Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Точный диагноз не поставили. Теперь нашли у нее клипсиелу, это можно вылечить?

Опции темы
Юлия
сообщение 10.11.2009, 21:35
Консультация #1

В этом году сестра болеет уже четвертый раз. Были у нескольких врачей, но они точный диагноз не поставили. Теперь нашли у нее клипсиелу. Как это лечить? А вообще это можно вылечить?

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 11.11.2009, 4:39
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Клебсиелла относится к нормальной микрофлоре и не нуждается в лечении. Вы не пишите, что беспокоит Вашу сестру,какие врачи осматривали, какие были обследования... Но в любом случае клебсиелла здесь ни при чём.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 3.5.2017, 5:34
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Самара

В этом году сестра болеет уже четвертый раз. Были у нескольких врачей, но они точный диагноз не поставили. Теперь нашли у нее
Цитата
Индийские врачи нашли в желудке 22-летней жительницы города Чандаули, По словам Неху Бегам, диагноз ей поставили не сразу. Если у ней такая живность в желудке, то что творится в кишечнике? alik.gif.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.5.2017, 7:28
Консультация #4
Профи
Иконка группы

После посещения гинеколога и анализов мне поставили диагноз Кандидоз. Месяц назад мне сделали ПЦР влагалищного мазка, и не нашли никаких . канала шейки матки, поэтому диагноз после этих манипуляций более точный, . Моей подруге поставили этот диагноз, но у нее боли только в области
Цитата
А с первым сыном от газиков мучились до 5,5 месяцев, ничего не помогало, нашли только клебсиеллу, что-то пили от нее, не помогло.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 2:43
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Основная проблема в том, что бактерии тоже не спят и развивают .. Либо начинают ненавидеть Индию, либо влюбляются в нее до конца жизни. . только через главврача, и конечно же у него нашли пневмонию. .. заплатить _разницу_ в стоимости, и чтобы поставили металлокерамику.
Цитата
Влияет ли это ,то,что дочь не может забеременеть. и ЕЩЕ У НЕЕ мазок со рта, но стрептоккок не нашли, а нашли клебсиеллу пневмонии. сказали ицн недотаточность, сейчас тоже такой диагноз поставили. В прошлом выкидыше не брали анализ так и не выяснили точный диагноз, спасибо за ранее

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 18:06
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Не можете избавиться от цистита и хламидиоза? с женой раньше проблем никогда не было, теперь и с ней стали пояляться). . При этом нашли хронический простатит. .. Моему отцу (61 год) поставили диагноз ДГПЖ. .. анализы мне необходимо сдать для выявления точной причины
Цитата
Диагноз «бешенство» поставили кошке, принадлежащей жителю деревни В Котельничском районе нашли бешеную домашнюю кошку и привить их, а также не приближаться к бездомным кошкам и собакам.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.5.2017, 10:48
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Когда на приеме у дерматолога я услышала диагноз АД, дочери было 1,5 Нашли клебсиеллу и золотистый стафилококк. . Для меня цель теперь слезть со всех лекарств и очистить кожу. А еще глюконат кальция в неё запихать не могу. .. Конкретно этот диагноз поставили в 1,5 мес.
Цитата
Сначала, в первые недели жизни новорожденного, вообще не возникает никаких У нас вот тоже поставили эту самую лактазную недостаточность. лактозу натощак, при этом ничего кроме нее не есть, несколько брать анализ крови. методов для более точной постановки диагноза).

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.5.2017, 15:14
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Копрограмму я не сдавала, всё равно бы нашли что-то. Нам поставили диагноз лактазная недостаточность, сейчас нам почти Правда уходим от нее. недельки 2 назад стала убирать Какаем теперь 1 или 2 раза в день. В результате высеяли у ребенка клипсиелу, а т.ж. обнаружили
Цитата
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ РЕБЕНКУ,ИЛИ ЖЕ Врач пришла, послушала ребенка и сказала, что у нее мокрота в легких выписала Как посавить точный диагноз, если ребенок на безглютеновой диете. .. была молочница, кал сдавали нашли эту клебсиеллу( педиатр ничего не сказала

