Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня группа крови: +1, а у мужа: -1

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня группа крови: +1, а у мужа: -1, Как избежать осложнений во время беременности?

Опции темы
Александра
сообщение 24.8.2009, 23:20
Консультация #1

У меня группа крови: +1, а у мужа: -1. Подскажите, пожалуйста, какие меры нужно принять до зачатия, чтобы избежать осложнений во время беременности?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 24.8.2009, 23:26
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Александра @ 24.8.2009, 21:18) *
У меня группа крови: +1, а у мужа: -1. Подскажите, пожалуйста, какие меры нужно принять до зачатия, чтобы избежать осложнений во время беременности?

У вас никаких осложнений для зачатия нет, которые связанны с группой и резусом крови. Это касалось бы вас, если бы было наоборот.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 25.8.2009, 0:26
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Дежа если бы и наоборот было, ничего страшного. У меня резус (-), у мужа(+) - и ничего, все нормально было. Проблемы могут быть только если у ребенка не такая группа, как у матери.

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 25.8.2009, 4:21
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Я даже никогда не задумывался об этом... если вам сдесь скажут что будут осложнения, то что, вы не будете рожать от мужа?

Все лгут...

+Цитировать сообщение
gid
сообщение 25.8.2009, 15:29
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

1 группа крови и положительный резус у мамы не должны вызвать каких либо проблем для вынашивания ребенка. У Вашего малыша 100% будет 1 группа крови (значит удастся избежать проблем по конфликту группы крови у ребенка при рождении, конфлик может быть не только по резус-фактора, но и по группе крови), а вот резус может быть, как положительный, так и отрицательный, но это никак не может сказаться на вынашивание беременности.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 22.9.2009, 10:33
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Центр Планирования (главный) специализируется на таких проблемах. Будете во время беременности сдавать с мужем кравь на антитела , не помню к чему. Если (не дай бог) что, они знают как помочь. Нас с мужем пронесло.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 22.9.2009, 14:05
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

У нас с мужем тоже такие же группы крови и все в порядке, никакой несовместимости нет. Удачно родили уже двоих детишек, так что не переживайте - все будет просто замечательно.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 22.9.2009, 21:18
Консультация #8
Профи
Иконка группы

У вас никаких проблем быть не должно, так как вариант "отрицательного" папы и "положительной" мамы не является опасным. Не беспокойтесь ) Хорошо, что не наоборот - опасная ситуация возникает у "отрицательных" мам.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 22.10.2009, 0:15
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Я вот тоже не слышала об осложнениях при таких случаях, как у вас... Вот когда у мамы резус отрицательный резус, а у ребенка резус положительный, тогда могут быть проблемы...

+Цитировать сообщение
alla.madatyan@ya...
сообщение 16.1.2016, 21:19
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

[quote name='SvetlanaS' date='25.8.2009, 0:26' post='3017']
Дежа если бы и наоборот было, ничего страшного. У меня резус (-), у мужа(+) - и ничего, все нормально было. Проблемы могут быть только если у ребенка не такая группа, как у матерИ

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ БЫТЬ.У МЕНЯ У САМОЙ - А У МУЖА +.У СЫНА РЕЗУС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,А У ДОЧЕРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,И ВСЕ ХОРОШО.ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3875 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2857 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3166 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26002 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2350 12
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2168 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заметила, что у меня появились странные выделения 3101 11
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5384 10
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4274 23
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня была замершая беременность
Но я хочу снова забеременеть
3320 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016