Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  В области ануса у меня небольшие «шишки» синего цвета

Ответить в данную тему Начать новую тему

В области ануса у меня небольшие «шишки» синего цвета, Трещины, из которых периодически идет кровь

Опции темы
Эвелина
сообщение 16.6.2010, 20:05
Консультация #1

Мне 18 лет. В области ануса у меня небольшие «шишки» синего цвета, на них – трещины, из которых периодически идет кровь. Они не чешутся и не болят. Что это может быть?

+Цитировать сообщение
Azura
сообщение 18.6.2010, 20:56
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Эвелина @ 16.6.2010, 21:05) *
Мне 18 лет. В области ануса у меня небольшие «шишки» синего цвета, на них – трещины, из которых периодически идет кровь. Они не чешутся и не болят. Что это может быть?

Такого просто быть не может! Это тромбированные наружные геморроидальные узлы, то есть острый геморрой, при котором вследствие повреждения увеличенных тромбированных узлов частицами кала происходит выделение крови. После такого тромб иногда выходит из узла и состояние значительно улучшается. Но до этого клиника все равно должна была быть. Обратитесь к проктологу.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Проктолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Проктолог » У меня возникает резкая боль в заднем проходе, похожа на спазм мышц
раз в месяц
6080 1
2 Консультация врача: Проктолог » На сроке 28 недель, у меня впервые появился геморрой
как от него избавиться?
975 2
3 Консультация врача: Проктолог » Под кожей возле ануса случайно прощупал уплотнение небольшого размера
очень твердое
7264 1
4 Консультация врача: Проктолог » Несколько дней у меня боли в заднем проходе, иногда как прострелы
геморрой
4503 1
5 Консультация врача: Проктолог » У меня вздутие, боли в нижней чпсти живота, хронические запоры
принимаю стимулирующую терапию
1101 1
6 Консультация врача: Проктолог » На коже в области ануса появилось краснота, раздражение, зуд, сухость
шелушение
7936 1
7 Консультация врача: Проктолог » Много лет у меня раздражения кожи вокруг ануса
трещина анального отверстия
4116 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013