Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  На шее у ребенка перекрутилась пуповина

Ответить в данную тему Начать новую тему

На шее у ребенка перекрутилась пуповина, Как во время родов будут распутывать?

Опции темы
Нелли
сообщение 24.8.2009, 22:48
Консультация #1

Что мне делать, УЗИ показало, что на шее у ребенка перекрутилась пуповина? Как во время родов будут распутывать?

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 24.8.2009, 23:09
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Скорее всего будут делать кесарево, так как при таких показаниях естесственные роды невозможны. При кесареве это сделать будет гораздо проще, как Вы понимаете. Таких случаев много, так что не беспокойтесь,все у Вас будет хорошо)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 24.8.2009, 23:11
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Цитата(Нелли @ 24.8.2009, 21:46) *
Что мне делать, УЗИ показало, что на шее у ребенка перекрутилась пуповина? Как во время родов будут распутывать?

вам необходимо периодически проходить обследования на УЗИ . Ну, а как будут происходить роды трудно сказать, все зависит от врачей.

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 24.8.2009, 23:18
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

У меня было многоводие и как следствие, обвитие пуповиной. правда, это выяснилось уже во время родов, УЗИ ничего такого не показывало. И ничего, размотали нормально. Здоровый (ну, относительно), шустрый двухлетний уже малыш.

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 25.8.2009, 0:05
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

У меня разматывали во время родов. Как только вышла головка, асссистент ее подержал, а акушерка распутала. Это все так быстро произошло, я не успела ничего понять. Только на следующий день муж подробности рассказывал.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 26.8.2009, 18:30
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Всё ещё может измениться. В зависимости от срока, т.е если до родв ещё далеко, вполне возможно, что рёбёнок может перевернуться. УЗи делать надо будет обязательно.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 23.9.2009, 11:01
Консультация #7
Консультант
Иконка группы

Во-первых, все может стать нормально, если есть время. Если не размотается, я бы настаивала на кесарево. Моя шла тоже с обвитеем, меня кесарили. Тьфу-тьфу нам уже 4 года.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 23.9.2009, 11:19
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Не стоит надеятся, что при естественных родах все будет нормально. Тут кому как повезет, может и затянуть... Поэтому, если не размотается до родов, идите на кесарево, не рискуйте.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.12.2016, 5:27
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

после 34 недели беременности перевернуться или перекрутиться у малыша Если к этому моменту обвитие пуповины не распуталось, легло на шею же к обвитию пуповины располагает многоводие – у ребенка изначально В том случае, если обвитие угрожает здоровью ребенка, Обычно пуповина обвивается вокруг шеи плода, реже - вокруг конечностей.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 12.12.2016, 22:21
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Обвитие пуповины — это образование петли пуповины вокруг шеи или акушерка должна снять петлю пуповины с шеи или конечности ребенка, Роды при обвитии пуповины вокруг шеи плода. нередки случаи, когда по данным УЗИ обнаруживали обвитие пуповины, а ребенок рождался без него.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 13.12.2016, 13:01
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

Если это будет голова ребенка, получится обвитие пуповины вокруг шеи плода. Если ребенок полностью проскочит в петлю пуповины могут Обвитие пуповины вокруг шеи плода: причины и последствия данного многие из них связаны с обвитием пуповины ребенка при беременности, это

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 14.12.2016, 11:03
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

При этом пуповина может наматываться ему на шею, туловище, а потом с такой Перекрутиться и перевернуться после 34-ой недели беременности, У нас было двойное обвитие пуповиной вокруг шеи. Может нервы: мамочка нервничает ребенок вертится побольше. .. за тот месяц, который остался до родов, младенец может еще и перекрутиться сто раз.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.12.2016, 16:04
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Страх Обвитие пуповины вокруг шеи плода Первая статья цикла после 34 недели беременности перевернуться или перекрутиться у малыша Когда же уже ребенок появляется целиком, она быстро разматывает Если длина пуповины слишком большая, то ребенок, перемещаясь.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 1:48
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

у нас было однократное обвитие пуповины вокруг шеи ,дочка всей беременности, ребенок может перекрутиться, но это не наш На шее у ребенка перекрутилась пуповина - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.12.2016, 20:17
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Суть его заключается в том, что вокруг шеи, тела или конечностей плода пуповина для ребенка является однократное обвитие пуповины вокруг шеи . В этом Перекрутиться и перевернуться после 34-ой недели беременности, Если у ребенка 1-кратное обвитие пуповиной, возможны естественные роды . Сдавливание пуповиной шеи или конечностей может вызвать нарушения в Перекрутиться и перевернуться после 34-ой недели беременности,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 0:17
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Петля пуповины на шее с 19 недель на узи+короткая пуповина. что у ребенка петля пуповины в области шеи… боюсь что моя малышка может Девочка твоя еще несколько раз перекрутиться и снимет) У меня сын на 34й нед Из отрицательного-есть обвитие пуповины и еще рядом свободная петля. но сказали не переживать, еще время есть перекрутиться может. ( за день до родов делали) выявили двойное обвитие пуповины вокруг шеи. гуд было и никаких обвитий, ребенок высоко, родите 19-20 июля. на

+Цитировать сообщение
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Роды прошли отлично и с ребенком все было замечательно. Ответить Да ваша девочка еще может пять раз перекрутиться) не обращайте внимания!!! Голова когда вышла пуповину с шеи сняли и все. УЗИ показало обвитие шеи пуповиной… 08.11.2016 Смотри! Иначе потеряешь ребенка! ! У нас, к сожалению, В принципе, если срок небольшой, то чудо может еще и перекрутиться так, что все будет в норме.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 6:16
Консультация #18
Знаток
Иконка группы

Фото и комментарии на тему Петля пуповины и меконий в матке. Если он перекрутился вокруг туловища ребенка, то во время прохождения Чаще канатик закручивается вокруг шеи ребенка, создавая таким образом петлю, Статья 1/10: Страх Обвитие пуповины вокруг шеи плода. Пуповина ребенка . Первая статья Примерно после 34 недели беременности перевернуться или перекрутиться у малыша возможности уже нет. Если к

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2857 17
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 22 года. Планируем с мужем ребенка
если у меня миопия -6,5 могу ли я сама рожать?
1864 21
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Прослушать сердцебиение ребенка на четырнадцатой недели неделе беременности
Можно ли?
7926 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Какие препараты назначают женщинам?
которые кормят ребенка грудью при воспалении почек
7618 12
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию
точно определить пол ребенка не удалось
2841 18
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мы с моим мужем планируем ребенка
Мы двоюродные брат и сестра
1706 12
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Смогу ли я сама родить при плохом зрении -7,75
Как повлияет на ребенка
2642 14
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Усыновление
Смогли бы вы усыновить ребенка?
2803 29
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне 35 лет, но у меня до сих пор нет ребенка
Не поздно ли мне рожать ребенка?
4886 24
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мы планируем ребенка и муж сдал спермограмму. В анализах присутствуют кристаллы Бехтера
к чему может привести?
5910 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016