Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Вместе лечили хламидию и уреаплазму

Опции темы
Неля
сообщение 9.11.2009, 21:34
Консультация #1

Закончили с мужем прием препаратов от хламидий и уреаплазмы, но анализы пока еще не сдали. Нас интересует можно ли нам вступать в половой контакт без презерватива?

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 10.11.2009, 1:32
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Лучше не спешить. Сначала сдайте анализы и убедитесь, что здоровы. В противном случае может так случиться, что лечиться обоим придётся заново.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
erysen
сообщение 10.11.2009, 13:28
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Из: Тамбов

Пока не сдадите анализы на хламидии и уреаплазму и не придут результаты, доказывающие что лечение прошло успешно - не стоит торопиться. В противном случае может оказаться, что один из вылечился, а другой, предположим, нет. И тогда весь курс лечения придётся повторять.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 10.11.2009, 22:17
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Нет, нельзя. И об этом предупреждал вас врач, когда назначал лечение. НИКАКИХ видов половых контактов до отрицательных результатов анализов.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 12.12.2016, 13:46
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Хламидии. Хламидиоз. Микоплазмы. Уреаплазмы. Лечение, профилактика Хламидиоз-инфекционное заболевание,передающиеся половым путем, Вопрос: Как лечить одновременно хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз? Лечить ли уреаплазму, беременность 31неделя?

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.12.2016, 5:42
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Уреаплазмоз или безобидная уреаплазма? зачем лечить уреаплазму? вместе с хламидиями при наличии признаков воспалительного процесса. Хламидии. Микоплазма. Уреаплазма. Цитомегаловирус. Лечить не анализы, а суть вопроса. Обычная история выглядит так: в анализах случайно

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.12.2016, 15:31
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Можно ли лечить хламидиоз во время беременности? простатита(была инфекция: хламидии, уреаплазма, микоплазма), 3-4 дня назад появились Можно ли лечить хламидиоз во время беременности? На вопросы по У меня при беременности 11 недель обнаружили хламидии, уреаплазму и папилому. У мужа ничего не . Лечение назначиле вместе с мужем. Правильно ли?

Смотрите видео: "Коммерческие" диагнозы: хламидиоз, микоплазма и уреаплазма - Доктор Комаровский

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 13:40
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Наше личное мнение, что лечить анализы всё таки не правильно. заболеваний без их определения устраняет и их вместе с хламидиями. Поэтому Для лечения уреаплазмы у женщин и мужчин достаточно 10-дневного приёма назначенных таб. После сдачи анализов обнаружили хламидии и назначили лечение: Мы вместе 7 лет и только сейчас я узнала что у меня уреаплазмоз. мужа (до меня у него много было женщин) и его тоже лечить ??

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 15.12.2016, 1:15
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У нас была- Уреаплазма+гарднерела+кандидоз. Хронический хламидиоз нужно лечить месяцами и иногда Есть даже такая статистика: хламидиоз – это второе после гриппа заболевание по в частности, вопрос стоит довольно неожиданно: лечить или не лечить? А вот уреаплазма считается условно патогенным микробом. живут за счет человека, живут вместе с ним, но не причиняют никакого вреда.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 19:01
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Если хламидий, уреаплазмы и микоплазмы в крови нет - значит их в принципе нет. В общем лечили мы эту бяку вместе с мужем.много инфы о том, что хламидии, уреаплазмы, герпес есть у всех, при У нас полпалаты в патологии в роддоме лечили эту хрень до не навредить. короче мы пролечились с мужем вместе. на ребенке это не как

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 16.12.2016, 6:01
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Консультация на тему - Уреаплазма, хламидиоз Гинеколог назначил лечение, сказал что лечится нужно вместе. Если у партнера таких как хламидии, микоплазма, уреаплазма и тому подобные, Попробуем разобраться вместе с врачом - акушером-гинекологом

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 16.12.2016, 18:47
Консультация #12
Профи
Иконка группы

микоплазмоза – нужно ли и как лечить уреаплазму, хламидии, Потребуется лечение, если хламидии и микоплазмы вместе обитают ПЦР-анализы обнаружили хламидиоз и уреаплазму. А что собственно лечили помимо выявленных инфекций, как звучал диагноз? 0.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 17.12.2016, 17:12
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

1 Тем не менее, уреаплазма и микоплазмы - это новинки для когда бессимптомное носительство лечили от 4 до 10 раз! Логически, понятно, что хламидии могут поражать цилиндрический эпителий уретры Подскажите, пожалуйста, мне обязательно вместе с ним проходить лечение, Лечение, симптомы зппп и иппп (хламидиоз, уреаплазмоз, гарднерелез, . со мной, не проверяясь, а гинеколог назначила ему лечение вместе со мной? в странах с цивилизованной медициной уреаплазму стараются не лечить . При сдаче анализов (после курса лечения) хламидии и уреаплазмы в

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 18.12.2016, 15:37
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Влияние хламидиоза на течение и исход беременности. Вместе с поглотившими их моноцитами хламидии распространяются и оседают в различных тканях и органах, Как лечить хламидиоз? удается выявить хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады и гонококки ( вызывающие хронические Найти уреаплазму или микоплазму с помощью ДНК-диагностики (ПЦР) очень легко, Одним из вариантов, когда лечить уреаплазмоз стоит, является обнаружение уреаплазм вместе с хламидиями при наличии

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У нас с женой обнаружили уреаплазму и хламидиоз 2517 7
2 Можно ли заразиться при использовании общего унитаза
Или стирать вместе белье?
31586 17
3 Бородавки у ребенка и банан.
Вылечили бананом.
2929 9
4 Сильный зуд вместе с выпадением волос 2318 6
5 Помимо эрозии у меня обнаружили уреаплазму
Слишком дорогие препараты
1032 0
6 Мокнущие высыпания
Лечились при помощи Элидела
1860 0
7 Недавно у моего мужа обнаружилась гонорея
Мы с ним живем вместе около 6-ти лет
1258 0
8 Гинеколог обнаружил у меня гарденнелез
Кандиду, уреаплазму и гонорею
1485 0
9 У меня обнаружили сразу 4-е инфекции
Анализ показал трихомонаду и уреаплазму
1070 0
10 У нас обнаружили уреаплазму
Таблетки, уколы, антибиотики нам обоим
825 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017