самостоятельно, дома. В этом нет ничего сложного. Если хотите, могу дать Вам рецепт smile.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 7.11.2009, 21:30
Консультация #12
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Вы правы, между прочим в условиях кризиса многие переключились на домашние процедуры. Сидят дома, смотрят передачи или лезут в интернет. Все можно, если захотеть.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Решила походить в инфрокрасную камеру
Расскажите о ней немного
2470 8
2 Консультация врача: Косметолог » Очень хочу, чтобы у меня появились веснушки
Можно ли сделать их оперативно?
18237 8
3 Консультация врача: Косметолог » Чтобы укладка долго держалась 2471 9
4 Консультация врача: Косметолог » Слышала, что есть курс уколов, чтобы не потеть
Они реально помогают?
5266 21
5 Консультация врача: Косметолог » Люблю загорать, хотя я и мужчина
Приходится ходить в солярий
1121 18
6 Консультация врача: Косметолог » Читала что зимой полезно ходить без перчаток для красоты рук
Холод будет стимулировать кожу к улучшению
1982 17
7 Консультация врача: Косметолог » Чтобы у меня было больше волос на лице, чтобы были густые усы и красивая борода
Хочу!
3463 16
8 Консультация врача: Косметолог » Хочу пройти курс дарсанвализации головы, чтобы уменьшить выпадение волос
я кормящая мама
1165 3
9 Консультация врача: Косметолог » Что необходимо волосам, чтобы они долго оставались в хорошей форме?
Не хочу доводить волосы до состояния, когда их придётся лечить
868 3
10 Консультация врача: Косметолог » Какие процедуры надо делать, чтобы убрать растяжки?
растяжки появились у меня в 15 лет
1096 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016