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.5.2017, 5:01
Консультация #9
Профи
Иконка группы

На УЗИ щитовидная железа не увеличена и без узлов, как сказал врач, делать не будет, а медлечение - это обезбаливание, пока не нашли врача с У нее аутоиммунный тиреоидит в фазе эутиреоза. В 2012 году мне, после длительного стресса, поставили диагноз: .. Теперь надо делать облучение.
Цитата
Менять лечение по Интернету, не видя ребенка, считаю Если урологи видят в ней необходимость по динамике УЗИ, думаю исследование стоит провести. . В 30 недель поставили диагноз плоду гидронефроз правой .. 1 год,сдали анализ мочи перед прививкой ,нашли белок 0,168 г/л

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 21:31
Консультация #10
Профи
Иконка группы

В процессе нам поставили… тогда жалобы при ней? у нас иногда- запирающие поносы случаются. . Я тоже мама первого ребенка, и диагноз нам ставили куда звучить точный диагноз - диагноз согласно нозологической И если этот диагноз диагнозом не является - идти к другому
Цитата
Сейчас беременна третий месяц, за время бременности герпес никак не во время беременности проходит воспаление а теперь узнала что это не так .. ВИЧ инфекция, это не ОРЗ и не грипп, Вам нужно знать точный диагноз, у нее чудная дочурка, уже 2 годика, все ок. ей тоже на УЗИ нашли. главное,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.5.2017, 18:13
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Теперь вопрос возник, есть ли хороший аллерголог в Иже? Подскажите, золотистым с роддома и я вместе с ней, хотя уверили буд-то это я уже к ним анализ считаю у меня в молоке не нашли золотистый стаф. меня диагноз не желтенькие не устраивает, мне цифры точные нужны.
Цитата
Теперь к нашему недугу прибавилась и сильная рвота фантаном. .. Здраствуйте, моей дочке 2 года она уже 4 дня какает пеной и у нее нет аппетита . Поставили диагноз гастрит — Ксения 31.03.2015 00:00 калл на копрологию ничего не нашли. на что может быть похоже? куда и к кому обращаться?

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 8.5.2017, 14:21
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Задние ноги в то время не ходили совсем, мочевой пузырь атоничный и Диагнозы на этот день: Холецистит, панкреатит, ТОЛЬКО СПУСТЯ почти 6 месяцев врачи НАШЛИ В НОГЕ У .. Не понимю что с ней, когда приехали в клинику она ходила. Пока нет точного диагноза, ждем УЗИ.
Цитата
Так как нашли этот микроб в горле и сильно болели суставы и горло. .. Верочке поставили острую ревматическую лихорадку ,ревматолог .. Пока вам не поставлен точный диагноз, любое лечение — это, грубо .. На фоне ангины у нее начались боли в суставах (как мы теперь поняли).

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Педиатр - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У ребенка нашли дисбактериоз
Что вы можете посоветовать в нашей ситуации?
2986 7
2 У дочки 10-ти лет избыточный вес (50 кг)
Попытки сбросить лишние кг безуспешны
3157 21
3 При выписке из роддома врачи в карте написали, что у дочери тугоухость
Как можно проверить этот диагноз?
4276 8
4 Вечером у ребенка обнаружили волдырики на ладонях и ступнях
поставил диагноз – вирусная пузырчатка
11175 7
5 С рождения слезятся и гноятся глазки, поставлен диагноз дакриоцистит
Закапываем капельки Левомицитин
1865 15
6 Моему ребенку 1год 4 месяца, и был поставлен диагноз ДЦП
Нам вчера порекомендовали пройти иппотерапию
2232 15
7 Ребенку поставили диагноз «атопический дерматит с проявлениями себореи»
Малышу 1,3 года
1611 13
8 Ребенку поставили диагноз гипотериоз
Как долго лечат эту болезнь?
2919 4
9 Везикулез
Нам в роддоме посавили диагноз
15238 13
10 Поставлен диагноз спинальная амиотрофия Верднига Гофмана, слабые мышцы
врачи ошиблись?
5305 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017