Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Обнаружили возле заднего прохода небольшой отросток

Ответить в данную тему Начать новую тему

Обнаружили возле заднего прохода небольшой отросток, Он меня никак не беспокоит

Опции темы
Карл
сообщение 15.6.2010, 15:56
Консультация #1

Мне 20 лет и у меня обнаружили возле заднего прохода небольшой отросток около 4мм. Он меня никак не беспокоит. Но что это за заболевание и надо ли делать операцию?

+Цитировать сообщение
Azura
сообщение 16.6.2010, 22:32
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Карл @ 15.6.2010, 16:56) *
Мне 20 лет и у меня обнаружили возле заднего прохода небольшой отросток около 4мм. Он меня никак не беспокоит. Но что это за заболевание и надо ли делать операцию?

Если этот отросток обнаружил проктолог, то он должен был объяснить Вам что это за образование и какое требуется лечение. Если Вы не были у проктолога, то обратитесь к нему. Это может быть анальная бахромка, остроконечная кондилома, сигнальный бугорок, свидетельствующий о наличии хронической анальной трещины и прочее.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Проктолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Проктолог » Утром заметила выделение крови из заднего прохода
занимались анальным сексом
2198 2
2 Консультация врача: Проктолог » Под кожей возле ануса случайно прощупал уплотнение небольшого размера
очень твердое
7053 1
3 Консультация врача: Проктолог » Когда мылся в ванной обнаружил узелок в анальном отверстии
небольшой, мягкий и болезненный
3435 1
4 Консультация врача: Проктолог » Кожа в области заднего прохода красного цвета, чешется
запоров или поносов нет
2551 1
5 Консультация врача: Проктолог » Может ли быть после осложненных родов кровь из заднего прохода?
кровь при опорожнении
2200 1
6 Консультация врача: Проктолог » Около анального отверстия вырос какой-то непонятный бледно-розовый отросток
увеличивается
4165 1
7 Консультация врача: Проктолог » Пару месяцев назад в области ануса образовался небольшой шарик
увеличивающийся
3019 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013