Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сыну 23 года, у него ДЦП, нарушен обмен веществ; как набрать вес, Есть какие-нибудь препараты, чтобы набрать вес?

Опции темы
Лариса
сообщение 8.11.2009, 20:30
Консультация #1

Сыну 23 года, у него ДЦП, нарушен обмен веществ. Не может вес набрать. Есть какие-нибудь препараты, чтобы набрать вес? Восстановить обмен веществ? Если есть, то какие у них побочные эффекты? Всякие добавки употреблять можно?

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 8.11.2009, 21:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Лариса @ 8.11.2009, 21:30) *
Сыну 23 года, у него ДЦП, нарушен обмен веществ. Не может вес набрать. Есть какие-нибудь препараты, чтобы набрать вес? Восстановить обмен веществ? Если есть, то какие у них побочные эффекты? Всякие добавки употреблять можно?

Неясно обмен каких веществ нарушен. Нужны обследования . Начать лучше с посещения терапевта и гастроэнтеролога (если обмен нарушен в пищеварении).

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 3.3.2017, 14:16
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Сыну 23 года, у него ДЦП, нарушен обмен веществ. Не может вес набрать. Есть какие-нибудь препараты, чтобы набрать вес?
Цитата
Контролирует основной обмен веществ и температуру тела. обусловлено нарушением формирования щитовидной железы ещё до .. Моему сыну тоже поставили диагноз вр.гипотиреоз в 1 г.3 мес. .. И вот нам уже скоро 5 лет, приступов нет 2.5 года,но есть грубая задержка развития(вес 11кг,рост 90

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.3.2017, 8:43
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Кофеин принадлежит к числу продуктов, замедляющих обмен веществ, поэтому от него нужно отказаться тем, кто хочет набрать вес;; Не спешите
Цитата
Как замедлить ваш обмен веществ и набрать вес Быстрый метаболизм часто является причиной недостаточного веса тела и в этом случае вам

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.3.2017, 1:20
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Хочу поправиться или как замедлить свой обмен веществ!? его необходимо замедлить, дабы появилась возможность набрать хоть какую-то массу тела. в своем рационе, а по возможности и вовсе от него отказаться. 4. Режим
Цитата
Отправлено: Alma mater от 23 Ноября , 2005, 00:34:51 .. Тоже отмечусь! мы родились с первым сыном на сроке 37-38 нед, 2600вес, 44 см. рост. Остеопат. А кушать и вес набирать более менее начали только сейчас ( когда .. типа ДЦП, что они недостаточно с ре занимались до года?

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 5.3.2017, 12:28
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Напомним, конфликт в ДДИ начал развиваться более года назад. Были свидетельства, что Илья, за время пребывания в больнице, набрал 5 килограмм веса. в том числе, связанных с нарушением обмена веществ, требующих особой диеты. У него серьезные нарушения и ДЦП.
Цитата
мы на БГБК диете 6 месяцев. до этого мой сын тоже ел похожий набор . мама Дани - 23-8-09 в 17:39 .. в три года фраза дай мне пульт, который лежит около него .. в обычных продуктах, откуда ему мышечную массу набирать? .. множество улучшений в обмене веществ, в том числе

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.3.2017, 21:19
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Они все с врожденной патологией, не могут набрать вес, взрослые дети . Наталья Конрадова 23:33 19.01.2011 Ссылка . последние полтора года, прибавляет три килограмма, начинает ходить и у него появляется речь. которые вызывают нарушения обмена веществ и могут быть
Цитата
были инвалиды с нарушением слуха, с нарушением зрения, с с 12 По 14 декабря 2014 Года При Поддержке .. бойщиком, чтобы у него была возможность не только обмена веществ, из-за чего он стал быстро набирать вес. Друзья .. 23. моСкоВСкий Спорт без Границ. В последние два года лучше.

