Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

ЕР после КС, Москва

Опции темы
Маша
сообщение 24.8.2009, 14:33
Консультация #1
Любитель
Иконка группы

в нашей далекой от продвинутой медицине стране, сложно женщине рожать самой после Кс. сложен не потому, что это вообще сложно, а потому, что врачи не обучены такому, что бояться и не умеют, не берутся.
знаю, что такое возможно в Перинатальном центре, и на Севастопольском проспекте в Москве, но там заоблачные цены.
может у кого етс опыт? делитесь, явки, телефоны, адреса....

+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 24.8.2009, 16:37
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Из: Иркутская область

Маша, вы не правы. Пусть медицина у нас не особо продвинутая, но сейчас все чаще врачи практикуют естественные роды после кесарева (если, конечно, нет диагностического показания для кесарева). Даже в нашем небольшом городке очень много женщин рожали сами после КС. Конечно, перед этим проверяют состояние шва и, если все нормально, готовят ее на естественные роды.

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 19:40
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

у нас очень многие рожают сами после кесорева сечения.... так что обратитесь просто к хорошему врачу, просто надо реально смотреть на вещи, а вдруг вам и вашему ребенку действительно будет лучше если вы сделайте кесарево

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 25.8.2009, 0:41
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

Сейчас очень мало врачей беруться за естественные роды после кесарева, боясь разрыва матки. Если рубец не расходился до родов, то он не разойдется и во время родов. На форумах местных роддомов найдите по отзывам самого квалифицированного акушера и идите договареваться с ним непосредственно, чтоб он роды и принимал.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 25.8.2009, 4:20
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

я могу Вам только дать контакты центра, где я наблюдалась - там хорошие квалифицированные врачи, которые знают кучу нужных людей, и возможно помогут Вам.
думаю, достаточно будет явиться на прием к их ведущему гинекологу, и все как есть объяснить - он профессионал, обязательно поможет.
но там не так чтобы дешево. это уж смотря что для Вас "заоблочные цены".

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 22.9.2009, 11:49
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Веста @ 24.8.2009, 16:37) *
Маша, вы не правы. Пусть медицина у нас не особо продвинутая, но сейчас все чаще врачи практикуют естественные роды после кесарева (если, конечно, нет диагностического показания для кесарева). Даже в нашем небольшом городке очень много женщин рожали сами после КС. Конечно, перед этим проверяют состояние шва и, если все нормально, готовят ее на естественные роды.

+1, все-таки естественные роды более визиологичны, и если у женщины есть шанс родить самой, ей, скореее всего не предложат делать кесарево. А в первый раз кесарить могут ведь не только из-за патологий, но и из-за слабой родовой деятельности, отсутствия схваток, высокого давления в период родов. Во второй раз все это может и не повториться.

+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 27.9.2009, 13:54
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

Достаточно большой процент женщин после кесарева рожают сами. И в нашей стране тоже. Все не так плохо.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 29.9.2009, 19:02
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Цитата(Веста @ 24.8.2009, 15:37) *

Вот разве что в маленьком городке кто-то еще практикует ЕР после КС. В соответствии с новым списком показаний к кесареву сечению, предыдущее КС является одним из показаний к КС. Может где-то и берутся на свой страх и риск, но это не норма.

+Цитировать сообщение
anatana
сообщение 29.9.2009, 20:05
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Если рубец состоятельный, нет противопоказаний к естественным родам ни со стороны матери ни со стороны плода, и рубцу от 2 до 5 лет, то чаще всего женщине разрешают попробовать родить самой. В процессе родов таким женщинам уделяется более пристальное внимание и в любой момент, если появились показания, ее могут взять на операцию

Медканал - Медицинские консультации квалифицированных специалистов.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.12.2016, 3:30
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Данная статья рассматривает подробно вопрос, возможны ли естественные роды после кесарева сечения., На сайте вы найдете интересный Как поверить в успех? О том, что естественные роды после кесарева сечения могут закончится вполне благополучно я впервые узнала на 4 курсе

