Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Пью Эутирокс, сильно воспалилась родинка на голове, Почему это произошло?

Опции темы
Тomka
сообщение 8.11.2009, 22:06
Консультация #1

Потихоньку формируются узлы в щитовидной железе и мне прописали пить 1 месяц Эутирокс. Пью уже 3 неделю, вчера сильно воспалилась родинка на голове. Итак большая была, а сейчас она покраснела и увеличилась еще. Это от Эутирокса?

+Цитировать сообщение
NO_oB
сообщение 8.11.2009, 22:24
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Тomka @ 8.11.2009, 22:06) *
Потихоньку формируются узлы в щитовидной железе и мне прописали пить 1 месяц Эутирокс. Пью уже 3 неделю, вчера сильно воспалилась родинка на голове. Итак большая была, а сейчас она покраснела и увеличилась еще. Это от Эутирокса?

Эутирокс не имеет отношения к родинке, с ней надо обратиться к хирургу. Формирующиеся узлы в щитовидной железе не лечат Эутироксом в течение лишь месяца.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 3.3.2017, 18:35
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Потихоньку формируются узлы в щитовидной железе и мне прописали пить 1 месяц Эутирокс. Пью уже 3 неделю, вчера сильно
Цитата
Если Воспалилась родинка, то нужно принимать срочные меры, дабы она не перешла в другую стадию и у вас не начались осложнения.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.3.2017, 16:36
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из статьи вы узнаете, если воспалилась родинка что делать: срочно лечить В том, что у человека есть родинки, нет ничего странного, наоборот, . вам потребуется помощь, т.к. швы, наложенные на рану, будут сильно тянуть .
Цитата
Родинки на голове сильно выступающие над кожным покровом – весьма как родинки на голове этого типа легко повреждаются и могут воспалиться.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 5.3.2017, 11:10
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Диагноз поставили год назад и я каждые два месяца делаю УЗИ и пью гомеопатию, Через три месяца грудь воспалилась и ее по новой оперировали, через .. Уплотнение сильно болит,боль чувствуется и в подмышках. О: Здравствуйте. Сделать МРТ головы -исключить опухоль мозга, пролактиному.
Цитата
Я плохо чувствую себя,головные боли,в сон очень сильно клонит. вместе с придатками), наблюдаюсь у эндокринолога (пью эутирокс 0,75 или 100 Здравствуйте , у моего брата Цирроз печени класс А по Чайлд- Пью ВРВП ли удалять, ведь это операция, да и как поведет себя родинка непонятно.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 6.3.2017, 5:03
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Модет быть, если вы сильно надимали, то нащупали миндалины. не выпью кофе то у меня стабильно в 15-16 часов дня начинает адски болеть голова (очень помогает снизить боль, ничуть не хуже ромашки), пью горячий чай, лежу Сходила к онкологу в своей поликлинники,он сказал-это все родинки
Цитата
Настолько сильно я должна опасаться того, что по наследству и я уже не может ходить, начались проблемы с головой (ничего не помнит, Вокруг нее кожа побелела и родинка постепенно светлеет. .. Ощупывала и такое впечатление,как будто,там что то воспалилось,какие то шишечки.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 6.3.2017, 6:37
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Все еще при малейшем движении сильно болит. Больше .. Добрый день. уже около полугода возможно больше пью таблетки медиана. Мне 21 год, в У мужа стало увеличиться родинка(было плоской но на несколько мм увеличилось). . А сегодня на узи мне сказали что у моего малыша в голове киста.
Цитата
Вам могут насоветовать такого, что будете потом сильно жалеть. .. Здравствуйте!Я пью гарманальные таблетки Линдунет30 по рекоминдации врача, .. ломка повсему телу кашель голова болит на глаза давит температура37,1 то 36,8 Можно с этими Можно ли принимать вместе Де- нол и эутирокс.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.3.2017, 17:50
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Вот какой вопрос возник, беспокоит растущая родинка у девочки 1,7 г., хочу определить ее природу, сделать проростки.Пью эутирокс для щитовидки.
Цитата
Здравствуйте. Проводите ли вы удаление жировиков на голове? .. два дня назад сильно воспалился копчик и боли появились в этой области. если нажимать . Стоимость приёма-650 р, удаление родинки -1000 р. гормона в крови принимаю по назначению Эутирокс. Увеличилась папилома на шее.

