Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Можно ли по снимкам рентгена определиться с результатами ушиба уха?, Как оперативно это сделать?

Опции темы
Сандра
сообщение 11.6.2010, 17:10
Консультация #1

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, можно ли по снимкам рентгена определиться с результатами ушиба уха. И как оперативно это можно сделать и попасть на консультацию? Спасибо.

+Цитировать сообщение
indris
сообщение 11.6.2010, 22:23
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Кемерово

Рентгенологически можно определить только повреждение костных тканей, возможно, Вам поможет МРТ (магнитнорезонансная томография). Посоветуйтесь об этом с ЛОР-врачом. Если повреждено наружное ухо - то обследование проходить не надо

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Сильно обжег ладонь
Какое обезболивающее можно выпить?
3406 6
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Мне поставили сколиоз первой степени
Мне 20 лет можно ли вылечить сколиоз?
5984 7
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу понять, у меня какой-то варикоз что ли, но на руках
Что можно предпринять?
4243 6
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Начали по утрам сильно болеть пятки - не могу встать
Что можно предпринять?
14381 6
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Иногда мне так сильно сводит руки и ноги
Невозможно терпеть. Что делать?
6954 4
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У мужа после ушиба пальца начались судороги по всему телу
Отчего это произошло
3023 2
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня искривление позвоночника
Что можно предпринять?
1895 14
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Недавно опрокинул на ногу горячий чайник
Образовался пузырь, можно проколоть
3136 5
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Привычный вывих
Можно ли добиться улучшения без операции?
2524 6
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Болит запястье руки. Сходила на рентген и мне сказали что у меня артрит
какие мази можно использовать?
5447 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017