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 12.12.2016, 14:13
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Считается, что естественные роды после кесарева сечения сопровождаются повышенными рисками. Так ли это, рассказывает специалист. Мои чудесные роды после Кесарева Ну, вот и я решилась написать рассказ о том, как появился на этот свет наш сынок Начну с того, что первые роды б

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 13.12.2016, 1:19
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Ранее в медицине существовало однозначное правило, что после кесарева сечения повторные роды могут быть тоже только через Полезная информация, общение, обсуждение в сообществе «Естественные роды после кесарева сечения» на сайте Babyblog.ru.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 13.12.2016, 21:47
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Не хотели они со мной возиться и принимать ер после кс, пугали заставили писать отказ от кс. Сдала анализы, сделали мне Узи, ктг, Естественные роды после кесарева: показания, противопоказания, как подготовиться Отношение женщин к операции кесарева

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 14.12.2016, 7:37
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Естественные роды после кесарево сечения - всем привет! Девушки, не бойтесь рожать сами после кесарева, если у вас всё в норме Более того, именно естественные роды после кесарева сечения на данном этапе развития медицины считаются более безопасными как для матери,

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 15.12.2016, 6:41
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Долгое время бытовало мнение, что после кесарева сечения родить Такое явление можно объяснить: всё-таки естественные роды в данном случае 1 С ума посходили со своими ЕР после кесарева. О ЕР после первого КС даже не думала, хотя врачи предлагали, но предупредили, что

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.12.2016, 11:16
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Более того, именно естественные роды после кесарева сечения на данном этапе развития медицины считаются более безопасными как для матери, Самые естественные роды после КС. Роддом 4. « 1 2 3 », Татьяна, 41, 1049 ЕР после ЕКС в 36 роддоме (ГКБ им. Иноземцева), г. Москва « 1 2 », Delta

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 21:18
Консультация #17
Профи
Иконка группы

естественные роды после кесарева Jan. 10th, 2016 at 8:55 AM. ara_bublik. бывают или нет? это такой частый вопрос. а вы что думаете? какой у вас Добрый день, Николай Александрович. Понимаю что таких тем очень много. Опишу свою ситуацию. 27.09.2012г. у меня было КС на сроке в 39 недель.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 6:48
Консультация #18
Профи
Иконка группы

- 4 мин. - Добавлено пользователем Вероника ФилимоноваПосле операции КС на матке женщины навсегда остается рубец, который, как любой Естественные роды после кесарева сечения. - 5 мин. - Добавлено пользователем СМС мамеВы смотрите отрывок вебинара Кесарево сечение, проведенного специально для проекта СМСмаме (smsmame.ru). Посмотреть

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 17.12.2016, 1:14
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Это были изумительные естественные роды после предыдущего кесарева сечения. Это было в самом начале моей карьеры помощницы на родах, Естественные роды после кесарева сечения возможны, и даже более того, примерно 90% всех женщин, перенесших кесарево сечение, способны

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Лучше рожать самой или кесарево
Какие могут быть последствия?
6677 31
2 Крио лечение эрозии
Какие могут быть осложнения после
8604 19
3 Мне прижигали эрозию на шейке матки
после занятия сексом и у меня выделения
2894 7
4 Как скоро должен восстановиться цикл после родов? 2714 22
5 Боли внизу живота после полового акта.
С чем связано
14398 8
6 После кесарева сечения со спинальной анестезией у меня стали отекать ноги
стало тяжело ходить
6467 17
7 У меня обнаружили эрозию шейки матки
Могу ли я прижечь ее после родов
2196 11
8 Подозреваю, что у меня молочница, но боюсь идти к врачу
последствия молочницы на последующую беременность
5439 19
9 Как заживает шов после кесарева сечения
какой должен быть шов?
3798 27
10 Я слышал, что возможно сделать аборт и после 12 недель
Убиение плода человеческого?
3836 18

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017