Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У девочки 2-х лет зарастает вход во влагалище

Ответить в данную тему Начать новую тему

У девочки 2-х лет зарастает вход во влагалище, Отчего это происходит?

Опции темы
Анастасия
сообщение 24.8.2009, 22:46
Консультация #1

У девочки двух лет зарастает вход во влагалище. С чем это может быть связано? Уже пару раз срывали пленку, но все равно каждый раз по новой.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 24.8.2009, 23:10
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Анастасия @ 24.8.2009, 21:44) *
У девочки двух лет зарастает вход во влагалище. С чем это может быть связано? Уже пару раз срывали пленку, но все равно каждый раз по новой.

чаще всего причиной может быть инфекция. Советую сходить и сдать анализы, чтобы выявить у вашего ребенка инфекцию, которая провоцирует синихии.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 28.8.2009, 18:33
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

кроме инфекции речь может идти о банальном нарушении правил личной гигиены ребенка, а это прежде всего ошибка самой мамы.Кстати тяга к излишнему подмыванию мылом по делу и без также способны сотворить свое дело.

+Цитировать сообщение
Mimochka
сообщение 28.8.2009, 22:45
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Боже мой, я и неподозревала что существует такая проблема. А про мыло слышала много раз, им не стоит злоупотреблять, достаточно использовать всего раз в день. А если надо больше, лучше использовать только воду.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 28.8.2009, 23:38
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Не подмывайте дочку с мылом! Лучше просто водой. В два дочкиных года я тоже очень была удивлена, что у неё синехии образовались. Я же подмывала каждый день! Мы убрали синехии, и я перестала пользоваться мылом для этой цели. Больше синехии не появляются.

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
Маша
сообщение 30.8.2009, 3:00
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

ого...я конечно слышала, что у малышей..но 2 года....
а мыло то при чем?!

+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.9.2009, 13:06
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

При мытье мылом нарушается интимная микрофлора, вот малые половые губы и срастаются. У дочи склонность к синехееям и нам детский гинеколог посоветовала реже одевать памперс ребенку. Еще я слышала что для профилактики между губ мажут стерилизованным маслом.

Все вышесказаное мной-ИМХО.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 11.9.2009, 12:07
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Согласна, что причиной может стать нарушение правил гигиены., Вот посмотрела специально в литературе и в книге по гинекологии 1956 года нашла такую фразу, что заболевание могу провоцировать острицы.

+Цитировать сообщение
yamomoto
сообщение 12.9.2009, 16:41
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

боже мой, у меня мальчик и мы таких бед с ним и не знали... Да...зато другие были, типа фимоза...

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 24.9.2009, 13:31
Консультация #10
Профи
Иконка группы

По данным исследования синихии появляются у тех девочек, у которых имеются частые инфекционные заболевания. У мой подруги у дочери такая же проблемма, у них была стафилаковая инфекция, как им сказали, занесли в род. доме через пупавину. за 3 года они лежали в больницах 7 раз, то пневмания то растройства кишечника, и всё это инфекциооные заболевания сязанные с занесенной инфекцией. водили к геникологу, синехии убрали, изменения флоры есть, пили какието таблетки, я точно не знаю. так что думаю вам следует обратится к детскому геникологу.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 24.9.2009, 16:21
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(yamomoto @ 12.9.2009, 17:41) *
боже мой, у меня мальчик и мы таких бед с ним и не знали... Да...зато другие были, типа фимоза...

так это почти то же самое(примерно) Просто у вас было сращение крайней плоти, а у девочки зарастает вход во влагалище.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Возможно ли забеременить, если сперматозоиды попали во влагалище через какое-то время? 21702 12
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я не могу забеременеть, у меня очень кислая среда во влагалище
что делают в таких случаях?
16878 7
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Во время беременности появилась сухость во влагалище, когда занимаюсь сексом
срок беременности - 24 недели
4824 4
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня появились во влагалище небольшие кровоточащие ранки
это кондиломы
2802 3
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Около входа во влагалище 7 дней назад появилась ранка похожая на царапину
что это?
8993 3
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Пару дней назад во влагалище стало чесатся, запаха, болей, выделений нет
с чем это связано?
1000 3
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружен ВПЧ, остроконечные кондиломы около входа во влагалище
убить этот вирус
1709 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013