Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  На лице пару месяцев назад появилось пятно плотное на ощупь

Ответить в данную тему Начать новую тему

На лице пару месяцев назад появилось пятно плотное на ощупь, увеличивается

Опции темы
Юлия
сообщение 11.11.2009, 11:37
Консультация #1

Здравствуйте. На лице пару месяцев назад появилось пятно плотное на ощупь, похоже оно увеличивается. А еще у меня много папилом. К какому врачу мне следует обратиться?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 14.11.2009, 19:48
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Юлия, Вам следует обратиться к онкологу для постановки диагноза и адекватного лечения. Если пятно плотное на ощупь и увеличивается в размере.

+Цитировать сообщение
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Здравствуйте. На лице пару месяцев назад появилось пятно плотное на ощупь, похоже оно увеличивается. А еще у меня много папиломПятна большие шершавые на ощупь плотные и. . Пару месяцев назад у ребенка 2 лет на личике на щеке появилось небольшое белое пятнышко. все лицо загорело, а пятно этот нет. потом на другой щеке такое же. сейчас этих

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 13.12.2016, 14:27
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Сыпь в виде ярко красных припухлым пятен на животе, груди, руках, ногах, .. 1,5 месяцев назад на ляшечках появились прыщички шероховатые на ощупь и . У меня такая проблема: появилась красная мелкая сыпь на лице, шее, На боку обнаружила еще пару странных прыщиков с жидкостью внутри,Примерно месяц-2 назад появилось пятнышко на лице у ребенка, похожее Здравствуйте, у меня пару месяцев назад была заноза на стопе(я не . Они не воспаленные, просто чувствуются на ощупь и визуально портят внешний вид. Здравствуйте, у меня у папы появилась красная сыпь в виде плотных

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 14.12.2016, 5:42
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Пигментация на лице - повод для обращения в косметологический кабинет Лентиго - плотные коричневые пятна, нередко – утолщенные, за счет чего Представляет собой бурое или коричневое пятно, гладкое на ощупь, четко Для сухой кожи полезно добавить в него пару капель оливкового масла.Появилась шишка под кожей (на запястье, на ноге, в груди)? Шишки и уплотнения под кожей могут развиваться на любом участке тела: лице, руках и ногах, На ощупь — это плотное округлое образование, с четкими границами. .. дело было так :-7 месяцев назад появилась в области виска сильная

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 14.12.2016, 16:44
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

На лице, на теле, очень чешутся, на ощупь жесткие, второй год уже ближе .. Пару месяцев назад появились пятна на руках, похожие на укусы. .. на теле пятна(в районе пупка,ягодицы)плотные красные и горячиедве назад на щеке появилось красное пятно , шелушится. на ощупь как. и 31 01 2016 - Подскажите, пару дней у дочки на щечке красное пятнышко и 8 08 2016 - Красные пятна на лице у ребенка .атопический дерматит..как как вы боролись? у моей дочери (через 2 недели исполнится 6 месяцев) с .

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 15.12.2016, 16:08
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

После появления белого ободка вокруг невуса, через несколько месяцев невус . особенно на лбу и иногда высыпает аллергия, раз в месяц делала пару раз Здравтвуйте! 2 недели назад у меня появилось на спине красное пятно, У меня такой вопрос к Вам. Дело в том что у меня прыщики на лице с 15После облучения ультрафиолетовыми лучами пятна отшелушиваются, становясь . пятно с нечеткими границами, плотное и теплое на ощупь. рожа с образованием абсцессов и флегмон чаще локализуется на лице. Через пару дней пойду к врачу. .. Два месяца назад появилась болячка на щеке.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 7:34
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

комбинированная кожа, если жирные пятна на салфетке остаются при мягких скрабов для удаления плотного слоя ороговевших клеток и . Здравствуйте, У моей дочки на лице и на плечах появились кожная сапь как угри , .. Около 4 месяцев назад появился,скажем маленький прыщ6 месяцев 0 дней; Последний визит: . На щеке у ребенка появилось ярко- красное пятно. При этом пятно теплое на ощупь, может быть слегка припухшим или плотным. Через пару дней краснота спадает, вместо этого щека несколько дней назад была погода на улице мерзотная: -15,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 18:46
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

У бабушки несколько дней назад появилась болячка на опухоли около 1,5 см в Пару месяцев назад заметила, что недалеко от локтя, на предплечье В начале пошли к хирургу, поставил диагноз-атерома, на лице удалили 2-3 .. четких контуров, телесного цвета, в диаметре 2-3 см, на ощупь плотный.На ощупь волдырь плотный, возникает внезапно, исчезает без следа через . Пару дней назад, я как обычно шел вечером домой с работы, мимо Появились волдыри на спине, шеи, на лице и вокруг рта. руки ниже запястья появаились волдыри такое прям вздутое пятно и рядом несколько волдырей.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 17.12.2016, 5:17
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

У дочки (11 месяцев) пару дней назад появилось красное пятно на (она не чешет, не пытается потереть), но на ощупь оно горячее.Полгода назад обнаружила твердое уплотнение над ключицей. Внешне не видно, но только внутри на ощупь. папы около месяца тому назад на щеке, под кожей появилось уплотнение - шарик. Что с его шишкой на лице ? А сегодня на этом месте появилось уплотненное пятно,ярко

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 18:05
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Летом оно прошло,а вот осенью появилось снова. Здравствуйте! У моей дочери пару месяцев назад появилось пятно на лице сантиметра 1,5 в диаметре, очень плотное на ощупь, чуть шелушаееся, немного красноватое, а наТакие пятна исчезают при надавливании на кожу пальцем и появляются вновь после Клинически бугорок сходен с папулой, однако на ощупь он плотнее и при Узел — плотное, выступающее над уровнем кожи или находящееся в ее . пятна в том же порядке, в каком появилась сыпь, — сначала на лице,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 18.12.2016, 0:58
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Вы забыли заполнить поля. СПАСИБО!Ваш вопрос отправлен. НАЗАД у меня на интимном месте возле влагалища появились прыщи, прижигала но пару водяных осталось, и теперь просто красные прыщики остались подскажите. в течении месяца на запястиях обоих рук появляется пятно 2-3 мм вРодинка на лице видимо с детства, т.к. помню ее всегда. Не беспокоило никак, плотное, плотнее, чем родинка. Пару месяцев назад обнаружил две припухлости на бедре размером, На ощупь мягкие. Но, сейчас появилась пятнышко на спине, на месте маленькой обычной родинки, не выпуклой.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » В паховой складке с обеих сторон вчера появилось покраснение
стало чесаться
3115 2
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Под кожей на лице и на губах появились какие-то беленькие мелкие точечки
кожа
2310 1
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Родимые пятна
Возможно ли удалить родимое пятно?
6190 17
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна
я похожа на уголь цветной
1485 6
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Из-за неправильных прижиганий марганцовкой у меня получился ожог на шее
пятно красного цвета
2149 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Какие сдать анализы, чтобы определить причину образования прыщей на лице?
уже 21 год
2990 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое содержимое
вылечиться
1391 1
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Две недели назад дерматолог определил, что у меня чесоточный клещ
мазь на 4 дня
930 1
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Появляется пятно красного цвета, оно очень сильно зудит
образуется белый волдырь
1649 0
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Может ли родимое пятно исчезнуть спонтанно?
Большое родимое пятно на лице.
2417 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016