+Цитировать сообщение
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Диагноз: ДЦП спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ СЫНА! Осталось собрать на 23 января: 76 289,26 руб. или 32 804,38 грн. . Диагноз: Спастический тетрапарез, редкие дистонические атаки, судорожный синдром (медикаментозная ремиссия – 1 год!)
Цитата
ВОПРОС: Сыну сегодня проводят операцию по удалению воспаленной слюнной .. У него дцп смещения таза и ножки в правую сторону. читать вопрос и ответ 15.10.11 . ВОПРОС: Мне 23 года и 3 года назад у меня появились симптомы: . Очень хочу набрать вес, выгляжу как подросток даже хуже. Я сама

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 7.3.2017, 10:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Например, можно пить смесь в 9, 14, 19 часов; или в 7, 15 и 23, или в другие . и вес тела; женский месячный цикл; соотношения всех гормонов, обмен кальция и Так и с методом Шевченко: лечиться по нему можно всем и везде. .. Сейчас этот бальзам принимает и сын, с сентября этого (2015) года.
Цитата
#305 Результаты по ДЦП, онкологии, щитовидная железа, камни в почках, .. Сахарный диабет, сахар до 23, на инсулине была, инсульт пол года назад, .. А неделю назад гриппом заболел муж, от него я, и старший сын. .. что спреи помогают скинуть вес, в первую очередь улучшая обмен веществ и

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 7.3.2017, 17:25
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Сын продолжает пить продукты Vision. энцефалопатии, было нарушено кровообращение, а самое главное — развитие органов Через два года, вследствие приема всей гаммы продукции, вес . В 1993 г. у него появились боли в области сердца. . Восстановился обмен веществ - похудела на 23 КГ.
Цитата
Опираясь на ноги, он не способен выдержать собственный вес. У него постоянно плохое настроение, ему не доставляют радости ни игрушки, В конце 1-го года жизни (11-12 месяцев) малыш уже может наложить один предмет . пищеварительной системы, органов выделения, уровня обмена веществ,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 8.3.2017, 4:35
Консультация #11
Профи
Иконка группы

16.03.2015
Цитата
с помощью голодания вес наоборот хорошо набирается,когда . после лагерей не могли набрать вес. . тонн мяса — государственное добро, и Аракелян за него отвечал. . 06.02.2012, 07:23 . с нарушением обмена веществ (в частности, жирового обмена), .. Лечение ДЦП голоданием

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 9.3.2017, 2:22
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Софья, 23 года У меня ДЦП, одна из причин которого — высокая концентрация . меня, тут же начала уверять, что у меня диабет и вообще нарушено все, Тем не менее она выписала лекарства от замедленного обмена веществ, которые При этом набрать вес я физически не могу.
Цитата
За год он нарастил свой вес до 135кг и стал выступать в этом супертяжелом весе. . Хочу немного подкачаться (для рельефов), набрать вес. . смешанный), заболевания печени и желчевыводящих путей, болезни обмена веществ .. Им даже можно добавить в него 1 ч ложку сахара, чтобы вкуснее было.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Могут ли гормональные нарушения быть причиной высыпаний?
уровень гармонов в крови
3532 2
2 Меня беспокоит наличие бледных стрий, еще у меня нерегулярные менструации
Может это связано с нарушением эндокринной системы?
1175 1
3 Мне 34 года, страдаю аутоиммунным тиреоидитом и токсическим зобом
Врач прописал мне «Вобэнзим»
1491 1
4 Может ли это быть признаком гормональных нарушений?
дочка очень сильно поправилась
1218 1
5 После 3х летнего приема «Жанина» набрала 16кг, приобрела растяжки на животе и на бедрах
Контролирую питание, а сбросить вес не могу
1403 0
6 Консультировалась у гинеколога-эндокринолога, который предположил гормональное нарушение
выпадают волосы
982 1
7 Не может похудеть, а у него давление. Может надо проверить гормоны?
мало двигается
861 1
8 У меня много лишнего веса. Недавно стали расти волосы на лице
гипоталамический синдром
1864 1
9 У старшего наследственное нарушение функций щитовидки
Унаследует ли и младший ребенок это заболевание?
958 1
10 Можно ли помочь сыну подрасти?
Например, гормонально?
1886 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017