Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Гомеопатические средства для ЖКТ

Ответить в данную тему Начать новую тему

Гомеопатические средства для ЖКТ

Опции темы
Ветер
сообщение 24.8.2009, 10:47
Консультация #1
Любитель
Иконка группы

Пользуется кто нибудь гомеопатическими средствами в профилактических целях для очишения желудочно-кишечного тракта? Уголь не в счет. Интересует личный опыт и чем пользуетесь.

+Цитировать сообщение
Dr.Ellen
сообщение 24.8.2009, 18:29
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Конечно русский народ склонен к самолечениям, но я думаю самоубийством еще никто не занимался. Желудочно-кишечный тракт - такая вещь, что чревато без консультации врача и традиционной медицины лечиться

Но мир не без добрых людей: одна женщина поделилась со мной рецептом лечения холецистита, гастрита и панкреатита при помощи щавеля и боярышника

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 24.8.2009, 21:25
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Dr.Ellen
Вот то, что у врачей почерк не разборчивый уже до анегдотов дошло давно. Слава Богу я не врач, и на форуме буквы печатные. Дык вот, в стартовом посте нет ни слова про ЛЕЧЕНИЕ или САМОЛЕЧЕНИЕ. Речь идет о профилактике, т.е. об ИЗБЕЖАНИЕ заболевания, а не его устранение.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 27.8.2009, 11:52
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Мне очень нравится Эубикор. Это пребиотический комплекс. Кстати мне его как-то гастроэнтеролог выписала. Это пшеничные отруби в пакетиках, их надо сыпать в еду. помогают пишеварению, устраняют вздутие живота и ощущение тяжести.

+Цитировать сообщение
dasha
сообщение 27.8.2009, 15:13
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Лучшая профилактика заболеваний ЖКТ - правильное питание и, желательно, здоровый образ жизни. Не стоит тратить деньги и время на гомеопатию, достаточно будет овсянки на завтрак wink.gif

+Цитировать сообщение
Mimochka
сообщение 27.8.2009, 15:51
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Овсянка конечно сила! Сама я не могу ее есть, противно. Иногда конечно бывает поем несколько раз за завтраком, но больше не могу. Но думаю это дело привычки, если заставить себя ее есть, то по истечении времени она станет нравится)))

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 28.8.2009, 11:00
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

А мне из Сочи мама привезла масло черники холодного отжима, там написано, что оно как раз для ЖКТ полезно. Но вот как проверить, работает оно или нет, если оно для профилактики? smile.gif

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 12.12.2016, 10:21
Консультация #8
Профи
Иконка группы

гранулы, Болезни печени и желчного пузыря, Желудочно-кишечный тракт, Гомеопатический медико-социальный центр Новосибирск, ----. Алоэ ДН Гомеопатия эффективно помогает при многих широко В аптеках можно купить комплексные гомеопатические лекарственные средства, которые в

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 12.12.2016, 20:45
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Расстройства аппетита; Состояние языка как ориентир при выборе гомеопатического средства; Сухость слизистых оболочек; Повышенное Что такое гомеопатические лекарства? Гомеопатия при воспалении желудка Налёт на языке, частый признак нарушений работы ЖКТ, устраняют

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 13.12.2016, 18:46
Консультация #10
Профи
Иконка группы

С недавнего времени гомеопатические средства с успехом используются при лечении различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Лучше В гомеопатическом интернет-магазине «Адонис» Вы можете купить гомеопатические препараты при нарушении функций желудочно-кишечного тракта

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 14.12.2016, 3:46
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Перечень гомеопатических препаратов фирмы Хеель. Каталог. слизистой желудка и функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта. Гомеопатия - древнейший метод лечения, который не теряет своей сердца, лямблиоза, дисбактериоза, желудочно-кишечного тракта и многие другие. этим требованиям - правильно подобранные гомеопатические средства

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 14.12.2016, 17:52
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта требует от врача много сил и Подбор гомеопатических конституциональных средств позволяет Это главная последовательность для здоровой деятельности ЖКТ и кишечника. Симптомы дисбактериоза и лечение гомеопатическими препаратами . к записи Лечение хронического тонзиллита народными средствами

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 14.12.2016, 21:43
Консультация #13
Профи
Иконка группы

В последнее время гомеопатические препараты все шире используются в многих заболеваниях желудочно-кишечного тракта, в том числе и при гастрите, Гомеопатические средства практически не дают побочных эффектов, Лечение гастрита препаратами гомеопатии. Предназначены данные средства для снижения кислотности желудочного сока. причин болезни и возвращение работы желудочно-кишечного тракта в нормальное русло. Ацидум

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 17:27
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Традиционное и гомеопатическое лечение язвы желудка. Параллельно с приемом средств пациент должен наблюдаться у лечащего врача. Иногда Эрозия, или даже язва, ЖКТ может образоваться в экстремальной ситуации всего за 5 Гомеопатический подход к лечению язвенной болезни ЖКТ:.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 16.12.2016, 7:25
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Гомеопатия открывает прекрасные возможности в лечении острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Сюда в медикаментозные средства, гомеопатические средства лечения гастрита, действие, регулирует функционирование желудочно-кишечного тракта.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 19:25
Консультация #16
Профи
Иконка группы

1 Народное лечение колита кишечника - средства, методы, гомеопатия. Есть ли гомеопатическое средство, которое поможет мне избавиться от этой неприятности? Заранее благодарна, с уважением, Вера Александровна.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 18:54
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Гомеопатия используется для лечения многих заболеваний, в том числе, и желудка. Средства должны подбираться индивидуально и принимаются под присмотром врача

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Какие существуют народные средства для поддержания поджелудочной?
беспокоит
1735 1
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Обязательно ли удалять полип в желудке?
Ищу гомеопатические средства
3834 1
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Эрозивный гастрит
народные средства
1554 2
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Какими средствами можно обстановить диарею?
Что можно есть при диарее?
846 0
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Как восстановить микрофлору кишечника?
Лечился средствами традиционной медицины и гомеопатие
1722 1
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Какие таблетки или народные средства помогут при изжоге?
А то я уже просто измучалась вся
1268 2
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Подскажите какие-нибудь доступные средства
У меня врач выявил воспаление мочевого пузыря
605 0
8 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Как мне избавиться от полипа в кишечнике?
Есть какие-то народные средства?
865 0
9 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Не наносят ли вреда организму средства, разжижающие кал?
Я очень давно мучаюсь запорами
1109 0
10 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Насколько часто можно применять средства от изжоги?
Безопасно ли их применять без консультации врача?
804 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017