Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Боль в левом боку!

Ответить в данную тему Начать новую тему

Боль в левом боку!, Каждое утро уже 2,5 года просыпаюсь от сильной боли в левом боку!

Опции темы
yoa87
сообщение 8.6.2010, 16:29
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день!Очень прошу совета и помощи в моей проблеме. Вот уже как 2,5 года, я страдаю от боли в левом боку (сзади) каждое утро. Боль тянущая, сильная, первый год была просто ноющая-тянущая, а вот сейчас последние пол года, переросла в такую, как-будто кто-то там в левом боку со стороны спины, в районе почек, сидит и пожирает какой-то мой орган, в прямом смысле этого слова ПОЖИРАЕТ И ГРЫЗЕТ. Какое то время боль стала блуждать, могла перенестись вперед ближе к пупку, потом сбоку под ребрами, и обратно в р-не почек. Одно время я думала что это может быть мышца, соединяющая левое подреберье и ногу (если такая конечно же есть), так как одно время бывает, что боль отдает в левую ногу, но это бывает оч и оч редко. 1,5 года назад обратилась к врачу, сказали сделать полное обследование, сделала (узи почек, полное узи брюшной полости, полный анализ крови и мочи, гастроскопию) ВСЕ ЧИСТО! Но боль как была каждое утро, так она и есть, каждый день просыпаюсь от ужасной боли в левом боку в р-не левой почки. Может это кишечник - я сдавала анализы по женски, и один анализ (простите сейчас нет под рукой этого анализа, не могу точно сказать как он называется) выявил ДИСБАКТЕРИОЗ, а может и желчь, может почки, а может и поджелудочная??? Я в полном замешательстве. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. (Яна 22 года)

+Цитировать сообщение
Дженет Фрейзер
сообщение 8.6.2010, 22:21
Консультация #2
₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪
Иконка группы

Из: ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Цитата(yoa87 @ 8.6.2010, 15:29) *
Добрый день!Очень прошу совета и помощи в моей проблеме. Вот уже как 2,5 года, я страдаю от боли в левом боку (сзади) каждое утро. Боль тянущая, сильная, первый год была просто ноющая-тянущая, а вот сейчас последние пол года, переросла в такую, как-будто кто-то там в левом боку со стороны спины, в районе почек, сидит и пожирает какой-то мой орган, в прямом смысле этого слова ПОЖИРАЕТ И ГРЫЗЕТ. Какое то время боль стала блуждать, могла перенестись вперед ближе к пупку, потом сбоку под ребрами, и обратно в р-не почек. Одно время я думала что это может быть мышца, соединяющая левое подреберье и ногу (если такая конечно же есть), так как одно время бывает, что боль отдает в левую ногу, но это бывает оч и оч редко. 1,5 года назад обратилась к врачу, сказали сделать полное обследование, сделала (узи почек, полное узи брюшной полости, полный анализ крови и мочи, гастроскопию) ВСЕ ЧИСТО! Но боль как была каждое утро, так она и есть, каждый день просыпаюсь от ужасной боли в левом боку в р-не левой почки. Может это кишечник - я сдавала анализы по женски, и один анализ (простите сейчас нет под рукой этого анализа, не могу точно сказать как он называется) выявил ДИСБАКТЕРИОЗ, а может и желчь, может почки, а может и поджелудочная??? Я в полном замешательстве. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. (Яна 22 года)

Уважаемая Яна! А у невропатолога и ортопеда Вы были? Дело в том, что такие боли нередко бывают из-за проблем с позвоночником. Остеохондроз даже называют иногда "обезьяной всех болезней", иногда его принимают и за инфаркт, такое тоже случается. А Ваша хроническая боль именно остеохондрозом и может в итоге оказаться.

Уважаемые пациенты! В любом случае Ваше лечение должно проходить под контролем Вашего лечащего врача. Самолечение не допустимо и может привести к самым не благоприятным, и даже фатальным последствиям.
--------------------
Intelligenti pauca

+Цитировать сообщение
ycher1
сообщение 13.6.2010, 12:34
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

С такими болями в левом боку лучше сразу идти врачу. Такие боли до добра не доведут.

+Цитировать сообщение
yoa87
сообщение 13.6.2010, 12:36
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

К сожалению нет, к этим специалистам я не ходила. Мне кажется вы мне открыли глаза. Посоветуйте пожалуйста, какую мне сейчас нужно сделать диагностику, чтоб уже точно знать что у меня остеохогдроз. (Рентген???)

+Цитировать сообщение
Михаил Рыбка
сообщение 14.6.2010, 1:36
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(yoa87 @ 13.6.2010, 12:36) *
К сожалению нет, к этим специалистам я не ходила. Мне кажется вы мне открыли глаза. Посоветуйте пожалуйста, какую мне сейчас нужно сделать диагностику, чтоб уже точно знать что у меня остеохогдроз. (Рентген???)

Обратитесь на прием к ортопеду, он назначит Вам необходимое обследование. Скорее всего, это будет рентгенография грудопоясничного отдела позвоночника. Нужен и осмотр невролога тоже. К врачу лучше идти когда у Вас сильнее всего болит.

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 14.3.2011, 1:00
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(yoa87 @ 8.6.2010, 17:29) *

Посмотрите еще вот эти темы:
Боль в левом боку внизу
Связана ли боль в левом боку с гастроэнтерологией
Боль в левом боку
У меня началась резкая боль в левом боку
Три дня были боли в левом боку на уровне пупка

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Ребенок жалуется на тошноту и периодические боли в левом боку
Как облегчить боли?
4120 9
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » После приема пищи у меня вздувается желудок и больно тянет
Что со мной такое?
2871 6
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » В последнее время постоянно страдаю вздутием живота
сопровождается сильной болью
1549 4
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » В больнице поставили диагноз хронический холецистит
боль в правом подреберье
1015 2
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Последние два месяца очень беспокоит боль в нижней части живота, сопровождающаяся вздутием
Газы бывают, но не всегда
1388 2
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Синдром Жильбера. Практически всегда ощущаю легкое покалывание в правом боку
тянущая боль
6174 2
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » На УЗИ и мне поставили заключение: хронический холецистит и панкреатит
боли в левом боку
1043 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013