Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Гинеколог обнаружила у меня уплотнения в молочных железах

Ответить в данную тему Начать новую тему

Гинеколог обнаружила у меня уплотнения в молочных железах, код диагноза в соответствии с МКБ z 03.8

Опции темы
Карина
сообщение 12.6.2010, 20:09
Консультация #1

Гинеколог обнаружила у меня уплотнения в молочных железах. В направлении к маммологу она написала диагноз : "код диагноза в соответствии с МКБ z 03.8". что это значит?

+Цитировать сообщение
Alenkii
сообщение 13.9.2010, 13:35
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Из: москва

Цитата( Карина @ 12.6.2010, 19:09) *
Гинеколог обнаружила у меня уплотнения в молочных железах. В направлении к маммологу она написала диагноз : "код диагноза в соответствии с МКБ z 03.8". что это значит?

В ряде учреждений специалистами неправомерно используется в Карте № 131/у-ДД-10 шифр МКБ-10 «Z 03.8 - Наблюдение при подозрении на другие болезни или состояния». Эту выдержку я нашла в документе ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ». Нужно пройти обследование УЗИ молочных желез, или маммографию,в зависимости от возраста и понять причину уплотнений.

консультации маммолога-онколога....alla.leonidovna@mail.ru.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня обнаружили на УЗИ молочной железы - кисту
Надо делать пункцию, чего я боюсь
4084 7
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Уже пару недель у меня в правой груди появляются боли
Надо ли идти к врачу?
3390 8
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Почему у меня бывают выделения из одной груди, похоже на молозиво
Никаких шишек и уплотнений не обнаружено
4833 4
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Недавно в груди я обнаружила болезненное уплотнение в левой груди
избыток жировой ткани
4308 3
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Если уплотнения не болезненные
ткань груди не однородная
1658 5
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » С недавнего времени заметила, что у меня стала меняться грудь
т.е. одна грудь стала больше, чем вторая
2243 6
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня на груди образовались келоидные рубцы
началось все с прыщиков
2235 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013