Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Вожжи для детей

Опции темы
Selesta
сообщение 5.11.2009, 16:38
Консультация #1
Консультант
Иконка группы

Недавно гуляли с малыми в колясочках с подругой и видела картину: мамаша ведён ребёнка на каком-то поводке. Я в ужасе, а подруга говорит: это вожжи, очень удобно, чтоб у мамы спина не болела. А как по мне - дикость! А вы как считаете?

+Цитировать сообщение
Ланочка
сообщение 7.11.2009, 1:23
Консультация #2
Знаток
Иконка группы

Дикого тут ничего невижу. Вожжи страхуют ребенка от падения. И действительно маме легче, не надо постоянно наклонятся к ребенку. Они спользуются для деток которые только учатся ходить и часто падают.

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 7.11.2009, 1:30
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

У нас народ настолько консервативен, что что либо отличное от привычного уже кажется дикостью. Подруга пользовалась вожжами когда её младший учился ходить. И ничего, удобно, по её словам. А так люди на улице когда её со слингом или шарфом видели - вытаращивались.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 7.11.2009, 20:34
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Людей хлебом не корми, только дай вытаращиться! Вожжи - это просто счастье и подарок собственной спине. Не надо считать дикостью все, что ново для Вас лично.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 11.11.2009, 1:45
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Selesta @ 5.11.2009, 17:38) *
Недавно гуляли с малыми в колясочках с подругой и видела картину: мамаша ведён ребёнка на каком-то поводке. Я в ужасе, а подруга говорит: это вожжи, очень удобно, чтоб у мамы спина не болела. А как по мне - дикость! А вы как считаете?

Моя мама рассказывала, как ей помогли такие вожжи, когда еще я училась ходить. Если бы их сейчас продавали в магазинах, то люди бы не смотрели на это как на диковинку.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 3.5.2017, 11:30
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Девочки, решила прикупить вожжи для своего малыша. Мы уже 2 недели как гуляем на детской площадке, и там много детишек бегает,
Цитата
Поводок вожжи для ребенка для безопасности и обучения ходьбе тех мам и пап, которые имеют проблемы со спиной и не могут водить детей за руку,

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 4.5.2017, 6:20
Консультация #7
Профи
Иконка группы

вожжи для детей - Всем Добрый день! неделю назад купила вожжи для ребенка, видела пару раз деток на улице так гуляли вот и
Цитата
Безопасность . Вожжи детские СПОРТБЭБИ Первые шаги(зеленые) .. Детям от 6 месяцев до 1 года и 6 месяцев. Вожжи-первые шаги используются

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 5.5.2017, 1:49
Консультация #8
Профи
Иконка группы

вот все думала и размышляла, насчет воожей для детей, многие пишут мол, ребенок, как собака на поводкея вот думаю, ну одел эти.
Цитата
девочки, европа: поводок/вожжи для ребенка или как это Подскажите, кто использовал вожжи для детей, понравились ли они вам и

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.5.2017, 17:05
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Вожжи для ребенка - это несложное приспособление, которое помогает научиться ходить. Как правильно выбирать вожжи для ребенка
Цитата
На наших улицах очень редко можно увидеть, чтобы ребенка поддерживали детские вожжи. Между тем это очень удобное

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 6.5.2017, 2:46
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

детки одногодки, так вот из 4х детей только мой не срывает их, все мне кажется, вожжи нужны более для того, чтобы удержать уже
Цитата
Вожжи для ребенка – это спасение для родителей. Мамы к вечеру часто страдают от болей в спине, ведь бегать за малышом, который

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.5.2017, 4:46
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

- 11 мин. - Добавлено пользователем Young MommyРазвитие ребенка до года и после года - очень актуальная тема среди мамочек. В этом видео поговорим про первые шаги ребенка.
Цитата
- 2 мин. - Добавлено пользователем ksenia milОбзор Вожжи Своими Руками ходунки детские поводки дешево, Обзор Вожжи для ходьбы, Вожжи для Детей, Детские вожжи купить

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 6.5.2017, 21:24
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Кстати мне врач сказал что вожжи дают детям отрицательный опыт. Они привыкают что чуть-что мама выловит, упасть не даст.
Цитата
Поводок для ребенка (вожжи) необходим для подстраховки малыша во время первых шагов. Маленькие, неумелые ножки часто спотыкаются, путаются,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 20:28
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Вожжи - интернет-магазин Антошка. Хотите купить вожжи для малыша? Товары для детей .. Детские вожжи Trunki Toddle Pak желтый львенок.
Цитата
Вожжи Canpol babies защитят и ребенка от падений, и спину родителей от полусогнутого состояния. 24.02. Но так как вожжи не соприкасаются с едой, думаю они безопасные))Вожжи мы купили когда только Товары для детей.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 7.5.2017, 23:49
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Вожжи поводок для детей Moon Walk Basket Type Toddler Belt. Детский мир » Прочие детские товары. 320 грн. Киев, Деснянский. Сегодня 11:16.
Цитата
Вожжи OLX.ua. Детские ходунки Walking assistant, вожжи, поводок. Детский мир » Прочие детские . Вожжи для детей Bambino 50грв. (розница+опт).

+Цитировать сообщение
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Вожжи так же, как и ходунки, формируют неправильные двигательные навыки. о том что ходунки, прыгунки и вожжи запрещены и опасны для здоровья малышей. . Как отдохнуть с детьми и вернуться живым
Цитата
Вожжи для детей первые шаги используются как страховка для ребенка, начинающего ходить. Данная модель, в отличие от других, имеет мягкий пояс ,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Педиатр - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Когда у детей начинают меняться молочные зубы
первые молочные зубки
19664 10
2 Мою дочку на прогулке по лесу покусали комары
Есть ли средства для маленьких детей?
2954 19
3 Раньше детей начинали отдавать в бассейны для плавания с определенного возраста
Это хорошо?
1610 18
4 Связаны ли мононуклеоз и желтуха у детей?
Моя 14-летняя дочь переболела инфекционным мононуклеозом
1555 2
5 Обеспокоен тем, что у моих детей обнаружены нематоды
Насколько широко распространены эти черви в развитых странах?
1975 4
6 Детское питание
Детские кухни для всех детей?
986 1
7 Нужно ли прививать грудных детей против дифтерии 1792 5
8 Я прочитала, что у детей вероятность образования избыточных кетонов выше, чем у взрослых 1038 2
9 Как сегодня борются с краснухой?
Раньше детей не ограждали от инфицированных больных
880 3
10 Сын заболел гриппом, надо ли изолировать детей от него? 1230 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017