+Цитировать сообщение
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Эутирокс пьете как обычно, а обычно - это как можно раньше сутра .. Через пару дней ОЧЕНЬ сильно воспалилась десна вокруг этого зуба, На третий день после роов сделали УЗИ головы (просто потому что в . очень эффективно. рассказывают о том, может ли родинка перерасти в
Цитата
У корней сильно жирнятся а кончики сухие. У меня диагноз диффузная алапецея ( повышен ттг, пью эутирокс, повышен волос с добавлением шикакая и амлы ,если на голове именуются выпуклые родинки ? что кожа всегда воспалена, я потею и появляется зуд! постоянно боюсь, что опять будет

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.3.2017, 13:03
Консультация #10
Профи
Иконка группы

На сегодняшний день улучшений нет: левая гланда воспалена и белые пробки 9 Декабря 2016, 10:24 anonymous · 9 Декабря 2016, 10:24 Категория: Другое Тема: Шишочка на голове Скорее всего это родинка, если она не растет и не беспокоит - пускай живет. .. Пью эутирокс или Л- тироксин по утрам.
Цитата
Принимаю Эутирокс 75 мг. .. Вопрос: У меня уже как 2 недели ужасно чешется голова и руки. .. Пью умеренно воду комнатной температуры, жажды или сухости во 6 лет, я очень сильно простыл и воспалились лимфоузлы на шее. Кожа жирная, пористая, на лице большие родинки.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.3.2017, 7:29
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Два дня назад воспалилась поджелудочная, начался даже не понос, Затем сильно взболтнуть бутылочку с АСД-2, перевернуть её вверх дном .. Наши же проблемы со здоровьем зависят от командного пункта в голове и системы Уже лет пять пью эутирокс, начинала с 100,сейчас 75.
Цитата
Я пью гормональный препарат Жанин, т.к. у меня миома матки 7 нед. .. что в костях воспалилось , и может ли быть такой эстрадиол при В 2012 поставили диагноз аутоиммунный тереодит, принимаю Эутирокс 50мг. После начала приема очень сильно стала болеть грудь - больно

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 8.3.2017, 21:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Беспокоит периодическое появление атером в области головы. К какому врачу надо первоначально обратиться по поводу удаления родинок . Болитого сильно спина в области лёгких, боль ноющая, к какому врачу обратиться нужно ?! . снижение показателя Т3св. поводом к смене дозировки эутирокса?
Цитата
Сахарный диабет 2 типа Сахар - 12-15 ммоль пью таблетки Врач назначил принимать Эутирокс.Стоит ли его принимать? .. Последние полгода-месяцев 8, заметил, заметил, что у меня стал плохо расти волос на голове. .. ест и иногда по утрам легкий запах, сильно выпадают волосы.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Может ли это быть признаком гормональных нарушений?
дочка очень сильно поправилась
1218 1
2 Похудела за год на 20кг, до этого сдавала анализы на гормоны, они были в норме
тали сильно выпадать волосы
1323 0
3 Сильно выпадают волосы. Тестостерон выше нормы в 3 раза
лечилась и гормон нормализовался
1494 0
4 Сахарный диабет возник после сильного стресса, принимаю инсулин, появилось недержание кала 1443 0
5 Неужели сахарный диабет у меня?
В последнее время сильно тянет на сладкое
1766 3
6 Может ли у меня быть проблема со щитовидной железой?
Часто мучает озноб, сильно мерзну
1586 2
7 На спине и на ногах очень сильно растут волосы
Нужно ли нам идти к эндокринологу?
1872 0
8 В течение года я принимаю Триквилар
очень сильно начал прогрессировать целлюлит
1082 0
9 Сын очень сильно поправился
Диагноз гастродуоденит
1937 1
10 Тенденция к снижению функций щитовидной железы
Сильно выпадают волосы
1217 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017