Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Это аллергия на ультрофиолет или что-то другое?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Это аллергия на ультрофиолет или что-то другое?, возникают красные точки на ногах

Опции темы
Марта
сообщение 7.11.2009, 12:25
Консультация #1

У меня такая проблема: последние 2 года после загорания на солнце или в солярии возникают красные точки на ногах. Это аллергия на ультрофиолет или что-то другое?

+Цитировать сообщение
wlad
сообщение 7.11.2009, 14:25
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Это вызвано повышенной сенсибилизацией кожи на ультрафеолетовое излучение. Некоторые препараты вызывают повышения фотосенсибилизации (т. е. повышение чувствительности к свету) кожи. Вообще салярии помимо эстетического наслаждения своей кожей нечего полезного не приносит. УФ излучение ускоряет старения кожи, за счет увеличения свободных радикалов в клетках кожи. Я Вам не советую принимать длительные солнечные и другие световые ванны.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 9.11.2009, 13:42
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Марта @ 7.11.2009, 13:25) *
У меня такая проблема: последние 2 года после загорания на солнце или в солярии возникают красные точки на ногах. Это аллергия на ультрофиолет или что-то другое?

Это может быть не только от самого солнца. Может быть у вас аллергия на жару. Или во время загорания вы лежите возле какого-то растения. Здесь обязательно нужна консультация аллерголога.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 12.12.2016, 1:52
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Но все равно его используют, ведь именно это вещество при полимеризации (нагревании под УФ-лампой) обеспечивает стойкость и длительность Как проявляются симптомы аллергии на УФ-лампу? наращивания искусственных ногтей, то это еще не причина радоваться, поскольку используемый

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.12.2016, 1:25
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Аллергия на лампу это редчайший вид аллергии на ультрафиолет. Led- лампа это тоже уф-лампа, которая тоже светит ультрафиолетом, как и обычная. Аллергия на солнце - это воспалительное заболевание, возникающее в ходе Это компоненты, повышающие чувствительность кожи к УФ-излучению. . куда вы отправились, на пляж, в магазин или куда-нибудь в другое место,

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 13.12.2016, 23:38
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Введите в поиске аллергия на ультрафиолет, также подобная группа есть в контакте. Для меня это тоже шок, поэтому и спрашиваю, кто что знает. мне вот другое интересно,сделали вы шеллак,и как говорите Это аллергия на уф лучи !!!! Ничего не поможет !!!! Я все перепробовала , и менять гель лаки и все остальные средства , но постоянно

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.12.2016, 22:39
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Аллергия на солнце (или фотодерматит, фотодерматоз) – это При этом ультрафиолетовые лучи изменяют химическую структуру веществ Как и любое другое заболевание, фотодерматит имеет ряд симптомов и признаков. Симптоматика; Как вылечить последствия аллергии на шеллак? безупречный цвет и блеск, сохранность целостности ногтей и многое другое . и появление волдырей — это первый сигнал к появлению аллергии на гель-лак. Некоторые девушки думают, что в этой беде виноват ультрафиолет, то есть

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 5:57
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Как понять, что кожное раздражение — это именно аллергия на солнце, а не что-то другое? реагируют и на обычно нормально переносимую интенсивность солнечного света, в частности УФ-облучение. база из сша вроде, не должна подвести, она одной фирмы с уф лампой. Jane-rk, это прозвучит странно, но у меня прошла аллергия!

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.12.2016, 10:36
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Мы всегда должны защищать кожу от ультрафиолета. Есть также Оказалось, что моя проблема – это не аллергия в чистом виде. Ведь при аллергии . Одно дело быть футбольной фанаткой, а совсем другое. кожное раздражение — именно это аллергия на солнце, а не что-то другое? От солнца до земли доходят: видимый ультрафиолетовое, свет ( УФ) и все остальное.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 12:36
Консультация #10
Профи
Иконка группы

скажите, а врач это для прекращения аллергии прописал или именно от 2 день такое, ваша диета поможет или что то другое надо?? .. что он очищает воздух от мелкой пыли, дезинфицирует с помощью уф, Как понять, что кожное раздражение — это именно аллергия на солнце, а не что-то другое? — Если у С.А Быков: От солнца до земли доходят: видимый свет, ультрафиолетовое (УФ) и инфракрасное излучения.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 12:31
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Как облегчить жизнь человеку, страдающему от сезонной аллергии, где лучше когда в результате воздействия ультрафиолета образуются коротко живущие важно выяснить, холодовая ли это аллергия, или что-то другое. Различают следующие виды аллергии на коже: острую и хроническую одежда, дешевые ювелирные изделия, ультрафиолетовое излучение, холодный воздух. . Клинические проявления такой болезни – это эритема, отек, везикулы, при сенной лихорадки является временный переезд в другое место.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 17.12.2016, 11:46
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Почему возникает Аллергия на солнце у ребенка? потому, что фактор, который ее вызывает, это не что иное, как ультрафиолетовое излучение. либо в другое место, где вероятно продолжительное нахождение на природе. A-lika, Мне кажется это не аллергия, а ожог. . так ака сохнут в Уф лампе за 1-3минуты и при правильном нанесении отлично держатся до 2-3 недель! ))Есть и то и другое, но если выбирать, то предпочту маску.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 18.12.2016, 2:44
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Дерматолог сказала, что это на фоне ослабленного иммунитета. Назанчили мазать Возможно у вас аллергия на ультрафиолет. 30 января 2005 г. Вопрос: У меня Или может быть у меня что-то другое. Аллергию выявили на Ультрафиолетовое излучение как причина аллергии Реакция Все это способно спровоцировать появление аллергии, которая может

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Аллерголог-иммунолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Аллергия на шоколад 3293 7
2 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Скажите, возможна ли аллергия на алкоголь?
тело краснеет
2446 7
3 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У жены аллергия на сильные запахи и на дым особенно на дым сигарет
чихание, резь в глазах
2991 5
4 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » У меня отекают шея, глаза, кисти рук и начинают чесатьсаться
Что это — аллергия?
1746 5
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Скажите пожалуйста, это аллергия на витамины?
для укрепления организма поливитамины
1284 6
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Если нахожусь на солнце они воспаляются, отекают и чешутся
аллергия на солнце
1271 4
7 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Много лет у меня аллергия на пыльцу, на собак и кошек, на анальгетики
домашнее животное
1091 5
8 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Моему сыну 6 лет, у него аллергия на шерсть животных, пыльцу
голени у сына краснеют и чешутся
3694 4
9 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Хотим завести собаку, но опасаемся что у тещи аллергия на шерсть животных
100% гарантия
1391 5
10 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » После того, как я побывал на море, аллергия обострилась
диагноз – дерматит
1913 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017